поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Сентябрята 2021 Отзовитесь)))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807612  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет))) Девочки, давайте дружить :hi:
Пишите имя и пдр :-)
Как народ соберется, перейдем в более удобный чат)))
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807617  наверх
Автор: AleksLinas
Дата:   

Привет! Я Лия, пдр где-то в середине сентября, на учёт ещё не встала ) там точнее скажут
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807621  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Привет))) Меня Света зовут, у меня вторая беременность и я в этот раз очень быстро встала на учет :-D пдр на 12 сентября
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807624  наверх
Автор: Glaza_Cveta_Nebaa
Дата:   

Всем привет! Я-Аня, примерно конец сентября срок) первый раз и все так необычно и неизведанно))
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807627  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Привет! Поздравляю :hi: помню как в первую беременность считала дни :-D сейчас наоборот незаметно время летит)))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807628  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Девочки, нас уже трое :-) я переживала, что вообще сейчас народ не собрать!)) Будем переходить в чат ватсапп или еще подождем пока побольше девочек откликнется?
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807629  наверх
Автор: AleksLinas
Дата:   

Может подождем? Действительно нас совсем мало, спешить некуда )
У меня Б уже третья, ужас какой :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807630  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Ух ты! Круто :-D понятно теперь откуда такое спокойствие с постановкой на учет :-D Я над мужем шучу, что сейчас уже опытнее, вторые роды со мной примет, потом дома можно будет рожать :-D А если серьезно, появилось у меня желание второй раз родить вертикально! Не пробовала так??
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807631  наверх
Автор: AleksLinas
Дата:   

Не, у меня первый раз не шибко удачные роды были, поэтому во второй раз сделали КС. Третий тоже будет КС с таким анамнезом.

Я наблюдаюсь в 7 больнице на Вилонова, там раньше 10 недель почему-то не любят ставить на учёт. Вот назначили мне на 15 число прием ) к этому времени должна сдать все анализы
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807632  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Аааа, понятно. А мне уже направление на первый скрининг пришло :-D через месяц пойду. В ту беременность казалось все так доооолгоо)) И в ту беременность каждые две недели на прием в ЖК назначали, в этот раз сказали сиди дома, не ходи к нам. Может пандемия внесла коррективы, а может нормы какие изменились
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807633  наверх
Автор: Елена 2015
Дата:   

Девочки привет! можно я пока с вами буду . Срок стоит на 8 октября. Ну скорее всего будет КС и в конце сентября. Вторая беременность. на учет еще не вставала и узи не делала. Жду когда подрастем
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807634  наверх
Автор: Елена 2015
Дата:   

Щас многое изменилось в плане количества посещение врача, анализы итд. все сократили . может и к лучшему нам меньше ходить
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807635  наверх
Автор: AleksLinas
Дата:   

Привет :hi:
Хорошо, если так, нам же легче. У меня участковый врач сильно не молодая дама, принимает вообще уже только два дня в неделю, и только беременных. Я представляю какая проблема попасть на прием при таком раскладе.
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807636  наверх
Автор: AleksLinas
Дата:   

Как себя чувствуете, девочки?
Меня тошнит и спать хочется постоянно, хотя вроде в последние дни отпускать начало это дикое состояние. Я уж думала больничный клянчить :-(
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807637  наверх
Автор: Елена 2015
Дата:   

Девочки вопрос про крема от растяжек. Первую беременность пользовалась Бепантол эмульсия была, как я понимаю ее убрали с производства . Что щас покупать даже не знаю. Я из тех людей у который есть предрасположенность к растяжкам и мне помог крем в прошлый раз очень хорошо
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807638  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Привет! Конечно, давай с нами))) а почему думаешь что КС??
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807639  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

У меня состояние наплывами, то очень хорошо, то не очень)) Но не скажу, что прям страдаю)) Мне в этом плане повезло, я не работаю, дочь начала в сад ходить, у меня есть время поспать если очень хочется :-D В этот раз меня спасают помидоры и хлеб! В первую беременность мандарины килограммами ела первое время
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807640  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Я в ту беременность мазала живот и бока кремом от растяжек из Орифлейм, на животе не осталось следов! Хотя у мамы и сестры много. Надеюсь и в этот раз пронесет! А вот на попе были растяжки и до беременности, и появились немного на ляжках...
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807642  наверх
Автор: Елена 2015
Дата:   

Я поняла что мазать надо . У моей у мамы ,у 2х родных сестер.Очень сильно порваны животы от растяжек, так что в раздельный купальник не оденешь. А я в первую беременность мазала и все хорошо.
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807643  наверх
Автор: Елена 2015
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.02.2021 14:42]
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807644  наверх
Автор: irik_spb
Дата:   

Всем привет! Ирина. Давно читаю этот форум на Е1, хотя я из Питера. Примите в дружную (надеюсь) семью. :-)
ПДР ставят последние числа августа, не позднее 3 сентября. Уточнят, видимо, на скрининге. Первый назначен на 24.02.
Пью витамины, гуляю и в целом веду ЗОЖ.
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807653  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Привет!! Почему бы и нет! :hi: Думаю никто не будет против))) так даже интереснее! У меня у самой, кстати, день рождения 1 сентября :-D хороший день)) Первый скрининг это так волнительно))
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807654  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Моя мечта побывать в Питере))) Когда нибудь я до вас доберусь :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807658  наверх
Автор: Lenysa005
Дата:   

Девочки, всем привет👋
Принимайте в свои ряды!
ПДР 24.09. Беременность третья, Мама 2 мальчиков🧑🧑
На учет иду вставать 26 февраля, особо не тороплюсь)) по самочувствию, иногда даже забываю что беременна😊
  |  Поделиться:  
Re: Сентябрята 2021 Отзовитесь)))   #1807659  наверх
Автор: Svetik0109
Дата:   

Привет! Как круто, у нас уже такие опытные мамочки собрались)) Мне с первой беременностью очень помогал подобный чат! Надеюсь девочки, кто впервые, узнают от нас полезные вещи)) Я тоже не до конца осознаю, что беременна :-D в этот раз незапланированно)) Наверное после 1 скрининга все осознаю, когда увижу малыша :-p
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода