поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

кто нибудь рожал в среднеуральске?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260132  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

как там?
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260226  наверх
Автор: Лев Валерьяныч
Дата:   

Да, пожалуйста, поделитесь свежей информацией. Мне туда по прописке. Наслышана разного, и хорошего, и плохого, но от своих знакомых - только негатив . Очень переживаю. :-(
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260234  наверх
Автор: ОлВК
Дата:   

Если по прописке, то мне тоже туда. Когда была на однодневном стационаре разговаривали две девушки уже вот-вот собирающиеся (я седила уши так сказать развесила). Одна говорит, что у нее 3 подружки недавно рожали и все в Среднеуральске, так все в восторге. Она и говорит, что после их рассказов вся в раздумьях куда все-таки идти в Екб или в Среднеур.
Так что вот говорю что слышала. Сама тоже в раздумьях ........
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260258  наверх
Автор: Лев Валерьяныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ОлВК

3 подружки недавно рожали и все в Среднеуральске, так все в восторге.


А от чего конкретно в восторге? Меня вот больше в данном случае не условия бы напугали, хотя я брюзга, а персонал. Почитать форумы, так такие ужастики... не хотелось бы, чтобы угробили ребенка, да и самой лишние мучения не нужны.
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260276  наверх
Автор: K@TTёH'OK ***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: infinan

не хотелось бы, чтобы угробили ребенка, да и самой лишние мучения не нужны.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос, я там рожала год назад, жутко не понравилось. На ДЗ эту тему почитайте
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260277  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   

у меня там подруга рожала, правда два года назад. все было прекрасно. у ребенка в первые сутки вдруг пошла из ротика кровь, персонал мгновенно среагировал, девочку перевели в реанимацию, несколько дней она была в инкубаторе, все обошлось. сейчас большая бегает и разговаривает. единственное, что тогда, в 2007, напрягало - это то что патология беременности и роддом - разные здания. и девчата со схватками тащились через парк чтобы родить в роддоме. но тогда вроде просто ремонт был.
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260298  наверх
Автор: Лев Валерьяныч
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K@TTёH'OK ***

На ДЗ эту тему почитайте


Это где?
Прошу прощения, плохо соображать очень стала в последнее время :suxx:
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260458  наверх
Автор: K@TTёH'OK ***
Дата:   

Детское здоровье :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260459  наверх
Автор: Фeниkc   (О пользователе)
Дата:   

У меня подружка там родила 9 февраля. В диком восторге и от врачей и от условий!!!
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260974  наверх
Автор: П@нтерка  (О пользователе)
Дата:   

меня там 3мес назад кесарили..мне понравилась даже сама операция....всее было супер...даже после операции когда встать не могла к ребенку персонал приходил и забирали ребенка чтоб выспаться ....(одина ночь правда это была) :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #260995  наверх
Автор: K@zаа :-) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cot8888

cot8888

а зачем тогда спрашиваете?
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #261015  наверх
Автор: П@нтерка  (О пользователе)
Дата:   

интересно ктонибудь туда едет или нет..ответ нашла..

Цитата:
От пользователя: Kozaa


  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #261861  наверх
Автор: Чудомама
Дата:   

Всем привет! Рожала в Среднеуральске по прописке в том году вторую дочку. Все хорошо: персонал замечательный, чистенько.
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #262175  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

Действительно, разные мнения ... У меня несколько подруг рожали - все нормально. А вот моим родственникам они жизнь сломали - из-за их ошибки у ребенка ДЦП. Была асфиксия и как результат .. . Кстати, некоторым моим знакомым повезло больше, с детьми все хорошо, но асфиксия тоже имела место быть из-за неправильных действий персонала. Хоть режьте меня, но я туда ни под каким предлогом не пойду!!!!!!!!!! И вообще .... роддом стоит на кладбище ... Как-то не хоцца мне туда вообще попадать. Может, это только мое предвзятое мнение..
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #262176  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

Действительно, разные мнения ... У меня несколько подруг рожали - все нормально. А вот моим родственникам они жизнь сломали - из-за их ошибки у ребенка ДЦП. Была асфиксия и как результат .. . Кстати, некоторым моим знакомым повезло больше, с детьми все хорошо, но асфиксия тоже имела место быть из-за неправильных действий персонала. Хоть режьте меня, но я туда ни под каким предлогом не пойду!!!!!!!!!! И вообще .... роддом стоит на кладбище ... Как-то не хоцца мне туда вообще попадать. Может, это только мое предвзятое мнение..
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #262177  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

Действительно, разные мнения ... У меня несколько подруг рожали - все нормально. А вот моим родственникам они жизнь сломали - из-за их ошибки у ребенка ДЦП. Была асфиксия и как результат .. . Кстати, некоторым моим знакомым повезло больше, с детьми все хорошо, но асфиксия тоже имела место быть из-за неправильных действий персонала. Хоть режьте меня, но я туда ни под каким предлогом не пойду!!!!!!!!!! И вообще .... роддом стоит на кладбище ... Как-то не хоцца мне туда вообще попадать. Может, это только мое предвзятое мнение..
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #262178  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

Действительно, разные мнения ... У меня несколько подруг рожали - все нормально. А вот моим родственникам они жизнь сломали - из-за их ошибки у ребенка ДЦП. Была асфиксия и как результат .. . Кстати, некоторым моим знакомым повезло больше, с детьми все хорошо, но асфиксия тоже имела место быть из-за неправильных действий персонала. Хоть режьте меня, но я туда ни под каким предлогом не пойду!!!!!!!!!! И вообще .... роддом стоит на кладбище ... Как-то не хоцца мне туда вообще попадать. Может, это только мое предвзятое мнение..
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #262272  наверх
Автор: Фенечка81
Дата:   

Я рожала там в октябре 2008 г., после ремонта роддом конечно в идеальном состоянии: родовые отличные (теплые полы, все чистенько, просторно), отдельные палаты, душ, все что нужно после родов дают бесплатно (одноразовые прокладки, трусики, ночнушки), отношение персонала отличное, только вот мне там очень не повезло. И я считаю, что это все из-за недостаточной квалификации врачей-акушеров. Мой ребенок умер через 20 дней после родов. А все элементарная легкомысленность и не внимательность врачей к выполнению своих обязанностей. Малышу во время родов просто уничтожили мозг, что показала потом компьютерная томограмма (его пытались вытащить вакуумом), что уже в нормальных роддомах категорически ни кто не делает, нужно то было всего лишь сделать кесарево, но почему то они от этого отказались. Я считаю, что если есть возможность попасть, к примеру в ОММ, то лучше это сделать! Хотя по статистике я такая на 1000 чел-к... так что решать вам...

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 21:24]
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #262485  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

И ничего не на 1000!!! У них постоянно подобные косяки происходят!!!
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #1775165  наверх
Автор: irixx
Дата:   

Привет! Подниму темку.
Кто рожал в этом году, выложите актуальный список вещей в роддом.
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: кто нибудь рожал в среднеуральске?   #1775174  наверх
Автор: #poprigynchik#
Дата:   

Есть темки посвежее
Поищите,список тоже выкладывали не один раз)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода