поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЭКО после 42 лет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЭКО после 42 лет   #1807013  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Хотела поинтересоваться есть ли тут кто делал ЭКО в 42 и после и какие результаты, конечно больше хотелось бы получить отзывы от женщин, у которых все прошло успешно))
  |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807022  наверх
Автор: Насnfcmz
Дата:   

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересует.
  |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807061  наверх
Автор: Я мама 2
Дата:   

что-то мало саратников у нас))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807065  наверх
Автор: А-та-та 
Дата:   

Чтоб со своими як не знаю никого, но с донорскими знаю нескольких...
  |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807067  наверх
Автор: MA**
Дата:   

Когда вступила в протокол было 42, когда родила 43 это была 2я стимуляция, ребенок первый. До этого была гибель плода на 35й неделе, думала, что не решусь больше... Так что все возможно!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807079  наверх
Автор: Насnfcmz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MA**



Как я за вас рада! Спасибо , что отписались! А ЭКО где делали , если не секрет?
  |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807080  наверх
Автор: MA**
Дата:   

В Гармонии у Яковлева. С первой попытки
  |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807112  наверх
Автор: super sveta 
Дата:   

Добрый день. Я делала эко в 43 года. К эко заранее практически никак не готовилась. Делала в ОММ, который вообще не хвалят ;-) клиники перед этим не изучала, просто наугад выбрала и все. Попала к Чермяниновой ( она, вроде, на Флотской сейчас работает, как я слышала). Спокойная, рассудительная, она мне понравилась. Правда, она мне сразу статистику показала, ну чтоб я реалии жизни оценила, что процент забеременевших после эко после 40 лет это только 14%, а выносивших ребенка и родивших вообще только 7%. А я сижу такая и думаю про себя: ну я вам эту статистику улучшу :-D После стимуляции всего 4 фолликула. Взяли 3 яйцеклетки. На 3-й день после оплодотворения - два хорошиста и один троечник. На 5-ый день из двух не смогли выбрать, и обоих подсадили. Один прижился. Ну что, чудеса случаются! Забеременела с первой попытки, беременность без токсикоза протекала. Родила в 44. Сынуля. Сейчас 2,5 года уже. А после родов надо было на Валека зайти, к Фалееву, я уж не помню зачем, что-то подписать, чтоб на учет по беременности встать к ним. Захожу, говорю: я после эко. Он смотрит такой: ну что, повторно в очередь вставать? Я: зачем, мне сначала эту беременность надо выносить. :-D Фалеев медсестре своей: ну вот, а они после 40 ещё и брать не хотят! Так что, девочки, верьте и надейтесь. :super: Извините, если долго читать пришлось.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807126  наверх
Автор: Насnfcmz
Дата:   

Круто!) Рада за вас очень! вот , то и обидно, что брать не хотят. Чермянинову хвалят, конечно. Сколько от знакомых слышала, только хорошее.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2020 16:11]
  |  Поделиться:  
Re: ЭКО после 42 лет   #1807353  наверх
Автор: #poprigynchik#
Дата:   

Напишу о коллеге.Долго хотела детей,но то муж был против, то не получилось,развелись.С новым мужем с новыми силами в бой но потеряла обе трубы,2внематочные.Растроилась,но держалась бодрячком,а потом,глядя на коллег,вслед за ними сдала доки в очередь,но решила попробовать пока платно,и ушла с Маясиной на эко в 38л,родила мальчика.Заставила в прямом смысле слова Фалеева оставить её в очереди, сдала анализы и в 44г буквально вскочила в последний вагон,снова с Маясиной,с опозданиями по дням цикла по необходимымпроцедурам,но чудо все равно пришло,в 45лет родила девочку.Сейчас счастливая мама.Мечты сбываются.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода