поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

УЗИ-хороший специалист


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
УЗИ-хороший специалист   #255306  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки пожалуйста подскажите хорошего узиста кто к кому ходил и у кого какие впечатления :-)
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255311  наверх
Автор: Dakini~Идущая по небу~
Дата:   

Смотря с какой целью вообще пойдете...
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255313  наверх
Автор: .Klukva
Дата:   

По беременности:
1-е узи (12-14 недель) можно делать где угодно
2-е (недель в 22-24) на московской 19, центр косметологии и пластической хирургии или в Гармонии.- 4д узи- в реальном времени увидите свое сокровище во всей красе еще и на диск запишут.
3е узи тоже можно делать где угодно

Хорошие спецы: 1,3узи - Ястребова в Парацельсе
2 узи - Сагдеева, Московская 19

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 15:47]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255323  наверх
Автор: kanutka
Дата:   

УЗИ органов малого таза (для исследования перед планированием беремености)
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255324  наверх
Автор: 5r
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Klukva

Хорошие спецы: 1,3узи - Ястребова в Парацельсе

а мне ястребова сказала регресс на 6й неделе беременности и что нада выскребание делать и все чистить :-D :-D я не послушалась ,щас еле зад затаскиваю в горку если поднимаюсь :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255330  наверх
Автор: Анfиsа 
Дата:   

Михайлова Светлана Викторовна, Ваш семейный доктор. она из ОММ.
251-09-00 - записаться.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255335  наверх
Автор: Эстоппель 
Дата:   

при планировании делала узи на флотской по личной договоренности, врач Косовцова Наталья Владимировна, мой врач в омм очень высокого мнения о ней как о специалисте.
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255340  наверх
Автор: Прошлогодняя
Дата:   

Может кто знает о вашем семейном докторе на ул технической? Интересует узи с такой же целью как у автора
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255357  наверх
Автор: SOЯ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прошлогодняя

Может кто знает о вашем семейном докторе на ул технической?

А там есть узи? 8( Хммм, впечатление создается, что не клиника, а вата какая-то для китайцев с Таганского ряда :vis:
А что там еще есть? тоже интересно :write:
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #255365  наверх
Автор: korzhonok
Дата:   

Есть там узи и делают они практически тоже самое , что и на Чапаева, 21. Но контингент там, да :-p Но цены подешевле чем на Чапаева.
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256029  наверх
Автор: мама маленького камикадзе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Klukva

Хорошие спецы: 1,3узи - Ястребова в Парацельсе

уже нет. сильно глючит и ставит несуществующие диагнозы, особенно на первом узи - видать, сильно руководство прижало в плане зарабатывания денег.
то есть если отличаетесь крепкой нервной системой и способны отделять правду от желания заработать - то можете конечно и в парацельс сходить...

у меня в эту беременность на первом узи она беременность не увидела, сказала нарушение цикла и вообще очень тонкий эндометрий (11,4 мм) - то есть я без лечения забеременеть не смогу . сейчас этому нарушению 36 недель и он мне весь живот испинал, а толщина эндометрия для Б считается нормой от 9 мм (кстати через неделю после того узи в парацельсе она же смотрела меня в 6-ой больнице куда я попала на сохранение - и Б увидела и отклонений никаких не было (кроме тонуса))
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256031  наверх
Автор: kanutka
Дата:   

Интересно а у Весоковского (по-моему такая фамилия) Евгения Владимировича в ЕМЦ кто нибудь делал?
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256178  наверх
Автор: маг_нит 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прошлогодняя

Может кто знает о вашем семейном докторе на ул технической? Интересует узи с такой же целью как у автора



Цитата:
От пользователя: Helga :coolsaint:

А там есть узи? Хммм, впечатление создается, что не клиника, а вата какая-то для китайцев с Таганского ряда
А что там еще есть? тоже интересно

Узи есть 2 раза в неделю по субботам и другим дням
та же михайлова делает геникологическое и беременных смотрит, стоимость намного ниже чем на Чапаева, и запись не большая
и деткам там узи делают Я там уже была с сынишкой, минус там очень мало места, пеленальник в холле заставлен цветами, месячного малыша пришлось раздевать на диване, правда когда плакал нам предоставили пустой кабинет. чтобы я смогла дать грудь..
с ребенком вообще не удобно по больницам мотаться((
ну и из минусов, действительно много иностранцев :-D но я бы не сказало что большинство)))
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256244  наверх
Автор: Прошлогодняя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: маг_нит(я - МАМА)

та же михайлова делает геникологическое
насколько я поняла из поиска Михайлова хороший специалист?!


Цитата:
От пользователя: маг_нит(я - МАМА)

действительно много иностранцев но я бы не сказало что большинство)))

8( но как то боязно туда идти после них
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256252  наверх
Автор: Zulkichel
Дата:   

Чёт не поняла- в гармонии то есть хороший 3д узист??
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256528  наверх
Автор: ЕВGechka
Дата:   

В Гармонии- отличный спец Храмушина.
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256541  наверх
Автор: SOЯ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прошлогодняя

Может кто знает о вашем семейном докторе на ул технической?

Вчера зашла в сиё заведение, т.к. прогуливалась неподалеку. Разузнала цены. Анализы не очень дорогие, каждый день принимают с 8 до 10 часов (по выходным уточнять надо). УЗИ по берем-ти делают только по субботам и только по записи, стоит 500 рублей (фамилию врача забыла спросить :-( ). Есть всякие спецы ,которые также принимают по записи (за 2-3 дня), отметки в обменке ставят.
Все цены действительны до 1 марта, потом сказали поднимут.
Обстановочка так себе, темно как-то, как в склепе :-D
Ни одного китайца замечено не было, точней вобще никого не было из посетителей, зато пол натоптан так, будто табун прошёл :-D :-(
Взяла визитку на всякий случай (т.к. живу в 10 минутах езды), но честно не очень первое впечатление.
От платных где я была (Сити-Лаб и Ставко), Ваш семейный доктор ооооочень отличается :confused:
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256543  наверх
Автор: Анfиsа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Helga :coolsaint:

не очень первое
впечатление

я хожу к ним на Чапаева, там хорошо. светло, чисто.
анализы на Чапаева берут с 8 до 11 каждый день, в том числе и в выходные, мне оч удобно было это.

Цитата:
От пользователя: Helga :coolsaint:

(фамилию врача забыла спросить

Михайлова и делает. у них некоторые врачи на два места работают, т.е. по определенным дням гоняют на Техническую.
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256574  наверх
Автор: SEFa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Helga :coolsaint:

От платных где я была (Сити-Лаб и Ставко), Ваш семейный доктор ооооочень отличается

я с вами согласна, я была на УЗИ у Михайловой и у обоих врачей в Ставко, Конкретно Ваш Семейный Доктор - мне не нравится, я уже много раз тут писала об этом, но у Михайловой мне понравилось значительно больше чем в Ставко, на первом из 3х узи она поставила мне диагноз, который далее только подтверждался ( ну обычно кисту наблюдают в динамике), так что, конечно, приятно когда больничка светлая и чистая, но специалист - он важнее.
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256636  наверх
Автор: SOЯ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MarusЕЦ(мама будущего великого...

я хожу к ним на Чапаева

Про Чапаева не знаю, но на Технической, что есть, то есть :-)

Я в Сити-Лабе и Ставко только анализы сдавала, так что судить могу не о спецах, а просто по обстановке внутри :-) Всеравно от платного МЦ ожидаешь больше чем от бесплатного. А в бесплатном я не была ого-го сколько, впрочем как и платные... вот недавно начала посещать :-D До этого как-то не было необходимости.

Но то, что вы, девочки, говорите, что Михайлова неплохой спец, это радует, т.к. вдруг понадобится мне платное узи :-) Нам сегодня 11 недель :-o на учет послезавтра поставить должны и по идее наверное должны дать направление на первое плановое узи (12 нед), а вдруг не дадут (из-за записи, талончиков или пр.)?! 8( :-( Пойду платно делать. Вот и собираю инфу на всякий случай :-)

Пасиба :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256650  наверх
Автор: Прошлогодняя
Дата:   

Я туда позвонила,если я правильно услышала, то узи делает Касымова. Кто что про нее знает? Поиск у меня с телефона глючит:-(
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256729  наверх
Автор: Бeлka  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lillu



В гармонии хороший специалист -Ерофеева Л.В.
Она делала мне узи на протяжении всей беременности, все диагнозы ставила четко, без лишних эмоций, достоточнно развернута отвечала на вопросы, если таковые имелись. Давала исключительно дельные рекомендации.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #256756  наверх
Автор: Olka_Ya
Дата:   

я в Парацельсе делала УЗИ (врач Орехова) - очень понравилось!) Очень дружелюбно встретила, на весь экран показала мне сыночка, послушала сердечко! У меня восторг дикий был!)) Потом в медлайне была.. такое ощущение, что я ей всю жизнь испортила.. :-(
Вот сейчас третье впереди - в Парацельс пойду наверное. В Гармонии очередь большая, да и дороже намного.
  |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #1792780  наверх
Автор: Телебашню начали готовить к сн...
Дата:   

🙏Подскажите такая же ситуация, регресс 6 нед. ПАРАЦЕЛЬС. Почему не стали убирать, как перепроверили и как вы растете теперь, как у Вас все прошло? Сижу реву.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: УЗИ-хороший специалист   #1792789  наверх
Автор: IRINAо1 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Klukva

Хорошие спецы: 1,3узи - Ястребова в Парацельсе

Ястребова вообще в последнее время испортилась. Раньше все внимательно смотрела от и до на УЗИ, сейчас половину показателей не заполняет и нагнетает
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода