поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Грудное молоко


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Грудное молоко   #1787685  наверх
Автор: 
Дата:   

Девчонки, у меня тут вопрос назрел, может кто опытный ответит... я тут сестре доказываю, что грудное молоко храниться больше суток не может. она говорит, что и до недели может в холодильнике держать. это вообще адекватно? хочу ей доказать, что так быть не должно
  |  Поделиться:  
Re: Грудное молоко   #1787687  наверх
Автор: Irina_1981
Дата:   

Точно знаю что в морозилке в спец пакетах долго может лежать.
А в холодильнике... Вроде Комаровский говорил несколько дней. Точно не помню. Лучше посмотреть его ролики
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грудное молоко   #1787689  наверх
Автор: Кареглазка
Дата:   

У меня есть книга Комаровского.

Оттуда:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.12.2018 21:14]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Грудное молоко   #1787690  наверх
Автор: purpur777
Дата:   

спасибо большое девочки! просто это и правда очень спорный вопрос, переживаю за ребенка
  |  Поделиться:  
Re: Грудное молоко   #1787692  наверх
Автор: Smann
Дата:   

Держали часов 12-15 в холодильнике, однажды попробовали :-p :-( и отказались от этой идеи. Сделайте так же и вам станет ясно-стоит ли в вашем случае делать это.
  |  Поделиться:  
Re: Грудное молоко   #1787809  наверх
Автор: darisha18
Дата:   

Несколько дней точно может лежать
  |  Поделиться:  
Re: Грудное молоко   #1787873  наверх
Автор: Barbara12
Дата:   

Для того, чтобs точно сказать о сроке, необходимо знать какая температура помещения где будете хранить. От этого зависит длительность. Боле подробно можете прочитать на сайте какой срок хранения грудного молока в холодильнике https://svekrovi.net/storage/meat-fish-milk/skolko... .Честно говоря никогда не приходилось оставлять молоко, кормила оп требованию. Да и не было у меня столько молока, чтобы его хранить где-то. .
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода