поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787354 
Автор: &Счастливая&  
Дата:   12 Дек 2018 08:36

Цитата:
От пользователя: VIVI_92

Но я не унываю, и жду не дождусь тоже когда услышу лялю свою на УЗИ)))

Когда узи?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787378 
Автор: ulka_m  
Дата:   12 Дек 2018 15:02

Цитата:
От пользователя: 12345tan

Круто! Я почему то думала, сердечко позже появляется :-)

Цитата:

У меня тоже как то рано все симптомы вылезли. Реакция на запахи, грудь болит, низ живота тянет, ещё и в туалет сходить не могу. Пора опять компотики варить :-D Всё точно, как в первую Б))) ещё и токсикоз походу начинается...

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2018 15:03]
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787383 
Автор: 12345tan  
Дата:   12 Дек 2018 15:32

Цитата:
От пользователя: ulka_m

Я тоже думала позже.

У меня и грудь болит, сейчас уже поменьше. И запахи, особенно еды. И мутит по утрам, даже есть не особо хочу. Но до токсикоза по полной программе еще не дошло. В прошлую беременность очень плохо было, если поесть не успею вовремя.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787409 
Автор: VIVI_92  
Дата:   12 Дек 2018 21:41

УЗИ у меня 19))
Тошнит прям весь день, если поесть вроде бы легче, но тоже смотря что....
Поем через некоторое время желудок прям сосёт как будто есть опять охота 🙄
В первую беременность у меня только реакция на запахи была ну и последующее общение с белым другом, а так не помню чтобы особо тошнило или голова, например, болела как сейчас...
В первую беременность помню даже переехать пришлось со съемной квартиры в новостройке, чтоб не воняло свежими отделочными материалами 🙈😃
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787471 
Автор: marussia08  
Дата:   13 Дек 2018 13:27

Добрый день всем беременяшам! Тоже присоединяюсь. Зовут Мария, 29 лет. Есть сын 2014г., сейчас надеемся, что дочка. Пдр по расчетам 8 августа.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787472 
Дата:   13 Дек 2018 13:30

Цитата:

Присоединяюсь! В первую беременность была только у нее, никуда не торопиться, все расскажет и покажет, на 13 неделе мне пол сказала. Вот записалась к ней на следующий четверг
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787477 
Автор: urist_2010  
Дата:   13 Дек 2018 14:29

Всем, привет! А если у меня по медицинским подсчетам сейчас 5 недель, то мне тоже можно к Вам в группу?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787482 
Дата:   13 Дек 2018 15:14

Цитата:

Я только с узи. Ходила в Земскую больницу. Сердечко пульсирует. Все хорошо. Срок по узи 5 нед. 3 дня. А по календарю 6 нед. 1 день. Но там же растет скачками вроде

А какой размер КТР у вас?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787483 
Дата:   13 Дек 2018 15:17

Цитата:
От пользователя: urist_2010

если у меня по медицинским подсчетам сейчас 5 недель, то мне тоже можно к Вам в

Конечно!
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787486 
Дата:   13 Дек 2018 15:39

Меня Анастасия зовут, беременность первая! Нет никого в группе, кто в ЖК на Агрономической будет на учет вставать?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787488 
Дата:   13 Дек 2018 15:54

Цитата:

Я наблюдалась там с первым ребенком, сейчас буду на 8 Марта, 86. Все от врача зависит, к кому попадете. Вроде бы сама консультация неплохая, врачи есть хорошие, оборудование, но регистратура - огромный жирный минус! Не дозвониться практически никогда, вечные очереди у врачей. УЗИ мне они предлагали сделать платно, так как сроки поджимали, а у них все расписано. Я пошла к Михайловой, так все узи к ней потом ходила делала.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787501 
Автор: 12345tan  
Дата:   13 Дек 2018 19:22

Цитата:
От пользователя: &Счастливая&

.
Ктр 2 мм. Если все правильно поняла :-) Вообще узист мне не понравилась, все быстро посмотрела и отправила меня домой. Даже шов после кс только после моего вопроса решила глянуть. Больше не пойду туда на узи. Только слова "Все хорошо" помогли сгладить неприятные впечатления.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787502 
Дата:   13 Дек 2018 19:23

Девочки, а нет ведь никакого смысла вставать на учет в частную клинику платно? По-сути все тоже самое, только за деньги. Или разница все же есть между платным и бесплатным ведением беременности? Я первое УЗИ для подтверждения беременности сделала в частной клинике, все ок, отношение хорошее конечно, а на следующий день сходила уже в ЖК на Агрономической, чтобы узнать когда вставать на учет, когда какие анализы сдавать, дак пипец конечно, медсестра покрикивает на всех, отношение совсем другое.. :-(
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787509 
Автор: Tusya2018  
Дата:   13 Дек 2018 19:52

Цитата:

Девочки, а нет ведь никакого смысла вставать на учет в частную клинику платно? По-сути все тоже самое, только за деньги. Или разница все же есть между платным и бесплатным ведением беременности? Я первое УЗИ для подтверждения беременности сделала в частной клинике, все ок, отношение хорошее конечно, а на следующий день сходила уже в ЖК на Агрономической, чтобы узнать когда вставать на учет, когда какие анализы сдавать, дак пипец конечно, медсестра покрикивает на всех, отношение совсем другое..

Есть огромный жирный плюс в пользу платного наблюдения - постоянный контакт с врачом в любое время дня и ночи. И мелкие плюсы вроде отсутствия очередей и хамства.
Если выберете платную - уточняйте, делают ли они скрининги, особенно первый, не все делают. Первый триместр можно и в ЖК, а остальные в частной, обычно это намного дешевле, т.к. первый триместр чаще дороже.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787510 
Дата:   13 Дек 2018 20:04

Спасибо! А мне почему-то кажется что именно первый триместр имеет смысл в частной клинике вести, так как там нужно всех специалистов проходить-терапевта, окулиста и т.д., а в бесплатной поликлинике я на это поди месяц потрачу, так как запись к ним расписана на недели вперед..Или я не права? Еще меня смутил тот факт, что беременность в ЖК на Агрономической ведет медсестра, а не врач? Или так и должно быть? Врача я в глаза не видела на приеме.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787530 
Дата:   13 Дек 2018 22:19

Мне кажется, что до 10 недель доктора вообще в серьез не воспринимают беременных!
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787531 
Дата:   13 Дек 2018 22:26

Цитата:

Ктр 2 мм.

Какой крошечка))
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787532 
Автор: Irinka_kartinka_83  
Дата:   13 Дек 2018 22:30

[Сообщение удалено пользователем 21.12.2018 20:11]
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787565 
Дата:   14 Дек 2018 17:44

Цитата:

даже переехать пришлось со съемной квартиры в новостройке, чтоб не воняло свежими отделочными материалами

Сурово :-D

Цитата:

По-сути все тоже самое, только за деньги

Цитата:
От пользователя: Tusya2018

И мелкие плюсы

В точности отражает моё мнение на сей счет. Я бы не пошла на платное ведение Б. Но с удовольствием ходила на некоторые исследования, например УЗИ, в платные больнички.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787566 
Дата:   14 Дек 2018 17:46

Цитата:

нужно всех специалистов проходить-терапевта, окулиста

Если я ничего не путаю, то спецов как раз таки проходят ближе к концу Б. По крайней мере так было 7 лет назад он но
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787584 
Дата:   14 Дек 2018 22:57

По поводу платного ведения, да отношение конечно может отличаться, да и очереди будь они неладны...
Но соглашусь, что УЗИ можно пройти платно, а анализы и в бесплатной сдать можно.
Я наблюдалась на Антона Валека к врача Лыч П. Г., меня в принципе всё устраивало кроме УЗИ, мало информации и не совсем точная... но УЗИ врач делает другой. Говорили что короткая шейка.... Пошла к Михайловой и успокоилась))))
В этот раз скорее всего тоже туда отправят наблюдаться, но жаль врач ушла в цсм...(
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787585 
Дата:   14 Дек 2018 22:58

Кстати, все представились а я как то пропустила этот момент... Зовут меня Виолетта, мне 26
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787587 
Дата:   14 Дек 2018 23:01

Цитата:
От пользователя: &Счастливая&

Они сейчас такие малюськи ещё🤗 хотя мне приложение уже пишет 2-4 мм, размером с перчик горошком))))
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787598 
Автор: Krauvedko  
Дата:   15 Дек 2018 01:01

Девочки, привет Вам от февралят 2019 ))
Тьфу тьфу тьфу на Вас, здоровья Вам огромнейшего! Берегите себя обязательно! Легкой здоровой счастливой Вам беременности!

Я наблюдаюсь на А.Валека, меня всё устраивает, пару раз на платные УЗИ ходила. В платном ведении беременности не вижу смысла. Да, с работы отпрашивалась, сидела в очередях, но не по 3 часа, максимум 30 минут.

По поводу врачей - я когда вставала на учет (точнее на первом знакомстве с гинекологом, ведущим беременность - на А.Валека кто будет наблюдаться - не переживайте, если это знакомство произойдет позднее 12 недель - выплату за раннее обращение вы получите в любом случае), мне дали список кого необходимо пройти. Сроки не помню, но я не откладывала на долго эти визиты. Вроде бы до 24 недель их надо пройти.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1787620 
Дата:   15 Дек 2018 12:48

Цитата:

приложение уже пишет 2-4 мм, размером с перчик горошком)

Моё приложение говорит, что уже вырос хвост :-D и размер с кунжутину :-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода