поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Конец 39 недели беременности


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Конец 39 недели беременности   #1808137  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток. У меня пдр 17 мая, в роддом ходила сказали если не рожу раньше или 17го то приходи 20го с утра,по срокам 40 неделя пойдет. Роды первые поэтому думала пойти 16го ближе к вечеру лечь в роддом. Но сегодня проснулась со странным чувством безразличия ко всему абсолютно, не понимаю что со мной происходит, обычно знала чем себя занять,дела по дому или еще что,а сегодня просто ничего не интересно,усталости нет,но я просто лежу и смотрю в потолок. Как от этого избавиться? Или наступит новый день и все пройдет? Дома постоянно одна,поговорить не с кем, только вечером приходит мч и то сильно уставший с работы, ловлю себя на мыслях, что и говорить то с ним не о чем(
  |  Поделиться:  
Re: Конец 39 недели беременности   #1808140  наверх
Автор: Мама Ника
Дата:   

Милая, это нормально. Ожидание очень выматывает, эмоциональный фон скачет. Успевай посмотреть в потолок )), скоро жизнь заиграет новыми красками, некогда будет скучать. Не зацикливайся на своём состоянии, скоро беременность будет в прошлом, ищи темы обсуждения с МЧ, как день его прошёл, что было интересного)). Улыбнись, все прекрасно, скоро у вас будет малыш 👶🏽 ☺
  |  Поделиться:  
Re: Конец 39 недели беременности   #1808167  наверх
Автор: КУПИСЛОНА  (О пользователе)
Дата:   

✅ Не знаете, как назвать своего малыша?
✅ Что ожидает Вашего малыша в будущем?
Вот тут подбирают СЧАСТЛИВОЕ ИМЯ :super: https://vk.com/bereginya_reiki?w=wall-99489806_156...

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2021 09:00]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода