поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 центр планирования


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 цент...   #1808257  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, хочу попасть в этот центр(готовлю документы) на эко.
Уже записана на первый прием.
Подскажите самых лучших врачей для моей цели?!! :-)
Сейчас записана к Шпак Е. Г., не могу найти информацию о таком враче. Может кто был расскажите?! И как вообще проходит подготовка к эко, сколько времени нужно? А то года идут :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2021 03:33]
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1808404  наверх
Автор: N@tic
Дата:   

мне тоже интересно
была на первом приеме у Качалковой
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1808437  наверх
Автор: Бенгальская красавица
Дата:   

Добрый день, тоже хотелось бы узнать.
Мне 36.
Соломатова с 1 женской отправила на Антона Валека 12 к Шпак Елизаветте Геннадьевне в июне этого года.
На первом приёме она очень и очень профессионально и строго меня опросила, причём задавала и перекрестные вопросы, смотрела анализы и выдала огромный листок ещё с анализами, и с лечением которые до сих пор делаю и к ней 1 июля иду. Во время приёма показала себя как очень крутого специалиста. Я обожаю её!!!Результат уже есть - 3 дня идут месячные! Какое счастье!
Осталась спермограмма мужа и консультация уролога, кольпоскопия, проходимость труб и ещё так по мелочам.
С удовольствием пообщаюсь и с себе подобными дамами, давайте вместе идти и добиваться ЭКО и рождения самого долгожданного счастья! А может и двойняшек ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1808815  наверх
Автор: Бенгальская красавица
Дата:   

Дополню к сообщению выше. На приёме у Шпак Елизаветты Геннадьевны я была в общей сложности 5 раз, все, документы с Антона Валека передали на Флотскую 52, и там меня поставили в очередь.
Итого: 17.06.21- 1 посещение АВ 12;
Итак, на 10.08.21 я 1092 в очереди.
Впереди на 25 октября гистеросальпинграфия и мне очень страшно, потому, что меня предупредили, что будет очень больно.
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1811040  наверх
Автор: Enik
Дата:   

Мой врач Шпак Елизавета Геннадьевна
Встала к ней на учёт в декабре 2021 года и благодаря ее лечению от бесплодия ( 3 года)
Встала на учёт по беременности в июле 2022 года. Изначально была поражена ее высоким профессионализмом.Елизавета Геннадьевна пример современного врача, со знаниями медицины текущих инноваций и последних достижений. При этом консультации проходили не только по гинекологии, но и по диетологии , образу жизни и т .д. Она очень тонко чувствует психологию женщину, всегда находит правильный подход. Вобщем приемы были и как у психолога.Назначала стимуляцию овуляции. При этом всегда обсуждала альтернативные варианты и стоимость лечения. Поражена всем этим, потому что во многих платных клиниках я никогда не встречала таких специалистов. И крайне важный момент. Елизавета Геннадьевна большой пример как должна выглядеть женщина. Очень ухоженная. Всегда с уместным макияжем и всегда с позитивом. Теперь для меня Елизавета Геннадьевна эталон каким должен быть гинеколог, врач женского здоровья
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1811148  наверх
Автор: Krauvedko2
Дата:   

Добрый день! Не знаю, почему вам сказали, что будет больно .. возможно, если трубы не проходимы .. но я перенесла всё замечательно. Лёгкий дискомфорт и только. Удачи вам!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1811151  наверх
Автор: Krauvedko2
Дата:   

Наблюдаюсь у Качалковой Татьяны Викторовны. Ничего плохого не могу сказать. На АВ уже второй раз. В первый раз была у Огурцовой. Тьфу тьфу тьфу - оба раза с результатом //. Беременность наступала сама (нерегулярный цикл + СПКЯ).

Девочки, искренне желаю удачи и заветных полосочек!!! Плюю на Вас беременной слюнкой!
  |  Поделиться:  
Re: Расскажите кто уже был!!! На Антона Валека 12 ...   #1811154  наверх
Автор: Krauvedko2
Дата:   

Если нужно что-то поподробнее рассказать, пишите в ЛС.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода