поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка такая сильная


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка такая си...   #1797376  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет, мне для нормализации цикла назначили Цикловиту, кто - то принимал? Через две недели после приема заметила сильную раздражительность, а оценив ситуацию последних дней поняла, что да, эмоциональная стала сильно, проблема с засыпанием пошла. Пью их уже два месяца, не в восторге от препарата. Если не успела поесть и выпила на голодный желудок, то жуткое расстройство. Еще и схема приема вымораживает.. Чем можно заменить препарат?
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1797398  наверх
Автор: UrlaevaMaria
Дата:   

Мне вот эта привязка к питанию сразу и стала причиной отказа от препарата, с моей работой это нереал. Я пила Дикироген курсом. У него в составе инозитол двух форм+ марганец с фолиевой. Уже через пару месяцев цикл наладился.
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1797405  наверх
Автор: _Xorek_  (О пользователе)
Дата:   

Привет, пью уже полгода, все нормально, никаких побочек, форма приема вполне устраивает, не собьешься, пью не по часам, как поела (утром) так и выпила, вечером так же....Принимаю в сочетании с дюфастоном (с 14 по 25 д.ц.) и эстрожель на живот (с 5 по 25 д.ц), строго по назначению врача...Цикловиту для цикла (был длинный очень 35-40 дней, а то и больше), а остальное в добавок для роста эндометрия и еще был диагноз СПКЯ., сейчас цикл как по часам, 28 дней, по большей части из за дюфастона.
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1797428  наверх
Автор: Kissa11
Дата:   

UrlaevaMaria, а по приему сложно? Тут у меня схема замороченная совсем , еще и побочка такая, прыщи полезли, которых никогда не было...

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2019 00:45]
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1797431  наверх
Автор: UrlaevaMaria
Дата:   

Там смотря для чего. Я первые два месяца пила Дикироген для нормализации МЦ, по 2 саше в день, без привязки к питанию, к циклу, просто 2 раза в день по пакетику. Цикл наладился, параллельно подключили мне железо, по анализам, уже планирование пошло и уже месяц пила по 1 саше в день для профилактики нарушений репродукции. Еще спустя 2 месяца долгожданные //.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1798715  наверх
Автор: Осторожно БРЮНЕТКА...
Дата:   

Проверяли гормоны щитовидной железы? моей дочери-подростку гинеколог тоже постоянно рекомендовал Цикловиту, эффекта не было. Когда обнаружили неполадки в работе щитовидки, после лечения у нас все нормализовалось.
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1799820  наверх
Автор: Pryanik3232
Дата:   

Можете на Дикироген перейти, у меня от него побочек вообще не было. А цикл с ним восстановился быстро, ПМС тоже помягче стал.
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, кто пил Цикловиту? пошла побочка така...   #1800006  наверх
Автор: СветланаПрекрасная
Дата:   

Я после этих лекарств не могла долго прийти в себя. Потом в один прекрасный день решила, что буду лечиться народными средствами borovaya-matka-besplodie.ru так же, как и моя бабушка когда-то. И знаете, есть результат и хороший!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода