поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?   #1789316  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, девочки! Подскажите, как лучше поступить?

Наблюдаюсь в 23 ЖК на Старых большевиков, была на приеме в конце декабря (срок тогда был 7 недель), на учет не поставили, дали направления на анализы и талончик на 31 января (это будет уже 6ой день 12 недели по моему календарю). Анализы сказали сдавать не раньше, чем за 10 дней до приема. На приеме сказали поставят на учет, а про 1ый скрининг я не поняла....

Кто знает, его делают там же в консультации? И будут делать в день приема или куда-то направляют (каких то особых показаний нет). Если направляют, то не будет ли уже поздно - в платных больницах мне сказали, что его лучше на 12 неделе делать. + в 23 ЖК мне не внушает доверие оборудование.

Может есть смысл сделать платно? И где лучше - на Флотской или в Центре семейной медицины?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?   #1789326  наверх
Автор: sladkay_malina
Дата:   

Из 23 жк на первый и второй скриннинг направляют в 14ю на уралмаше.

Если переживаете, что поздно назначат сходите еще раз до назначенного времени и спросите.

Я наблюдалась в 23ей никаких нареканий к ним
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?   #1789351  наверх
Автор: Po11y
Дата:   

Спасибо!
А для ребенка не вредно будет 2 скрининга с разницей в неделю с небольшим?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?   #1789384  наверх
Автор: Olechka-555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Po11y

А для ребенка не вредно будет 2 скрининга с разницей в неделю с небольшим?

Зачем два? Дочка тоже наблюдается там,отправили на уралмаш на скрининг уже почти в 12 недель. Вас тоже отправят,не боитесь,в 23 не делают
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?   #1789391  наверх
Автор: Po11y
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Olechka-555

Зачем два? Дочка тоже наблюдается там,отправили на уралмаш на скрининг уже почти в 12 недель. Вас тоже отправят,не боитесь,в 23 не делают


На 12 неделе я уже скорее всего не успеваю сделать в консультации, т.к. на прием мне на 6ой день 12 недели (в 5 вечера в четверг) - остается только пятница, чтоб сделать скрининг на 12 неделе, дальше пойдет уже 13 неделя.... Но не уверена, что так быстро дадут направление...

Поэтому и переживаю, т.к. до беременности были некоторые проблемы
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос про 1ый скрининг и 23 ЖК ?   #1789392  наверх
Автор: sladkay_malina
Дата:   

Допустимый срок окончания исследования – 13 недель и 6 дней.

Я делала в 13 недель и 4 дня.

Если вы прям переживаете и думаете что врач ошиблась, подойдите к ней еще раз и пересчитайте :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода