поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат! - страница 8

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1789920 
Автор: urist_2010  
Дата:   17 Янв 2019 17:51

Всем привет! Добилась я таки направления на скрининг, сказали что направление дадут на А.Валека на 25.01, по акушерскому сроку это 12 недель как раз.. :super:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1789926 
Автор: Po11y  
Дата:   17 Янв 2019 19:36

Отличия новость!
А вы до этого уже анализы сдавали?
Или до 25го будете сдавать?

Тоже хочу попробовать сходить "вне назначенного приема", а то он на 12,6 неделю совсем никуда не годится. Только не знаю, сначала идти разбираться или придти уже с готовыми анализами...

И вы какие аргументы приводили, чтоб выдали направление?
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1789942 
Дата:   18 Янв 2019 00:03

Цитата:
От пользователя: Po11y

Я сегодня пришла в ЖК и говорю своей акушерке, что вот, давайте с Вами еще раз посчитаем мой срок и запишем меня на скрининг, она была сегодня в хорошем расположении духа, посчитала и говорит, что да, действительно давай попробую тебя записать..Сначала сказала приходить завтра и она сообщит ответ, но потом мне сама перезвонила и сказала, что записала меня на 25.01, я даже не ожидала!
Касаемо анализов-да, я сразу после праздников сдала кровь, мочу, сходила на ЭКГ, больше пока ничего не сдавала, но я так понимаю что этого достаточно для скрининга...
А Вам направление на сдачу анализов не дали еще? Я бы посоветовала так же подойти к врачу и поговорить с ней, ну и анализы конечно нужно сдавать, а то это тоже время..В нашей ЖК, например, анализ крови готовится неделю..
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1789943 
Дата:   18 Янв 2019 00:09

Цитата:

Увидела на предыдущей странице что направление на анализы в конце декабря Вам давали..Пока не сдавали еще анализы, да?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1789945 
Дата:   18 Янв 2019 00:52

Цитата:
От пользователя: urist_2010

Увидела на предыдущей странице что направление на анализы в конце декабря Вам давали..Пока не сдавали еще анализы, да?

Пока еще нет, сказали, что они должны быть сданы не раньше, чем за 10 дней до приема, а прием на 31.01. Думаю тогда сдам в начале следующей недели, а в середине недели пойду тогда тоже просить ускориться со скринингом.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1789961 
Дата:   18 Янв 2019 10:20

Цитата:

ОК, сообщите потом как у Вас обстоят дела ;-)
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790010 
Автор: марина*83  
Дата:   18 Янв 2019 17:01

Доброго всем вечера! Меня зовут Марина, 35 лет, беременность вторая. Первый ребёнок мартенок 2012. Сегодня была на УЗИ - 8 недель, сердце бьется, сказали чудесный эмбриончик, на учёт встану в пн, пер. Северный 2. ПДР 24 августа.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790020 
Дата:   18 Янв 2019 19:42

Цитата:
От пользователя: марина*83

Марина, приветствуем! :hi:
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790127 
Автор: ulka_m  
Дата:   21 Янв 2019 11:31

Привет, девочки. Меня на скрининг 30.01 отправили, анализы все сдала уже и ЭКГ. На той неделе 3 дня мазало кровью, я так перепугалась, но т-т-т оказалось это полип кровит... на УЗИ водили, чтобы посмотреть, что лялькой всё ок, сердечко бьётся. Активная такая мелочь, носится там, как бешеная. Смешно так выглядит, серое пятно скачет по эрану :lol:
Дюфастон назначили, низ живота почти перестало тянуть и побаливать, а то постоянно было. Хофитол хорошо от токсикоза помогает, да и вообще отпускает токсикоз потихоньку. Ну и завтрак обязательно, без него тошнит жутко. Я раньше не завтракала, тяжело в себя что-то запихнуть утром.
Похудела на 3,5 кг уже от добеременного веса...
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790141 
Дата:   21 Янв 2019 13:23

Я сегодня ходила сдавать кровь....это 12 кругов ада....

На той неделе делала ЭКГ, не в ЖК а 23больнице, отпросилась с работы, потому что делают с 14 до 14:30, за заключением сказали приезжать завтра, опять же в рабочее время....предлагала подождать, но сказали, что заключение надо писать и у них принято на следующий день.... Я решила, что раз по беременности, может что-то особенное там, т.к. раньше всегда сразу отдавали в других больницах.... Приехала на следующий день, на той бумажке, что вылезла из аппарата написали от руки мою фамилию, обвели в кружочек штучки и написали синусойдный ритм ** уд/м...... И на это им потребовался целый рабочий день!!!

Сегодня пришла в 8 сдавать кровь. Мой врач почему то забыла сказать, что анализы неделю готовятся (ладно хоть здесь на форуме об этом узнала), дак еще забыла сказать, что за 2 недели до этого надо было взять талончик, и в 8 меня принимать отказались, сказали без талончика в 9.... Поехала, чтоб не терять час, сдать некоторые анализы из не назначенных платно, приехала в 9.... Там уже выяснилось, что все равно надо талончик и почему я до сих пор его не взяла, пошла в регистратуру, постояла немного в очереди, в регестратуре сказали, что без их какой то там письменной заявки они никакие талончики не дают и что я вообще без него приперлась, пошла опять в кабинет просить этот талон, там уже ответили, что сейчас придет уже машина и вообще не факт, что они успеют и будут брать кровь....я начала выходить из себя......

В итоге кровь сдала, в самом кабинете творится какой-то хаос, теперь боюсь, а не перепутают вообще пробирки....

Девочки, у всех такое издательство????
Как подумаю, что еще на этой неделе идти по поводу скрининга разбираться, опускаются руки.....

Почитала еще приказ Минздрава, на основании которого оказываются услуги по ведению беременности. В котором есть: - "при физиологическом течении беременности осмотры производятся: - лором и окулистом не менее 1 раза (не позднее 7-10 дней после первичного обращения в ЖК)."
- При постановке на учет в соответствии с заключениями профильных врачей-специалистов врачем акушером-гинекологом до 11-12 недели дается заключение о возможности вынашивания беременности.

У меня уже середина 11 недели, никаких направлений к врачам мне не давали... Видимо придется вооружиться законом и идти "выбивать" положенное.... Зато не забыли написать и проговорить, что на следующий прием надо купить и принести им упаковку из 2х штук бумажных полотенец......

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2019 15:39]

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2019 15:42]
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790200 
Автор: marussia08  
Дата:   21 Янв 2019 23:04

У меня 11 недель и 3 дня, все анализы крови сдала, записали меня сами в регистратуре жк в районную поликлинику к лору, окулисту, терапевту. Сказали только, чтобы зашла к ним и забрала талоны. Я сама удивилась, какой сервис. Каждый раз спрашивают, в какой день и какое время удобнее на приём. ЭКГ сдать ещё в ближайшие дни нужно и забрать заключение. Дали направление и телефон для записи на коулограмму. Плюс на скрининг запишут и позвонят.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790201 
Дата:   21 Янв 2019 23:27

Цитата:

Да уж...Плохо конечно что у Вас в ЖК такой бардак..
Насчет пробирок крови-не переживай, не перепутают пробирки, не должно такого быть, они подписывают их все!
Кстати, насчет того, что анализ крови готовится неделю мне моя акушерка тоже не сказала, но, поскольку направление на сдачу крови она мне дала еще до нового года, я сразу же подошла в кабинет где кровь сдают и поинтересовалась о сроках готовности, вот от них и узнала..
Я вообще поняла, что если хочешь чего-то добиться от наших ЖК, то нужно самой бегать, и спрашивать, то есть добиться можно, но нужно суетиться, чем я в принципе и занимаюсь, по другому видимо никак.
Если бы я в прошлую пятницу не напомнила акушерке о себе, а пришла на прием только 25-го, как она говорила изначально, а это было бы уже ровно 12 недель, то неизвестно когда бы я попала на скрининг)
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790202 
Дата:   21 Янв 2019 23:29

Цитата:
От пользователя: ulka_m

У меня до нового года тошнота прошла, я думала что окончательно, 3 недели вообще хорошее состояние было, а пару дней назад снова подташнивать начало.. :-(
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790260 
Автор: VIVI_92  
Дата:   22 Янв 2019 18:05

Я сегодня сходила с утра на скриннинг и сейчас еду ещё с приёма.
По УЗИ всё хорошо, всё в норме. Результаты по крови сказали дней 10 ждать.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790279 
Дата:   22 Янв 2019 20:56

Цитата:

И меня записали на скрининг на Антона Валека на 25 января, срок день в день, ровно 12 недель ;-)
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790300 
Автор: марина*83  
Дата:   23 Янв 2019 10:36

Цитата:
От пользователя: marussia08

И меня записали на скрининг на Антона Валека на 25 января, срок день в день, ровно 12 недель

Ну уточняли, мужа можно с собой взять? Мой просится. Меня тоже на А.Валека направляют.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790301 
Дата:   23 Янв 2019 10:49

Цитата:

В какое время будете на А.Валека 25-го? ;-)
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790317 
Автор: -Dead Radiance-  
Дата:   23 Янв 2019 12:19

Всем привет!

У меня в 7ке с анализами нормально прошло.
Врач в день приема выдала все направления.
В регистратуре сразу записали на кровь и экг. Экг очень быстро прошла и без очереди. Других врачей еще не назначали.
В указанный день пришла сдавать кровь, оплатила ТТГ, оказалось, что его только по пт сдают, но кровь взяли и не ругали)
Кровь взяли за пару минут и всё аккуратно, быстро. 8 пробирок, но я бы даже не поняла, никак не отразилось на мне)
Сказали, что все результаты они сами в консультацию передадут и приходить за ними не нужно.
Про скрининг - врач обещала 6-7 феврала, почти сразу после приема, дать талончик. Говорит, что не поздно и самое то.

Пока от этой больницы впечатления неплохие)

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2019 12:20]

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2019 12:22]
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790319 
Дата:   23 Янв 2019 13:05

Цитата:

В 8:00 надо быть на УЗИ(каб. 114), после иду на кровь.
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790320 
Дата:   23 Янв 2019 13:08

Я не спрашивала. Мне кажется, раз муж рвётся, нужно его обязательно брать, вдруг разрешат, попытка - не пытка :super:
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790475 
Дата:   24 Янв 2019 17:58

Цитата:

Девочки, на Валека сейчас карантин, не пускают даже в саму жк сопровождающих...
Во вторник по крайней мере так было, так что лучше уточните!
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790476 
Дата:   24 Янв 2019 18:00

Цитата:
От пользователя: VIVI_92

А беременных то пускают на А.Валека на скрининг?
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790477 
Дата:   24 Янв 2019 18:01

Мне на экране оставили ляльку после УЗИ, я сфоткала))
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790478 
Дата:   24 Янв 2019 18:03

Цитата:

Конечно))) Только для сопровождения карантин, видимо чтобы не заразили как раз беременных.
Хотя блин на Валека не только беременные ходят конечно, но и планирующие, в том числе и мужчины приходят на приёмы и анализы.....
Re: Очень ждём мы АВГУСТЯТ Наших летних малышат!   #1790479 
Дата:   24 Янв 2019 18:04

Но вы попробуйте в регистратуре узнать, может уже отменили... мало ли
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии