поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Партнерские роды


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Партнерские роды   #1795687  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день.
Интересует информация по партнерским родам, кто рожал с мужем (или другим партнером), в какой роддоме, платно это было или бесплатно можно тоже? Заранее надо с врачом договариваться или не обязательно?
Отзывы о таких родах?
Заранее спасибо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды   #1795767  наверх
Автор: MakutenusD   (О пользователе)
Дата:   

Мне не посчастливилось ходить на "свои" партнёрские роды. Но повезло снимать много родов и кесарево. Кроме этого, во время съёмок выписок, я почти всем рожавшим вместе, задаю один и тот же вопрос. "Ваши впечатления?". 9 из 10 женщин, говорят, что им партнёр помог. Основной аргумент, что присутствие на "чужой" территории близкого человека, успокаивает и помогает настроиться на роды. Снимаю роды и выписки в Областном Перинатальном Центре (ОДКБ на Серафимы Дерябиной 32), за партнёрство денег не берут, партнёры имеют свежую флюрографию, просто уведомляют лечащего врача о желании вместе рожать. Про мужчин на родах это отдельная длинная тема, может позже напишу... :write:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды   #1795789  наверх
Автор: ANnnNA8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MakutenusD

мужчин на родах это отдельная длинная тема, может позже напишу..

пишите, интересно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды   #1795790  наверх
Автор: MakutenusD   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ANnnNA8

пишите

обязательно, много интересного есть в наблюдениях
  |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды   #1795912  наверх
Автор: Happiness07
Дата:   

В Екатеринбурге партнерские роды приветствуются в ОПЦ (Серафимы Дерябиной, 32), в Парацельсе (Большакова, 68), в ЕКПЦ (на Комвузовской, 3 и на Дагестанской, 3)
В Парацельсе, скорее всего необходима доплата.
в ЕКПЦ и ОПЦ - это бесплатно.
Необходимо только предоставить результат флюорографии мужа, сделанного не позднее 1 года до даты родов.
В ОЦП просят флюорографию + анализ крови на ВИЧ (не позднее 6 месяцев)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Партнерские роды   #1795947  наверх
Автор: VIVI_92
Дата:   

Ещё в 40 роддоме сейчас просят или прививочный сертификат, в котором есть прививка от кори, либо анализ крови с наличием антител к кори... Это дополнительно к анализу на ВИЧ и флюорографии.
Информация от девочек, которые ходили на экскурсию.
В 40 роддоме рожала в 2016 году с мужем. Очень рада что он был рядом, мне это очень помогло. Поддержка близкого человека мне кажется в любой нелегкий момент не будет лишней.
Всё было бесплатно, только вот анализы нужны.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода