поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Партнёрские роды и COVID


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Партнёрские роды и COVID   #1807392  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то уже рожал с мужем в пандемию? Я так понимаю, что запрещено везде, кроме ОПЦ ( пакет услуг за 46000р.) и УГМК. Может какие-то ещё роддома разрешают. Поделитесь опытом. Мне рожать в феврале, но с трудом верится, что ситуация с 👑 изменится.
  |  Поделиться:  
Re: Партнёрские роды и COVID   #1807398  наверх
Автор: La Fantana
Дата:   

Парацельс вроде, но тоже за деньги
  |  Поделиться:  
Re: Партнёрские роды и COVID   #1807399  наверх
Автор: La Fantana
Дата:   

Вообще конечно странно, за деньги пожалуйста можно, а по ОМС нет, наводит на определенные мысли.
Тоже посижу послушаю, хоть партнёрские роды не особо интересны, только если с точки зрения юридической
  |  Поделиться:  
Re: Партнёрские роды и COVID   #1807406  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   

Рожала в мае в 10-ке. Никаких партнёрских родов. Самый Ковид был в разгаре. Радовалась, что 10-ка рожать взяла (Чистая! Не ковидная). Неделей раньше 10-ка была переполнена, всех направляли на Химмаш в 20-ку.
При этом 14-я по прописке - ковидная, ОМм в ковиде, 40-я закрылась на карантин.



Искренне Вам и всем -всем желаю, чтобы этого кошмара больше не было (даже врагу ковидную весну не пожелаю).

А если и случится, уверяю, вы будете уже рады попасть просто в ЧИСТУЮ больницу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода