поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность с СПКЯ и одним яичником.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Беременность с СПКЯ и одним яичником.   #1811958  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, может быть есть на форуме девчонки, которые смогли забеременеть с подобными проблемами, поделитесь своими историями. Нужна скорее моральная поддержка, ну и положительный опыт). Из-за поликистоза, и разрыва яичника, остался всего один. Назначили после операции ОК на год, врач говорила, что беременность после отмены должна наступить очень быстро. Но вот уже второй год никаких результатов. Не знаю, что делать, идти заново обследоваться, или подождать еще , может получится. Расскажите о своем опыте, если таковой имеется.
  |  Поделиться:  
Re: Беременность с СПКЯ и одним яичником.   #1811961  наверх
Автор: Luluzina
Дата:   

С поликистозом и с двумя яичниками забеременеть тяжело, а с одним вообще проблема. Если только повезет и найдете хорошего специалиста.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность с СПКЯ и одним яичником.   #1811964  наверх
Автор: Серветка
Дата:   

Вообще, после резекции яичников падает как правило АМГ. Нужно обязательно консультироваться с репродуктологом и проходить обследование. У меня на фоне СПКЯ не работали яичники, в них не вызревали ЯК , врачи говорили, что единственный способ забеременеть это взять ДЯ, но муж была категорически против, поэтому хотели испробовать все возможности, и если не получится, то не получится. Долго искали клинику, и репродуктолога,который бы взялся нам помочь. Так попали к Шалаевой Т.О. Она разобралась с моей проблемой, и оказалось, СПКЯ у меня на фоне инсулинорезистентности. Направила меня к эндокринологу на лечение, и это лечение дало возможность вырастить ЯК. Благодаря полученным клетка,смогли сделать ЭКО.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Беременность с СПКЯ и одним яичником.   #1811967  наверх
Автор: Аурика
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серветка

Вообще, после резекции яичников падает как правило АМГ. Нужно обязательно консультироваться с репродуктологом и проходить обследование. У меня на фоне СПКЯ не работали яичники, в них не вызревали ЯК , врачи говорили, что единственный способ забеременеть это взять ДЯ, но муж была категорически против, поэтому хотели испробовать все возможности, и если не получится, то не получится. Долго искали клинику, и репродуктолога,который бы взялся нам помочь. Так попали к Шалаевой Т.О. Она разобралась с моей проблемой, и оказалось, СПКЯ у меня на фоне инсулинорезистентности. Направила меня к эндокринологу на лечение, и это лечение дало возможность вырастить ЯК. Благодаря полученным клетка,смогли сделать ЭКО.

Вам эндокринолог в поликлинике назначала лечение , и какое именно, может оно и мне поможет?!
  |  Поделиться:  
Re: Беременность с СПКЯ и одним яичником.   #1811970  наверх
Автор: Серветка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аурика

Вам эндокринолог в поликлинике назначала лечение , и какое именно, может оно и мне поможет?!

Нет, я не обращалась в поликлинику. Все процедуры и лечение проходила в клинике мама. Лечение андрогенный прайминг. Оно никак не влияет на показатели АМГ, но дает возможность вырастить доминантные ЯК.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода