поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Про врачей, роды и амбивалентность


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про врачей, роды и амбивалентность   #1808647  наверх
Автор: 
Дата:   

Все вы, девочки, знаете, какой страшный этот гинеколог и вообще все процедуры подобного плана. Если ты нашёл хорошего врача, то остаётся правда только молиться, чтобы он не ушёл с работы, потому что поиск нового специалиста - ад, слёзы и боль. Ну не знаю, по крайней мере у меня и у моих знакомых всегда так было :-D Ну согласитесь же, почему-то в этой области специалиста искать особенно сложно и страшно. Особенно после историй рожавших знакомых.
Есть у меня подруга Женька, у которой как-то раз беременность с кистой перепутали, например! Никто даже о проверке ХГЧ не стал задумываться, киста по всем данным - значит, киста. Теперь эта "киста" бегает уже и меня тётей Олей называет :-D
Я уже молчу про новостные сюжеты всякие. В частности небезызвестный случай в Салде, когда... ну в общем совершили ошибку при родах плаценты, брррр, сами понимаете, даже описывать это не хочу, думаю многие этот случай помнят.
И такие некомпетентные специалисты повсюду. У нас же вроде так ратуют за повышение рождаемости, мамочкам всячески деньгами-не деньгами помогают, нерожавших мотивируют штамповать новых граждан славной России, так почему на сферу репродуктивного здоровья забивается такой болт???
Да, крик души, у меня гинеколог в платную клинику перешёл, а такое я материально не потяну, буду нового искать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Про врачей, роды и амбивалентность   #1808650  наверх
Автор: Нежданкина
Дата:   

Делать вид проще, чем действительно решать проблемы. И откупаться тоже проще.
  |  Поделиться:  
Re: Про врачей, роды и амбивалентность   #1808659  наверх
Автор: Нучечка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Колобok


Есть у меня подруга Женька, у которой как-то раз беременность с кистой перепутали, например! Никто даже о проверке ХГЧ не стал задумываться, киста по всем данным - значит, киста. Теперь эта "киста" бегает уже и меня тётей Олей называет :-D



У меня у подруги двойню как опухоль опознали по УЗИ и в онкоцентр отправили.
Там, слава богу, развернули.

10 лет пытались завести детей, вот двойня теперь, в школу пойдут скоро :-D
  |  Поделиться:  
Re: Про врачей, роды и амбивалентность   #1808680  наверх
Автор: Аннет1
Дата:   

Мда, благо мне попадались только высоко квалифицированные гинекологи, профессионалы своего дела! Наблюдалась перед беременностью в центре План б https://planb.center/ у гинеколога Харламовой.
Получилось забеременеть с первого раза!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода