поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Новогодние ребята - декабрята 2020


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805812  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, милые будущие мамочки!
Откроем тему
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805823  наверх
Автор: Santifa
Дата:   

Привет! Давайте откроем, рада присоединиться! ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805846  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

Расскажите про себя
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805847  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

Аня, 35 лет. Сыну скоро 7 лет. Сейчас срок 8-9 недель. На следующей неделе встаю на учёт.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2020 16:56]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805862  наверх
Автор: Santifa
Дата:   

Меня зовут Ирина, мне 42. Беременность первая и очень очень долгожданная, после 4-го эко. Двойня :whirlindance:
Идёт 9 неделя, на следующей неделе поставят на учёт, пока сдаю анализы
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805876  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

Ух, здорово! Желаю лёгкой беременности.
Мы тут пока одни вышли из тени))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805877  наверх
Автор: Santifa
Дата:   

Взаимно, вам тоже лёгкой беременности!!! :teddy:
Думаю, скоро девочки потянутся к нам в темку :girl_witch:
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805938  наверх
Автор: sugar_moon
Дата:   

Доброго времени суток, всем легкой беременности и сопутствующего счастья! Оля, почти 30 лет. Первая беременность. Срок 9 недель. На учет уже встала, анализы сдала. С мужем ждали беременность. Удивилась, когда поставили гестационный сахарный диабет, сижу на 9 столе, немного грущу по этому поводу. Всегда думала, что буду кушать для двоих, а получается как получается, без сахара и вечерних фруктов )

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2020 10:41]
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805940  наверх
Автор: Dariva
Дата:   

Всем привет! Меня зовут Даша. Срок 10 недель, сегодня иду вставать на учёт на Декабристов)
Мне 23, вторая беременность, дочке 1.8)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805941  наверх
Автор: Dariva
Дата:   

Надо искать свои плюсы, за то потом будет легче восстановить фигуру, придерживаясь сейчас диеты))
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1805946  наверх
Автор: sugar_moon
Дата:   

Это да ) это определенно плюс и повод порадоваться )
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806117  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

О, ещё появились девочки!
Приятно

Вчера встала на учёт. Эх, в расстройстве. Час просидела у врача, она карточку заводила. И осмотр записала, не посмотрев меня на кресле, и назначения для себя, мне не распечатала!
На жалобы мои тоже ничего не ответила, пока я перед уходом снова не спросила и на кресле попросила посмотреть и назначения мне рассказать.
Как бы на АВалека попасть мне.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806118  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

Как токсикоз переносите? Чем спасаетесь?

У меня в этот раз сильнее он. Постоянно тошнотворное состояние и слабость. Врач прегинор назначила. Не пила ещё
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806154  наверх
Автор: МамаЛора
Дата:   

Привет, девочки! Я мама взрослых погодок 16 и 14 лет (2004 и 2005 гг) Всегда мечтала о третьем ребёнке, но после двух неудачных попыток оставила эту идею. Занялась собой, похудела на 30 кг, сделала пластику груди и тут случился карантин, а с ним и две полоски на тесте)
Сейчас 10-я неделя, на учёт вставать не тороплюсь, сама сдаю анализы, благо опытная уже. На следующей неделе записалась на неинвазивный генетический тест, хочу исключить риски по возрасту (мне 40 лет) Как раз к УЗИ в 12 недель результат будет готов. Приятный бонус этого теста в том, что на этом сроке определят и пол ребёнка, хотя нам это не принципиально, так как есть и девочка, и мальчик.
Самочувствие конечно тошнотное, но терпимое. Хочется фруктов и лимонада) А у вас появились необычные пристрастия в еде?
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806155  наверх
Автор: Santifa
Дата:   

Привет, а что это за неинвазивный тест, где можно сделать и сколько стоит? Мне тоже важно, так как я возрастная тоже

Токсикоз как таковой не мучает, только слабость по утрам и головокружение. Аппетита нет совсем, наоборот, заставляю себя поесть. Но заметила, что зелёные яблоки сорта Гренни Смит за последние недели доедаю третий килограмм :-D я и раньше любила, но чтобы килограммами :boom:
А так ещё на сладости тянет сильно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806158  наверх
Автор: МамаЛора
Дата:   

Неинвазивный тест это альтернатива хорионбиопсии и амниоцентезу. Вместо прокола живота берут венозную кровь и исследуют ДНК плода. Не путать со скринингом, где риски высчитываются по уровню гормонов.
Этот тест делают в лабораториях Genomed. Цена зависит от количества выявляемых синдромов. Я выбрала НИПС 5 он стоит 23 000 р.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806167  наверх
Автор: Santifa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МамаЛора



спасибо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806296  наверх
Автор: $Е-Лена$
Дата:   

Девочки! Привет всем! Меня зовут Лена, мне 29 лет, вторая беременность, сыну скоро 7 лет. На учёт встала в 9 недель. Сегодня 10 неделек. Токсикоз мучает с 6,5 недель(((по утрам рвота почти каждый день, а в течение дня постоянно мутит, и запахи переносить не могу ...ээээххх так надеялась избежать этого во второй раз.. видимо не судьба... У кого когда скрининг первый? Делитесь))))
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806337  наверх
Автор: Mama ole4ka
Дата:   

Всем привет :super: как же я ждала этой теме, уже и надеялась что откроют! Я Оля, мне 32 есть 2сыночка 2013 и 2014 г. Сейчас уже 12 неделек, 02.06 иду на скрининг , в этот раз на Антона валика отправили, сказали уже по возрасту туда :-D надо идти! Токсикоз прошел, жизнь налаживается, плюс удаленка очень помогла пережить первый триместр. ПДР на 05.12, после скрининга думаю на недельку сдвинут
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806339  наверх
Автор: $Е-Лена$
Дата:   

Ого у вас погодки! Тяжело наверно было. У меня сын тоже с 2013 года вот др будет 9 июня, а малявка в новый год...чую что родится в начале января, а не в ПДР...Оля, пишите как сходите на скрининг очень интересно как это сейчас проходит, долго ли ждать, а то у меня скрининг на рабочий день выпал, и заменить меня некем на работе,очень надеюсь что полдня там не придется сидеть...
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806340  наверх
Автор: Mama ole4ka
Дата:   

Ну они у меня с разницей 1г9мес, было тяжеловато, но у меня муж отличный помощник, он обожает детей до года, чего нельзя было сказать обо мне после двух подряд :-D !! Зато сейчас красота, играют вдвоем, занимают друг друга, это классно, тем более однополые, им интересно друг с другом! Хорошо напишу скрининг в 9.20 у меня, посмотрим как что там
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806345  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

Ого, в 32 по возрасту отправили на АВалека, а меня в 35 нет. Смешные наши врачи.
Но я сама поехала на АВалека и попросилась к ним. Без вопросов взяли.
02.06 пойду на первый прием.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806346  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

У нас в вами погодки оба будут. Первый у меня июль 2013. Сейчас тоже примерно пдр на 25.12.
Не хочу в НГ рожать, пораньше хочу!
У меня сын в 36 недель родился, не захотел августа ждать. Вот бы второй ребенок на недельку пораньше :girl_witch:
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806347  наверх
Автор: Счастливая мама сыночка и буси
Дата:   

Скрининг ещё не знаю когда, т.к. буду вставать на учёт в другом месте.
Со вторника отпуск! Жаль, что уехать то толком никуда нельзя. Но хоть гулять буду. С этой удаленкой толком из дома не выхожу, некогда.
Токсикоз чуть-чуть поменьше стал, не постоянно тошнит. Но ещё не прошел
  |  Поделиться:  
Re: Новогодние ребята - декабрята 2020   #1806348  наверх
Автор: sugar_moon
Дата:   

Меня тоже на Антона Валека направили, хотя 29 лет. 08.06.2020 пойду разведывать. Подумала, что это связано с эпидемиологической обстановкой. Кто-нибудь может сориентировать по времени, обычно сколько это занимает. Рабочий день, и вот думаю, на сколько согласовывать отгул
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода