поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019 - страница 18

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | следующая страницапоследняя страница
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792354 
Автор: Xenа
Дата:   

Всем привет! :hi:
Я сегодня была в ЦСМ на первом скрининге, очень оперативно всё получилось, сдала кровь на генетику, сходила на УЗИ, зашла к врачу с результатом и уехала домой, а через час примерно позвонили и сказали результат по крови, тфутфутфу всё хорошо, посмотрела на малыша, уже человечек настоящий, ручки, ножки, носик, глазки! А размер всего 5,5 см))) :teddy: Срок по УЗИ поставили 12 недель и 1 день, примерно на 4 дня разница с ПДР.
В прошлый раз кровь показала большой риск по Дауну, делали прокол на Флотской, в принципе была готова повторить, но не понадобилось Слава Богу
Токсикоз отпустил окончательно, аппетит чудесный, прибавка за 2 недели 1,1 кг, расту в ширь, брюки жмут, дочь замечает выпирающий живот и подозрительно смотрит :-D
Назначили следующее УЗИ на 15-16 неделе в марте, смотреть шейку матки будут и пол уже скажут.

Цитата:
От пользователя: IRINAо1

Что то я вас читаю, у всех уже дата скрининга известна, а мне не дали на скрининг направление. Всю кровь сдала, спецов прошла... А у меня уже 11 я неделя

Очень странно, мне дату скрининга назвали за 3 недели до неё.

Цитата:
От пользователя: Ktulhoo-girl

Бббблин, как я пережила эти выходные.... Токс меня одолевает всё сильнее.

Держись :-D , меня тоже колбасило в январе, заметила, чем больше двигаешься и гуляешь, тем легче состояние, потому что дома на диване реально было очень дурно
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792358 
Автор: IRINAо1 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Xenа

Очень странно, мне дату скрининга назвали за 3 недели до неё.

А мне сказали, что Согласуют когда меня смогут принять на скрининг то-ли на флоцкую то-ли ещё куда (не помню) , и мне позвонят. А если не позвонят, то направление на приёме 1 марта дадут.
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792366 
Автор: Киселеныш^~^ 
Дата:   

Мне ещё тоже не говорили про скрининг, на прием только 5 марта, будет уже 11 недель, даже на учёт не поставили, а мне справка за ранние сроки не лишняя
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792367 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Киселеныш^~^

будет уже 11 недель

Сразу и дадут.
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792369 
Автор: Annchutik
Дата:   

Я сегодня была на А. Валека
Сдалась)) направлений надавали на анализы кучу..
На прием 27.02, скрининг там и назначат к середине марта примерно
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792371 
Дата:   

Хожу пока такая же, сине-зеленая :-D
Джинсы висят как не знаю на чём..
Зато лифчики на 2 размера больше купила :lol:
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792372 
Дата:   

Кстати, беременным без проблем продлевают больничный дольше чем на 2 недели?
Если сохранились нездоровые симптомы
Вообще выписываться в среду собираюсь, просто на всякий случай, вдруг ещё дома захочется остаться :-o
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792374 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Annchutik

Привет ,от Апрелят ))) состою на учете на АВ,мне в своё время не продлили ,ну ничего я через 2 недели снова на Бл ушла
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792375 
Автор: Olga-2701
Дата:   

Девушки добрый вечер.можно к вам?некоторые вопросы иногда хочеться обсудить в кругу близких по духу людей.меня сегодня отправили на ДУ в ЖК срок 7 недель.двойня.эко.мое имя Ольга.
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792376 
Дата:   

Цитата:

продлевают больничный дольше чем на 2 недели?

А с чем? С токсикозом? Мне мой гинеколог тогда не дала, сказала, что если совсем плохо и рвет, может дневной стационар предложить. Я отказалась и пошла в уч терапевту. Ей все объяснила, она вошла в положение, но не охотно.
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792377 
Дата:   

Цитата:

Нет, ОРВИ
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792378 
Дата:   

Мне сейчас пришлось взять б/л у ЛОРа (типа тонзиллит).была угроза неделю назад-проснулась в луже крови.в стационар не поехала.приехала в ЦСМ к Рюхтиной (она одна работала)-там отслойка.но дать б/л они уже не могут при беременности.пошла "на поклон " к ЛОРу-та мне выписала.и сейчас говорит,что продлит больше чем на 2 недели (если мне надо)-а мне надо-не хочу в Сочи лететь на совещание
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792381 
Автор: Xenа
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Olga-2701

Девушки добрый вечер.можно к вам?некоторые вопросы иногда хочеться обсудить в кругу близких по духу людей.меня сегодня отправили на ДУ в ЖК срок 7 недель.двойня.эко.мое имя Ольга.

Добро пожаловать! :hi:
Конечно можно)) Двойня :teddy: это супер! Поздравляю!!! :girldance:

Цитата:

Мне сейчас пришлось взять б/л у ЛОРа (типа тонзиллит).была угроза неделю назад-проснулась в луже крови.в стационар не поехала.приехала в ЦСМ к Рюхтиной (она одна работала)-там отслойка.но дать б/л они уже не могут при беременности.пошла "на поклон " к ЛОРу-та мне выписала.и сейчас говорит,что продлит больше чем на 2 недели (если мне надо)-а мне надо-не хочу в Сочи лететь на совещание

Берегите себя, может надо было на стационар соглашаться? Под наблюдением всегда спокойнее.

Цитата:

Кстати, беременным без проблем продлевают больничный дольше чем на 2 недели?

Мне в первую беременность без проблем больничный давали, говорила живот тянет :-D но там и врач считала, что беременным нужно исключительно гулять, дышать свежим воздухом и получать удовольствие, а не сидеть в душном офисе и мотать себе нервы :-D
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792385 
Дата:   

Спасибо большое Xena.я конечно была рада что двойня получилась.но реально представляю,как непросто выносить двойню.да еще родить бы хоть с более-менее нормальным весом лялек.вот я и посчитала,что если по положенным срокам-то роды конец сентября.но понимаю,что с многоплодной бер-тью скорее всего роды будут раньше...дай Бог до сентября доносить

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2019 21:22]
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792386 
Дата:   

А не поехала в стационар потому что не было продолжительного кровотечения.я сразу же сделала все как надо по правилам:и Дюф выпила 4 т и Транексам 2т.конечно,если бы на узи мне сказали что отслойка большая и она крайне опасна для 1 плода-никуда бы не делать и поехала бы как миленькая...а тут решила дома все таки комфортнее лежать...
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792387 
Дата:   

Цитата:

Все будет хорошо!
У нас в майчатах 2015 тоже двойняшки были))
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792391 
Дата:   

Цитата:

Здорово...
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792405 
Автор: Ktulhoo-girl 
Дата:   

Цитата:

непросто выносить двойню.да еще родить бы хоть с более-менее нормальным весом лялек

Привет. Не думайте сейчас об этом, вся беременность впереди, зачем настраиваться на сложности? Сил Вам и энергии и пусть всё будет ;-)

Цитата:
От пользователя: Xenа

врач считала, что беременным нужно исключительно гулять, дышать свежим воздухом и получать удовольствие, а не сидеть в душном офисе и мотать себе нервы

ПАМЯТНИК ВРАЧУ! ПРИ ЖИЗНИ! :-D В первую беременность стоило мне заикнуться о токсикозе, как врач устало и задолбанно спросила "Ну и чё ты от меня то хочешь? Могу в стационар положить". Никаких советов, чем и как спасаться, я так и не услышала.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792414 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ktulhoo-girl

Спасибо за подержку...буду настраиваться на хорошее
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792417 
Автор: НеСвятая 
Дата:   

А беспрепятственно разрешают беременным отсутствовать на рабочем месте?

Цитата:

Я когда первым была беременна сразу сказала начальнице т.к.она сама была в декрете и я была вместо неё - чтоб готовилась выходить. Меня отпускали на анализы, но я никогда вовремя с работы не уходила так что в двойном размере все отрабатывала
Сейчас я в декрете с первым, знаю что меня ждут так как работать некому, поэтому тоже сразу предупредила чтоб не ждали
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792418 
Дата:   

Цитата:

А у самой в голове: я за этим сюда и пришла :mad:

Ржу)))
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792419 
Дата:   

А кто на Флотскую на скрининг? Какие прказанмя должны быть чтоб туда отправили? Тоже туда хочу, в ОПЦ ехать далеко и народу много и Узисты мне там не приглянулись в предидущий раз

Цитата:
От пользователя: Kapuletti

Я на флотскую
У меня генетический деффект по почкам. Ну и видимо возраст уже
Единственное мне сказали сдать Антитела по кори (у нас дом на карантине по кори)
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792420 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: НеСвятая

Ржу)))

Ну я имела ввиду в декрет уйти с этой должности)))
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792421 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: НеСвятая

Узисты мне там не приглянулись в предидущий раз

Почему?
Re: Долгожданные ребята - золотые СЕНТЯБРЯТА 2019   #1792425 
Дата:   

Цитата:

Ох сил!
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода