поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Вероятность беременности и последствия Эскапел


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вероятность беременности и последствия Эскапел   #1807364  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте. Такой вопрос .. помогите, пожалуйста.Был незащищённый прерванный половой акт с парнем 12 и 13 , но эякуляции в меня не было . Овуляция была 14 ноября .Были мы очень осторожны постоянно останавливались и вытирались , после первого раза он помылся с мылом , но я все же очень переживала и решила принять Эскапел . Приняла я его спустя 48 часов после последнего полового акта . Уже во второй раз , принимала я его ещё в прошлом месяце , не было никаких побочек , были кровянмстве выделения на 5 день после приема , месячные пришли во время. А сейчас уже 7 день после принятия ,а выделений все нет , в первые дни тянул низ живота , было ватное состояние , сейчас вроде все нормально , но у меня все тело почти высыпано , и будто набрала , очень переживаю 😭😭
Ещё столько ужасных отзывов начиталась . Если нет никаких выделений, значит таблетка не подействовала? И какова вероятность беременности?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода