поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Одежда для беременных?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Одежда для беременных?!   #240378  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, где можно купить качественную, но не дорогую одежду для беременных? Недавно объехала несколько известных магазинов в Екатеринбурге, цены просто ужасают 8( Не хочется сильно тратиться, так как носить такую одежду придется не долго ! Заодно может кто в курсе где хорошие магазинчики для малышей?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240384  наверх
Автор: _G_
Дата:   

Для беременных - хороший магазин "Счастливое ожидание" в ТЦ Водолей Шевченко 9. Нам там более всего понравилось и по цене и по обслуживанию. Ездили в праздничные дни - в остальных магазинах смотрели на нас с укором - типа че приперлись )) а тут все рассказали показали - мы и накупили ))
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240385  наверх
Автор: Tatusha
Дата:   

Я купила в Дирежабле брюки очень хорошие - за 1650, выбор есть, качество отличное (мама маркет по-моему), но вот крем от растяжек там очень дорогой - взяла за 330, а в метро его же за 171 купила, в аптеках тот же крем за 230 примрно стоит
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240393  наверх
Автор: Rom@shk@
Дата:   

Я покупала в ТЦ " Водолей" мне показалось доступные цены. Сейчас много кто продает одежду почти новую с рук. Если человек бережно носил и одевал какие то вещи раз 5 за всю беременность то почему бы и не купить. А детскок для новорожденных мы поку пали в МЕГЕ народу конечно ужас!!!!! но цены низкие по сравнению с другими магазинами для детей.
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240397  наверх
Автор: Rom@shk@
Дата:   

Зайди в раздел куплю, продам, поменяю, отдам там есть неплохие предложения.
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240407  наверх
Автор: Gurya
Дата:   

ТЦ Бум - недорого и качественно. купила 2 блузки (хлопок) и клевый сарафанчик (полушерсть) за 1 900 (все вместе).
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240428  наверх
Автор: ОЧепятка 
Дата:   

по ценам самый демократичный магазин - ДиМама в ТЦ Бум, но там один трикотаж, 3 года назад поинтереснее ассортимент был, еще недавно заезжала в Свит Мама, думала космические цены, а на деле - неплохие теплые водолаэки можно купить. В Карнавале Буду мамой - дорогой магазин
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240433  наверх
Автор: тигрица-кенгуру
Дата:   

действительно девочки правы!!! мне вот хотелось красивой быть и в положении... поэтому я накупила кучу одежды и в итоге практически не носила.. а куда ее теперь??? тем более все в отличном состоянии! поэтому продаю за разумные деньги!!! обращайтесь если что!! ;-) фото в альбоме ;-) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=17286...
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240519  наверх
Автор: ЯблокоДГУ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gurya

Бум

ага, тама ди-мама)))
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240521  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

а я покупала в торговом центре таганский ряд на втором этаже. цены смешные, качество и вид меня вполне устраивало
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240523  наверх
Автор: 5r
Дата:   

Kozaa , там для беременных прямо отдел или так просто подбирала?
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240533  наверх
Автор: Эричка
Дата:   

В магазине "Мамита" (прямо рядом с вокзалом) на Челюскинцев. Существует отдел с уценкой. Так-то у них цены как везде, но. если пройти вглубь магазина, то там весит одежда из прошлых колекций новая, достаточно прикольная, но гораздо дешевле.
Перед Новым годом купила себе дамечательный чистошерстеной комбез за 500р.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240536  наверх
Автор: Анfиsа 
Дата:   

я в специальном магазине купила тока брюки. ну и колготки теплые еще, лифчики. а всю остальную одёжу брала в обычных магазах. просто модели такие...
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240634  наверх
Автор: alisa_84
Дата:   

Да одежка у вас ничего и не дорого, только мне муж не разрешает с рук покупать и даже у подруг брать!!! Вот такие пироги! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240636  наверх
Автор: alisa_84
Дата:   

Я думаю крема и всякие средства для беременных лучше в аптеках покупать, там надежнее. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240638  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 5r

Kozaa , там для беременных прямо отдел или так просто подбирала?

там можно сказать "отдел" на втором этаже. небольшой магазинчик (или кк их назвать? павильончики?), где только одежда для беременных. цены на порядок ниже, чем в магазинах. к примеру я два года назад присмотрела брюки в "Одежде для беременных" на Донбасской за 1500, а купила на Таганском ряду за 750
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240645  наверх
Автор: belka_s_oreshkami
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alisa_84

Заодно может кто в курсе где хорошие магазинчики для малышей?

На Зоологической, 9 несколько магазинов, успевайте - беременным там скидки.
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240662  наверх
Автор: Чудо природы© 
Дата:   

магазин Нью форм в Ките, там хорошая стильная одежка :-) могу отдать туда карту скидок, лет 5 еще за 2м не собираюсь :-D
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240705  наверх
Автор: Nastena-a
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MarusЕЦ(мама будущего великого...

я в специальном магазине купила тока брюки. ну и колготки теплые еще, лифчики. а всю остальную одёжу брала в обычных магазах. просто модели такие...

у меня наоборот получилось - лифчики в обычном магазине, потому что специальные плохо поддерживают (или мне такие попадались))), а в специальном купили и джинсы, и тунику - все 31 декабря, со слезами на глазах после обычных магазинов :-D как же я была счастлива уведев себя в красивой одежде! поясню - до этого уже недели две как ходила в мужниных футболках :-D
ах да - покупала в магазине интерпол в парк-хаусе, цены на мой взгляд высокие, джинсы 3 тр, с туникой повезло - оказалась со скидкой и получилось 1600, но она такая классная - я бы ее и дороже купила)))))
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240719  наверх
Автор: HK
Дата:   

Я покупала в магазине "Счастливое ожидаение" в ТЦ Водолей, еще около Парк Хауса есть такой магазин. Цены по сравнению с "Буду мамой" и "Интерполом" раза в 2 дешевле.
Девочки а где находится это ТЦ Бум?
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240737  наверх
Автор: Чудо природы© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HK

ТЦ Бум?

на Вайнера возле кольца Екатерины и Шоколадницы
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240760  наверх
Автор: ~Musyа~
Дата:   

А вот кто знает, есть ли брюки для беременных с ростовкой на 1.80? Или таких беремчатых тоже не бывает? (Это к тому, что когда я искала просто штаны много лет назад на китайском рынке, мне продавец, выпучив глаза, сказал, что не бывает девушек такого роста)....
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240764  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~Musya~ /В ожид@нии чуд@..../

когда я искала просто штаны много лет назад на китайском рынке, мне продавец, выпучив глаза, сказал, что не бывает девушек такого роста

да ладно, меня тоже как-то китайцы уверяли что в природе не бывает женщин моего размера (так и сказали) :-D
хотя у нас это размер очень даже ходовой :-o
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240766  наверх
Автор: ~Musyа~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kozaa

не бывает женщин моего размера

а беремчатую одежду без труда нашли или с трудом все таки?
  |  Поделиться:  
Re: Одежда для беременных?!   #240794  наверх
Автор: n-о  (О пользователе)
Дата:   

за всю беременность совершила покупку в магазине для бер-ных ровно два раза. Весь гардероб купила в обычных магазинах.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода