поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Киста яичника


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Киста яичника   #1796344  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день. Проблема следующая. У меня киста яичника уже более 10 лет и в очередной раз встает вопрос об удалении. Я сама из Каменска-Уральского. Сейчас тут вообще беда с врачами да и смысла идти уже сюда не вижу за 10 с лишним лет лечения кисты мне ее и лечили и жидкость из нее откачивали и бесплодие ставили и вообще мрак. С ней забеременнела и родила. Сейчас мне врач говорит я бы сделала тебе лапороу но похудей на 20кг тогда да. Короче мрак. Сходила на УЗИ, врач мне сказала езжай в ЕКБ и ищи там специалиста, твой вес не показатель что бы не делать лапору лишний вес есть но не критичный а то что у наших врачей руки из одного места растут и они каждому второму то кишечник то желудок протыкают это да. Отзывов о врачах куча, не могу определиться куда мне обратиться. Какие вообще есть варианты, к ому точно стоит обратиться консультация подготовка к операции и операция. Кто проходил через это с лишним весом? Помогите советом, устала уже деньги в пустоту выбрасывать. Сразу скажу в ЖК не наблюдаюсь хожу по платным врачам, так что направление в ЕКБ не получу прийдется искать все самой. Всем спасибо за понимание.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Киста яичника   #1796491  наверх
Автор: Arti_Zema
Дата:   

Лишний вес может быть причиной отказа в лапаре. Но это когда кг 100-120 вес при росте 160 см. Если платно хотите, 7ка берут 60тр. Посмотрите дорожную. больницу. у них очень хорошие врачи и цена была ниже(Пацюк врач).
Если же по ОМС. Я бы позвонила на вашем месте по полису ОМС (телефон должен быть) в страховую компанию и спросила как можно попасть, например в 7ку.
  |  Поделиться:  
Re: Киста яичника   #1797458  наверх
Автор: Lenachka96
Дата:   

Обратитесь в областную больницу города Екатеринбурга. Для начала в поликлинику при больнице, там отличные врачи гинекологи. Есть отличная врач гинеколог-эндокринолог, ходим к ней с подругой не первый год. Фамилия Губина.
Дальше вам уже подскажут, что делать и как быть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода