поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радуются! - страница 54

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | следующая страницапоследняя страница
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787889 
Автор: МАЙЧАТА2019
Дата:   

Доброго дня!

Цитата:
От пользователя: Lizlizabeth

Да простит меня Наталья Майчата, но я по просьбам девочек создала чат в вотсап, добавила всех, кто оставлял номера телефонов в группе

Мне то чего прощать :-D девушки писали,что хотелось бы "раскрыться" после скринингов (1 или 2)-поэтому и ждали определенной даты. Просто это было желание большинства.

Цитата:
От пользователя: mart15

А у меня теперь горло болит чем можно кроме лизобакта лечить?

Нужно часто полоскать,лично мне нравится эффективность раствора "хлорофиллипта". Морсы,мед-все,что организм принимает и любит,обязательно в помощь

Цитата:
От пользователя: Заяz

Всё хорошо, но меня смутило ЕАП (единственная артерия пуповины). На первом скрининге было 3 сосуда, а теперь 2 - вена и артерия. Начиталась всякого, пока сидела в очереди ко врачу. Ну она вроде сказала, ничего страшного, это особенность. Но меня как-то все равно напрягло

такие особенности из серии "все равно ничего не сделаешь". Не лечится же. Запись в заключении сделана,значит,будут обращать внимание. А лишние нервы в этой ситуации ни к чему.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787898 
Автор: Навстречу Мечте
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Миг красоты

У меня на этих неделях так же было, к 16 только прошло, но надо наблюдать
Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787915 
Автор: Заяz
Дата:   

Девочки, подскажите, куда можно сходить на платное УЗИ, чтобы сразу одновременно и консультация была. Да и врач компетентный. Решила всё-таки перестраховаться. Тем более у меня летом по гемостазу ставили начальные признаки активации свертываемости, как-то так вроде, вообщем кровь густая была. Это мне не даёт покоя с самого начала беременности. А тут ещё и сосуд куда-то пропал, или не было его
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787928 
Автор: Pampuhka
Дата:   

Цитата:

Только Флотская на ум приходит
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787931 
Автор: -Галинка-
Дата:   

Цитата:

Ковальчук очень хороший узист. В женской клинике принимает. Только у него запись большая.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787935 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -Галинка-

Да, не вариант, конец января
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787957 
Автор: litteldoctor
Дата:   

УГМК Копытова очень хороший УЗИст. Платно делают УЗИ по субботам на Флотской
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787961 
Дата:   

Цитата:

Ты у гемостазиолога не наблюдаешься?
Я перед планированием пропивала три месяца препараты разжижающие кровь и только после контроля анализов разрешили Б.
Сейчас каждый месяц контроль.
И тромбопол пью.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787965 
Автор: Chersi-MO 
Дата:   

Цитата:

Исхаков а не рассматривает? Спец хороший, все подробно показывает объясняет.
Принимает в нескольких местах. Самое дешёвое это Ситилаб на Грибоедова, приём 1100 и запись есть до НГ.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787991 
Автор: Amazzzingly
Дата:   

Девочки, а кто какие витамины принимают сейчас и нужны ли комплексы типа Элевит Пронаталь и т.д.? Я сейчас на 16 неделе и пью только фолиевую, железо от Солгар и витамин D3. Врач больше ничего не назначает.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787995 
Автор: юля1980к
Дата:   

у меня тоже 16 неделя, фолиевую отменили, дюфастон бросила, пью только йдомарин, про витамины тоже интересно
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787997 
Автор: Amazzzingly
Дата:   

А мне дюфастон оставили до 20 недели, хотя на 1 скрининге гематомы уже не было и угрозу сняли. А как Вы бросили? Резко же нельзя - нужно постепенное снижение дозы
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788016 
Дата:   

Мне врач про витамины сказала, что сейчас у них протокол- не назначать витамины беременным :confused:
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788041 
Дата:   

Спасибо всем за ответы. Я записалась к Исхакову на Техническую. Завтра утром. 1300 стоит
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788042 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Навстречу Мечте

Я сдавала гемостазиограмму расширенную в августе, и ходила на консультацию (входит в стоимость). Врач мне сказала, что таких особых патологий нет, и она даже не может мне никакие уколы и таблетки прописать, т. к. не видит причин, а показатели повышены в связи с тем, что ЭКО было. Но все равно сказала прийти во втором триместре. Когда сдавала на мутации, весной, другая врач тоже посмотрела и сказала, что один ген сильнее свертывает кровь, другой наоборот разжижает, и они как бы дополняют друг друга и рисков для беременности нет высоких. И тоже сказала, контролировать каждый триместр, если высокие будут показатели, то пить курантил. Ну вот я в августе и сдала, 6 недель было, всё повышено, но немного, я начала пить курантил, для своего успокоения, правда надо 3 т. в день, а я одну на ночь принимала. В итоге на 9 неделе мазня началась, из-за него или нет, не знаю. Но бросила сразу же. Хотела вот сейчас тоже пойти сдать, но мне назначили коаулограмму от ЖК, сдала, но результаты будут у врача, а мне на приём теперь только 18 января. Думаю сдать платно или дождаться, все таки около 4 тысяч стоит, но с другой стороны ради ребёнка не такие огромные деньги, жалеть потом дороже себе выйдет.
Завтра вот схожу на УЗИ и посмотрим, что там с пуповиной. Попрошу ещё кровоток посмотреть, если хороший, то может и дождусь результатов, и с ними уже схожу к специалисту чисто на консультацию
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788043 
Дата:   

Цитата:

Исхаков очень хороший узист, удачи Вам, напишите завтра как сходили
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788058 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Pampuhka

Хорошо, напишу :-)
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788080 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Привет Вам от февралят )

Цитата:

А нельзя просто зайти ко врачу и узнать результаты. Я бы так сделала. Ждать приёма до января аж до середины - очень долго.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788087 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

Спасибо за совет. Возможно так и сделаю
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788100 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Pampuhka

Сходила сегодня на УЗИ к Исхакову. Всё отлично. Девочка в норме, шевелится, крутится. В пуповине всё таки 2 сосуда, но он сказал, что это не редкий случай, ничего страшного нет. Кровоток правда не стал смотреть в пуповине, сказал, что на этом сроке он неинформативен, но зато в сердечке у ребетенка кровоток отличный, все сосудики функционируют правильно. Спросил, зачем пришла после скрининга. Ну я рассказала в двух словах. Посмеялся, говорит, если бы у меня были проблемы с кровью, то врачи бы давно наблюдали за мной, и назначали бы лечение, да и ребёнок развивается в соответствии со сроком, так что повода для беспокойства нет. А ещё я в пятницу умудрилась затопить ванную вечером, муж на работе был, я больше часа воду собирала, наклонялась, разгибалась, устала вся, разнервничалась, сегодня второй день ноги болят, будто бы в спортзале была. Тоже спросила у него, не могла ли навредить ребёнку, он сказал, что нет никаких противопоказаний, можно жить обычной жизнью, даже лёгким спортом заниматься, ну конечно не боксом :-D Говорит, если бы что-то со мной не так было, то я бы в стационаре лежала, а так ничего особенного, все как у обычных людей. Самое главное противопоказание - табак и алкоголь.
Вообщем я успокоилась, так получилось, что пошла домой через рынок, увидела там детские вещички, не удержалась, купила костюмчик как вязаный штанишки, кофточка и шапочка, малюсенький такой, белого цвета ;-)
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788104 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Цитата:

Ну вот видишь 🙏🏼 Всё хорошо! Тьфу тьфу тьфу на Вас! Побольше положительных эмоций! Ты разговаривай с лялечкой, животик поглаживай, приговаривай какая доча здоровая растёт, развивается согласна срокам, умненькая, красивая 🥰
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788108 
Дата:   

Цитата:

Хорошо, что всё хорошо :flowers:
А к Исхакову в семейный доктор ходила?
Я думала он в СИТИЛАБ и на флотской только
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788125 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Навстречу Мечте

Да, в семейный доктор
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788126 
Дата:   

Кому-то видимо не понравилось, что с лялей всё хорошо...
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1788142 
Автор: Nenechka26
Дата:   

Всем доброе утро! Девочки, кто из вас колит уколы фраксипарин или клексан? До какого срока будете их колоть? Будут ли вас переводить на таблетки вессел дуэ ф или ангиофлюкс?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода