поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат! - страница 11

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791463 
Автор: urist_2010  
Дата:   06 Фев 2019 20:59

Цитата:
От пользователя: Mio me Mio

Ага, я вот тоже планирую хоть иногда в люди выходить в декрете, привыкла к активному образу жизни, привыкла постоянно находиться в движении, мне кажется что в 4-х стенах дома долго не выдержу..Хотя..кто знает, может быть скучать будет совсем некогда, у меня первая беременность, поэтому я пока не совсем представляю что значит находиться в декретном отпуске :-D,
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791465 
Автор: Mio me Mio  
Дата:   06 Фев 2019 21:17

Цитата:
От пользователя: urist_2010

находиться в декретном отпуске ,

В декретном отпуске это :coolsaint: :cheerleading: :teddy: :stadium: распрекрасно, как хорошо, что нам скоро туда :girldance:

Но взрослым людям, да ещё с активной позицией, все ж охото иметь свой собственный взрослый кусочек, поэтому я за работу и за довольную собой маму :pinkglasses:
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791467 
Дата:   06 Фев 2019 21:32

Цитата:

Да, да!! :fire: ;-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791474 
Автор: melamory  
Дата:   06 Фев 2019 21:55

На первом скрининге (Малышева 109а) тоже сказали, что скорее 13, а не расчетных 12 недель. Врач, сказала до 2-но, 3-го УЗИ срок менять не будем. Талон на второе УЗИ сразу выдали (15.03).
Муж сдавал на кровь на группу и резус в Сангвисе еще до первой Б., сразу там печать в паспорт поставил. Так что просто копию страницы принесла. Флюорографии все сделали в рамках проф.осмотров, копии сдали + попросили последние результаты манту ребенка.
Кровь на группу сдавала (несмотря на паспорт) платно, там антитела не смотрели. Второй раз уже в консультации с антителами, рез-ты пока не знаю.
К эндокринологу не отправляли. Из спецов, остался офтальмолог.
Токсикоз неделю как отпустил (сегодня 14 стукнуло), до этого стабильно, утром на еду смотрю, бегу.... Вода, слюни и немного желчи выйлут, могла нормально есть.
Сейчас, изжога мучает, правда не такая сильная как в первую Б. в третьем триместре была.
По результатам мазка полечила флору.
За время болезни и токсикоза сбросила 3кг, врач сказала ничего страшного, наберешь.
Недавно красилась, в салоне Лореалем хорошим.

А почему нельзя крема с витамином А и еще чем-то там?

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2019 22:06]
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791475 
Дата:   06 Фев 2019 21:57

Программка написала "сейчас Ваш малыш как яблоко" ))
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791480 
Автор: -Dead Radiance-  
Дата:   06 Фев 2019 22:33

Цитата:
, чтоб без ретиноидов (витамина А) крема, без гидрохинона. Говорят, что ещё к азиатской косметике надо быть повнимательней, у них стандарты отличаются

Спасибо за информацию, люблю корейскую, буду внимательней)

Цитата:
выйдешь, поешь, туалет, и не сиди, а ходи. Поешь, туалет, ходи. Поешь, туалет, ходи". Мантра эдакая.

Свои стандарты в каждом месте)) у меня наоборот - я спокойно посидела перед приемом и улегся как надо, а может спал, т.к не сматывался, как в первый раз, всё разглядели :-D

Пап не пускали, мужчины сидели у гардероба.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791571 
Дата:   08 Фев 2019 07:49

Привет, девочки! Как ваши дела? Когда там у нас золотой 2 триместр? После 12 или после 13 недели, как считается?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791573 
Автор: marussia08  
Дата:   08 Фев 2019 10:15

Цитата:

Привет! Сегодня у меня началась 14 неделя и как-то резко округлился живот, уже окружающим очевидна беременность, не скроешь. Начали давить обычные колтотки, пойду в выходные покупать для беременных. Вся в сомнениях, идти ли на узи к Михайловой в 16-17 недель, чтобы узнать пол или терпеть до второго скрининга 20 марта.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791574 
Автор: marussia08  
Дата:   08 Фев 2019 10:17

Если не ошибаюсь, период с 14 до 26 недели беременности называют «золотым». Четырнадцатая неделя беременности – начало «золотого периода». ;-)
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791576 
Дата:   08 Фев 2019 10:30

Цитата:

Привет! В интернете сказано что с 14-й недели начинается второй триместр, моя тренер по йоге говорит что с 16-й, кто прав не знаю :-D
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791579 
Дата:   08 Фев 2019 11:22

Цитата:
От пользователя: marussia08

Сегодня у меня началась 14 неделя и как-то резко округлился живот, уже окружающим очевидна беременность, не скроешь

Привет! :hi: Поздравляю с началом 2го триместра! Здорово!

Цитата:

Начали давить обычные колтотки, пойду в выходные покупать для беременных.

Я в прошлый раз, на тёплых колготках просто ножницами резинку чикнула, чтоб не давили. А на работе переодевалась и в чулках гоняла, чтоб уж наверняка ничего мне не давило, пока сидишь 8 часов:-D в этот раз пока не давит ничего, хожу как есть.

Цитата:

Если не ошибаюсь, период с 14 до 26 недели беременности называют «золотым». Четырнадцатая неделя беременности – начало «золотого периода».

Ух, какой короткий 2 триместр выходит по сравнению с первым. А третий опять длинный.

Цитата:

Привет! В интернете сказано что с 14-й недели начинается второй триместр, моя тренер по йоге говорит что с 16-й, кто прав не знаю

Привет! :hi: ого, такого мнения ещё не встречала
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791580 
Автор: VIVI_92  
Дата:   08 Фев 2019 11:59

Не знаю у кого золотое время, у меня ещё не отпускает до конца. Ещё начались головные боли и головокружение, иногда давление низковато, а иногда в норме и всё равно кружится, так что думаю гемоглобин надо проверить...
Срок сейчас мне четко ставят как по дате последних мес, там один день разница. А в прошлую беременность всё время ставили больше срок, и меня в декрет даже отправили раньше на 2 недели :-D
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791596 
Дата:   08 Фев 2019 16:01

Цитата:
От пользователя: VIVI_92

У меня тоже пока "золотое" время не наступает, слабость появилась и по утрам еле встаю..Весь январь пробегала хорошо, активно, а в феврале упадок сил... :-(
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791600 
Автор: 12345tan  
Дата:   08 Фев 2019 18:02

Цитата:

.Весь январь пробегала хорошо, активно, а в феврале упадок сил.

Привет всем! И у меня так же. Давление низкое, слабость. Пойду на прием 14-го спрошу может что попить можно.
А про работу я тоже планирую в декрете. Договорилась на 4 часа удаленно. И когда прикорм введу буду приезжать пару раз в неделю на несколько часов.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791601 
Автор: julie.laba  
Дата:   08 Фев 2019 18:09

Девочки, а вы выходите куда-нибудь «в люди» (ну помимо работы:-)? Я имею ввиду места, где много людей: спортзал, торговые центры,выставки/ театр? Сейчас какой-то карантин из-за кори и гриппа. Врач сказал больше быть дома, в ТЦ не ходить сейчас. Но я хожу:-) в маске :-)
А вы, как к этому относитесь?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791603 
Дата:   08 Фев 2019 18:18

Цитата:
От пользователя: 12345tan

Про работу-здорово, молодец! :hi:
А у тебя есть кому с малышом сидеть пока ты будешь выходить на работу?
И у меня давление низкое, тоже спрошу у своей что попить можно..
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791605 
Дата:   08 Фев 2019 18:22

Цитата:
От пользователя: julie.laba

Я хожу -без маски, тьфу, тьфу, тьфу, все норм! :-)
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791641 
Автор: М@сяка  
Дата:   09 Фев 2019 00:53

Красотки-пузатики, привет, я мама мартенка 2013 и 2016. Участвуем в конкурсе от театральной школы. Кому не сложно, поддержи нашего папу с дочкой, поставь ❤ под фото ВКонтакте (ссылка ниже). Заранее благодарна! Вам не сложно, а нам очень приятно, всем благ и легких всем родов🌼🌼🌼!
https://vk.com/wall-100627741_1737
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791650 
Автор: 12345tan  
Дата:   09 Фев 2019 10:18

Цитата:

А у тебя есть кому с малышом сидеть пока ты будешь выходить на работу?

Доброе утро! Мама помогает и сестра пока в декрете сидит.

Цитата:

Девочки, а вы выходите куда-нибудь «в люди» (

Без маски хожу
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791655 
Автор: Po11y  
Дата:   09 Фев 2019 14:39

Цитата:

Но я хожу в маске
А вы, как к этому относитесь?

Я хожу без маски, читала, что особо нет от нее пользы, т.к. поры ткани больше размера микробов и вирусов.
Я просто нос аквамарисом промываю в таких случаях.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791671 
Автор: VIVI_92  
Дата:   09 Фев 2019 18:44

Можно нос намазать оксолинкой или простым детским кремом, чтобы все микробы собирались там и не попадали на слизистую. Нос конечно выглядит жирным, но зато профилактика. И побольше пить, чтобы всё смывалось если что и попало. Мне завтра тоже в магазин надо, муж ногу поранил не сможет ходить, с так уже 2 недели он один ездил, без нас с сыном.
А маску должен носить больной, насколько знаю, и менять ее надо очень часто...
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791689 
Дата:   10 Фев 2019 08:33

Привет! По хорошему, конечно, маску должен носить больной, а по факту носит тот, кому это больше надо. Например, я :-D Не могу ехать в час пик в переполненном чихающем трамвае и без маски. Мне гинеколог советовала нос промывать аквамарисом и горло полоскать водой с чайным деревом каждый раз после общественных мест.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791753 
Дата:   11 Фев 2019 12:13

/medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/kosmetika/kosmetika_vo_vremya_beremennosti_5_opasnykh_komponentov/
про запрещенные вещества в косметике для беременных
Для меня, про витамин А (ретиноиды) стало откровением. :confused: Большая часть антивозрастных средств их содержит, в т.ч. аптечные.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791791 
Автор: -Dead Radiance-  
Дата:   11 Фев 2019 21:43

Всем привет! Меня немного отпустило, 14 неделя началась. Я рада, т.к. мне кажется, что я уже успела достать мужа :-D
В общественном транспорте стараюсь ездить либо рано утром, до пробок и час пика, благо работаю с 8:00, а вечером жду полупустой трамвай, в толпе ехать совмем не могу.
Иногда лишний раз выйду раньше и пешком иду, так легче и хоть какая-то активность после сидячей работы :-)

Про маску тоже слышала, что менять часто нужно, но я не пользуюсь, у меня всю беременность какой-то насморк и, наверно, благодаря ему ничего не попадает :-D
На работе чаще проветриваю, да и от батарей воздух очень сухой :-(

А кампоты можно пить? Есть какие-то ингредиенты, которые не желательны?

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2019 21:44]
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1791841 
Дата:   12 Фев 2019 16:30

Цитата:
От пользователя: -Dead Radiance-

кампоты можно пить? Есть какие-то ингредиенты, которые не желательны?

Думаю, что все компоты можно, там яблоки да сухофрукты. Что в них плохого?

Девочки, а что у вас со вкусовыми пристрастиями?

Я вот после первой беременности думала, что капризы и выдумки - это всё. А теперь когда ничего в рот не идёт, поняла, что не выдумки. В первый раз мне достаточно, было, чтобы еда была нейтральная без вкуса и запаха. Типа пюре со свежим огурцом. А в этот съела мяса кусок - ура, я человек, наелась. А без мяса хоть что ешь, голодная.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии