поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Регресс: где прервать? :(


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Регресс: где прервать? :(   #1795676  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет.
Нашла много тем про регресс, и даже ветку планирующих после. Но ответа на свой вопрос там не нашла.
Помогите, пожалуйста, кто в теме:
1) вот вы узнали про регресс. Я вчера узнала на узи при постановке на учёт в частной клинике. Куда идти дальше? В обычную больницу, в частную? Меня доктор напугала, что лучше лечь как можно скорее на вакуумную аспирацию. Все варианты частных клиник предлагают не раньше вторника. Так я оказалась в обычной 20 Гкб, где также просто лежу до понедельника под очень уж условным наблюдением (измерить температуру раз в день). Кто-то проходил через эту процедуру в этой клинике? Или бежать, пока не поздно?
2) вот вы всё самое сложное прошли, операция позади. Кто назначает лечение, ваш лечащий доктор или должны быть рекомендации от хирургов? Со мной в палате лежат девочки после этой операции, никакого лечения типа антибиотиков, противовоспалительного нет. Если лечащий доктор, то когда к нему идти?
Ну и просто принимаю советы. Беременность первая и долгожданная. Была (
Может ещё какого доктора посоветуете, кто вывел вас после этого.
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795677  наверх
Автор: Olga-2701
Дата:   

Здравствуйте.По приказу (номер не знаю) вас должны прооперировать(вакуум-аспирация) в течении 24 часов после постановки диагноза.
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795681  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   

Ого, я о таком не слышала. Ну прошло уже больше, видимо, приказ выполнять не обязательно ( лежу с температурой, жду понедельника.
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795682  наверх
Автор: Peydg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Будущее_прекрасно

узнала на узи при постановке на учёт

Сколько у вас недель было? :-(

Цитата:
От пользователя: Будущее_прекрасно

лежу с температурой, жду понедельника.

Здоровья и терпения вам!!!! :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795683  наверх
Автор: Olga-2701
Дата:   

Температура-это уже признак того что какое то воспаление в организме. Погуглите приказы Минздрава оо организации помощи при неразвивающейся беременности. Это конечно,нарушение что вас тат надолго оставили без помощи
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795684  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Peydg

Сколько у вас недель было

9 акушерских, замерло на 7-8 неделе, говорят. Хотя у меня на первом узи в 7 акушерских недель было сердечко, а срок также ставили меньше на 2 недели. Может, остановилось-то вот-вот...
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795691  наверх
Автор: Arti_Zema
Дата:   

У меня давно была эта не приятность. По скорой в 40ую, а там выскабливали, тоже ждала своей очереди лежала.Девочек много было кто с чем Сейчас видимо уже поменялось. Выписали прописали дюфастон и в ЖК.

очень вам искренне сочувствую пережить это все. Но не опускайте руки. Много девочек потом беременели сами и рожали здоровых деток.
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795706  наверх
Автор: Peydg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Будущее_прекрасно

жду понедельника.

Как у вас дела? Какое лечение назначили?
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795707  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   

Спасибо, что переживаете и поддерживаете. Сегодня сделали операцию, лечения пока нет. Перед операцией поставили антибиотик.
Девочкам с таким же диагнозом, как у меня, кажется ничего не прописали. Видимо, за лечением к своему доктору пойду в платную клинику.

Ребёнка очень хочу, мне 35 и эта первая и очень желанная беременность была, понимаю, что надо действовать, но пока хочется просто оправиться от этого всего скорее. Страх повторения.
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795715  наверх
Автор: Peydg
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Будущее_прекрасно

оправиться от этого всего скорее.

Скорейшего восстановления :flowers:

Цитата:
и снова за Лялей.
От пользователя: Будущее_прекрасно

Страх повторения.

А это отставить, все получится! :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795776  наверх
Автор: VIOLA25  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Будущее_прекрасно

Ребёнка очень хочу, мне 35 и эта первая и очень желанная беременность была



очень сочувствую, терпения и сил!

аналогичная ситуация был в вашем же возрасте
чистку делали в 40 больнице, пообщалась с заведующей отделения, что очень хочу быть Мамой - просила, чтобы сделали хорошо - готова была заплатить
Все прошло удачно - участвовала сама - после назначила 10 процедур электрофорез.
Всегда благодарю ее, ровно через полгода забеременели, благо попала к очень хорошему врачу ( тоже молюсь на нее)
Моему сынуле 4.5 года
Очень хотели второго - через 3 года снова регресс (((
Теперь наслаждаемся сыном, с каждым годом мечта родить второго угасает - но конечно и возраст, но если получится будем очень рады
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1795813  наверх
Автор: Будущее_прекрасно
Дата:   

А посоветуйте, к какому врачу обратились после?
  |  Поделиться:  
Re: Регресс: где прервать? :(   #1797558  наверх
Автор: D@shulin@мама  (О пользователе)
Дата:   

я наблюдалась у Саттаровой на А.Валека, сейчас дочери уже шесть :-)
всё у вас обязательно получится, берегите силы :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода