поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Можно ли стоять на учёте по беременности в ЖК по прописке, но во время беременности ходить к платному гинекологу?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли стоять на учёте по беременности в ЖК по п...   #1806335  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт такого «симбиоза»? Не нашла общий язык с врачом в ЖК (Агрономическая), одни нервы+ нет особо времени сидеть в очередях и подстраиваться под их время. В платной клинике, в которой хочу наблюдаться, нет программ по беременности, но есть врач акушер, который осматривает, отправляет на анализы, заполняет карту и тд, но в ЖК я должна все же буду получать родовой сертификат, те все равно как то придётся взаимодействовать с ними. Буду очень признательна за ответы!🙏🏻
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли стоять на учёте по беременности в ЖК ...   #1806353  наверх
Автор: Sandra_
Дата:   

Конечно можно. Это же не обязаловка. Да и любые мед манипуляции только с вашего согласия в нашей стране. И ответственность за ваше здоровье тоже на вас. Можете не ходить на приемы в ЖК, можете вообще никуда не ходить, можете вести беременность в платной клинике, как угодно.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли стоять на учёте по беременности в ЖК ...   #1806371  наверх
Автор: studentka55
Дата:   

Благодарю Вас за ответ)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода