поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ХГЧ на 1 неделе и его рост??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ХГЧ на 1 неделе и его рост??   #1799018  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Девчат всем привет, скажите пож-ста может у кого то была похожая ситуация...1 цикл стимуляции, колола гонал-ф с 11 по 14 ДЦ, на 15 ДЦ укол Овитрель, 16-17 ДЦ овуляция (Узи было за 2 дня до этого, врач сказала вот вот будет, после Овитреля не отследила), активно старались в эти дни....на 28 ДЦ сдала кровь на ХГЧ, результат 7,6 мме\мл, нормы не беременной женщины меньше 5 мме\мл насколько я знаю, 30ДЦ повторила кровь ХГЧ, результат 8,8 мме\мл.....Что это может быть? может в первую неделю ХГЧ медленее растет? может подождать дня 3-4 еще....задержки еще нет, т.к. пью дюфастон, врач сказала в случае беременности не бросать....а у меня сомнительный случай....из признаков с момента укола Овитрель сильно болела и вздулась грудь, день назад боль утихла, размер уменьшился, периодически тянет живот и поясницу (но я не отношу это к признакам беременности т..к перед месячными всегда так было)
Поделитесь опытом, кто сталкивался с такой же ситуацией!
  |  Поделиться:  
Re: ХГЧ на 1 неделе и его рост??   #1799022  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

Поддержку пока не бросайте. Потом ХГЧ повторите.
Вам стимуляцию где делали?!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ХГЧ на 1 неделе и его рост??   #1799024  наверх
Автор: _Xorek_  (О пользователе)
Дата:   

спасибо за ответ, но этот цикл оказался пролетным, и даже дюфастон не спас бы, вчера его пила, утром решила отменить, и тут же заболел живот и начались месячные, скорее всего это было бхб, всё к лучшему :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода