поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Введение беременности в кирме


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Введение беременности в кирме   #1785873  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый вечер.скажите пожалуйста кто нибудь вел беременность в кирме?

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2018 22:16]
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785876  наверх
Автор: Кареглазка
Дата:   

В КИРМ ведение беременности только в июле запустили. Полный цикл-то ещё никто не прошёл
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785880  наверх
Автор: Ая1986
Дата:   

Ясно.просто хочу туда.вот думаю их полный курс как проходит за 110 000р.
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785881  наверх
Автор: Кареглазка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ая1986



На их новом сайте уже прочитали про эту услугу?

https://kirm.clinic/services/vedenie-beremennosti....
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785894  наверх
Автор: Yuliia__
Дата:   

Добрый день. Я веду. 6-й месяц. Мне нравится
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785935  наверх
Автор: Ая1986
Дата:   

Добрый вечер.я прочитала их брошюру по введению. Юлия вы разово заплатили сумму 110 т.р?я вот думаю по ходу ничего дополнительного они не добавят, или строго в рамках этой суммы.
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785936  наверх
Автор: Ая1986
Дата:   

Вы у кого наблюдаетесь? Получается все манипупяции и анализы уже сидят в этой программе?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785951  наверх
Автор: Tusya2018
Дата:   

Я наблюдаюсь там. Оплачивала сразу все 110тр. Уже и родившие есть, но из тех, кто во втором триместре пришел уже.
Пока ничего лишнего не заплатила. Что не расходуешь - на следующий триместр переносится (на каждом есть список обязательных обследований и дополнительных).
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785985  наверх
Автор: Yuliia__
Дата:   

Да, я заплатила разово за все триместры. Поскольку в договоре не прописано, что конкретно входит в ведение беременности, заранее и не знаешь что уже включено в стоимость. Как выяснилось, в стоимость включено все, что прописано в протоколе минздрава, как обязательное (анализы, приемы, скрининг). Дополнительного особо ничего нет. Кроме НИПТа (но он и заранее обозначен в первом триместре, от того и высокая стоимость первого триместра) и 3д узи примерно на 28-29 неделе.
Я надеялась на фразу в их рекламной брошюре, что будут включены доп.обследования и консультации узких специалистов при разовой оплате всех триместров. На практике получается так, что доп.консультации акушера-гинеколога и узи в кирме действительно проводятся без ограничений, при необходимости. Но в клинике узких специалистов мало, только терапевт, эндокринолог. Мне они пока не требовались. А вот нужных мне специалистов в КИРМе нет. И врач, ведущий беременность, просто пишет в карточке: контроль гемастазиолога, кардиолога и т.п. И ты идёшь везде в другие клиники за свой счёт и все анализы оплачиваешь самостоятельно. Мне например, требуется контроль гемостаза раз в 2-3 недели, коагулограмма здесь не подходит, в кирме, нужных мне анализов нет. Гемостаз около 3800₽, плюс консультация Бражникова ещё 1000₽. Итого 4800 каждые 2-3 недели. А врач спрашивает только заключения. Так же по кардиологу, давление пошло вверх, сказали сделать суточный мониторинг, в кирме нет этого прибора - пишут - консультация кардиолога и все по кругу :-) то же самое касается иммунолога.
Поэтому моя иллюзия о том, что больше дом.расходов не будет - испарилась практически сразу. :-)
Ещё есть особенность: в кирме беременность ведут 2 приглашённых врача, поэтому дни их приёма не ежедневно, а 2 дня в неделю ( 1 день будни с 17 часов, второй -выходной с утра). Поэтому приходится подстраиваться.
Ещё нужно учесть, что Кирм -это частная клиника, при любом подозрении, что что-то не так с беременностью- отправляют на флотскую за обследованием и консультацией (есть такой приказ минздрава).
Из плюсов вижу хорошее оборудование, приятная атмосфера в клинике, заинтересованность врача в благополучном исходе беременности, психотерапевтический индивидуальный подход к моим «тараканам» в голове, постоянная связь с врачом по ватсап (отвечает всегда и на любой вопрос).
И ещё такой момент: парковка Ельцин центра бесплатная 1 час, далее 100₽/час. Вокруг припарковаться не всегда возможно, а за час не всегда укладываешься. Это тоже доп.расходы.
И последнее: коммерческие клиники не выдают родовах сертификатов, надо будет оформлять его непосредственно в роддоме (тк родовой сертификат содержит и третью часть, которая подразумевает наблюдение новорожденного участковым педиатором над дому).
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1785988  наверх
Автор: cheburashko
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yuliia__

И последнее: коммерческие клиники не выдают родовах сертификатов, надо будет оформлять его непосредственно в роддоме (тк родовой сертификат содержит и третью часть, которая подразумевает наблюдение новорожденного участковым педиатором над дому).


Ого. Не знала. Тоже в частной клинике наблюдаюсь (не кирм), роддом тоже частный выбрала. Вот насчет третьей частисейчас и туда, и туда напишу. Спасибо вам.
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786003  наверх
Автор: cheburashko
Дата:   

Если выбрала частный роддом, то сертификат оформлять надо в жк, как раз получится только третью часть.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2018 14:45]
  |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786004  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yuliia__



Спасибо Вам за отзыв о клинике! Очень детальный анализ!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786007  наверх
Автор: DalaiL
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yuliia__

2 приглашённых врача,

можно ФИО кто ведет там беременность? ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786031  наверх
Автор: Ая1986
Дата:   

Юлия спасибо большое за ответ.буду думать стоит оно того или нет.может за НИПТом приду отдельно к ним.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786052  наверх
Автор: Yuliia__
Дата:   

Меня ведёт Винокурова Светлана Александровна. Она из ОММ. Замечательный врач.
Есть ещё мужчина, фамилию не помню, он из ОПЦ.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786056  наверх
Автор: Tusya2018
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yuliia__

Меня ведёт Винокурова Светлана Александровна. Она из ОММ. Замечательный врач.


Только она Елена Александровна.
И новых она не берет, кажется. А так врач замечательный, безусловно.

А из ОПЦ Анкудинов Николай Олегович. Вроде по слухам они хотят еще врачей набрать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1786058  наверх
Автор: Yuliia__
Дата:   

Да конечно, Елена Александровна. Почему то опечаталась :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Введение беременности в кирме   #1789487  наверх
Автор: ZavaLa
Дата:   

Я в КИРМе наблюдаюсь у Николая Олеговича. Заплатила сразу за 3 триместра. Из доп обследований было УЗИ брюшной полости (сделали в КИРМе бесплатно) и УЗИ вен нижних конечностей (делала платно в центре флебологии)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода