поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

кто лечил уреаплазму


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
кто лечил уреаплазму   #29128  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите мне, пожалуйста:
пропила курс по лечению микоплазмы и уреаплазмы, вторая зараза так и не прошла. Назначили новый курс, дороже раз в 10 и ещё говорит врач, что не факт, лечатся и по три раза, и потом может все-равно остаться. Насколько опасна эта уреаплазма? И лечение само насколоько вредно? Как-то после консультации стало не по себе. Планируем, сдаем анализы и вот тебе на...
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29130  наверх
Автор: nyusya
Дата:   

я лечила, правда довольно давно. вроде как вылечила, но говорят она может вылезти при любом ослаблении организма, в т.ч. во время беременности. по поводу того, насколько она опасна я слышала диаметрально противоположные точки зрения разных докторов. а вот после лечения еще долго пришлось приводить в порядок сорванные печень, желудок, кишки... неприятненько. и еще: я слышала, что много случаев так называемой гипер-диагностики. можно попробовать сдать анализ еще где-нибудь. удачи!
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29136  наверх
Автор: _mu_ 
Дата:   

А мне сказали, что я носитель, но сама не больна, и не будут меня лечить...
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29146  наверх
Автор: krell
Дата:   

видимо надо, правда, сдать где-нибудь ещё, а вообще, если я не стану лечить - это плохо? допустим, забеременею, а потом врачи отправят на лечить... или не лечат потом уже?
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29174  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

а что за лечение прописали?
сходите сдайте на Щербакова, 4, там правдивее всего скажут, или на Р.Люксембург, 1. Если что там и лечение адекватное и суперсовременное назначат, там отличные специалисты!
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29192  наверх
Автор: Va$ilek
Дата:   

Мы вместе с мужем лечили. Достаточно дорогое удовольствие, но мы вылечили (ттт). У нас где-то примерно на двоих 5 тыс. руб. ушло. А для беременности это очень плохо, так как может быть невынашивание плода, да и малыша антибиотиками пичкать тоже плохо, а заразу эту только сильными антибиотиками и лечат. .Лучше заранее.
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29194  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Va$ilek

Достаточно дорогое удовольствие, но мы вылечили (ттт). У нас где-то примерно на двоих 5 тыс. руб. ушло.
у нас тоже так же, но контроля еще не было, не знаю, вылечили или нет... но лечение вроде как очень хорошее назначили, дай бог вылечили
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29201  наверх
Автор: Кella
Дата:   

Вы скорее всего обследовались методом ПЦР . Этот метод на сколько мне известно дает просто ответ есть уреаплазмоз или нет,видов его может быть очень много и некоторые из них являються естественным компанентом влагалища. Так что сдайте специальный посев на определение типа уреаплазмы( скорее всего у вас не патогенный вид и ее лечить не нужно) а так же сдайте анализ на чувствительность к антибиотикам т.к лечат уреапл-у различными группами антибиотиков и к некоторым у вас может быть устойчивость и поэтому назначенное вам лечение неэффективно.Удачи!!!
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29314  наверх
Автор: kudrashka
Дата:   

подскажите пожалуйста у кого была Уреаплазма и Микоплазма, чем лечили ? Была уже у троих врачей и каждый назначает разное лечение?!
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29322  наверх
Автор: Кella
Дата:   

У меня была уреаплазма. Прописали лечение Юнидокс салютаб, микомакс ( микосист и прочие действующее вещество везде одно и тоже но лечилась я российским Флуканазолом т.к он дешевле в 3 раза а состав тот же) и для профилактики свечи Бетадин. Сейчас жалоб нету. Но повторюсь после лечения особенно уреаплазмоза результаты снова могут быть положительными т.к это естественный компанет среды влагалища и необходимо сдать тест на определения вида уреаплазмы ( на счет микоплазмы не знаю точно) и если все таки обнаружиться патогенный вид сделать посев на чувствительность к антибиотикам, что бы достоверно знать каким можно вылечить иначе все попытки будут бесполезными , а организм будет страдать весь от приема достаточно сильных антибиотиков!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29332  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

нам с мужем прописывали Циклофоран, Вильпрафен, Микосист, Макмирор, трихопол, мазь мужу, мне свечки Лактобактеринвые, но у нас еще гарднеллез обнаружили + уроплазму
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29442  наверх
Автор: kudrashka
Дата:   

Falkona ,Бякушка

СПАСИБО, за ответы.
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #29463  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

нам с мужем прописывали Циклофоран

ой, или Циклоферон... кароче это не антибиотик, а мощный иммуностимулятор
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30013  наверх
Автор: Moonshine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kudrashka



у меня вот тоже обнаружили уреаплазму и микоплазму, когда сказала что ребеночка планируем, сказали анализы сдать.......назначили лечение вместе с партнером: Юнидокс-солютаб+эссенсеале форте(или хилак-форте) для клеток печени+микомакс (чтобы молочницу предотвратить). вышло где-то 1500 р. на двоих+еще надо повторные анализы сдавать надо через 2 недели...........
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30017  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zabochka

еще надо повторные анализы сдавать надо через 2 недели...........

бред, врач некомпетентен, сразу можно сказать.
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30018  наверх
Автор: Moonshine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

бред, врач некомпетентен, сразу можно сказать

в чем это, на ваш взгляд, проявляется?что именно вас настораживает?
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30020  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zabochka

в чем это, на ваш взгляд, проявляется?что именно вас настораживает?

через 2 недели какой контроль может быть??????? наверняка ничо не обнаружат.... а через пару месяцев пожалуйте лечить повторно... а он типа и не при чем, вы типа где то подцепили опять...
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30023  наверх
Автор: Moonshine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

через 2 недели какой контроль может быть??????? наверняка ничо не обнаружат.... а через пару месяцев пожалуйте лечить повторно... а он типа и не при чем, вы типа где то подцепили опять...

она мне сказала минимум через две, раньше нет смысла сдавать...........могу попозже прийти и сдать. а лечение нормальное назначила, на ваш взгляд?у меня никаких признаков уреаплазмоза не было. возможно от партнера, предохраняться же перестали.........
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30024  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zabochka

а лечение нормальное назначила, на ваш взгляд?
я не врач иметь свой взгляд на лечение... но мне другое назначали, но у меня еще гарднеллез был...


Цитата:
От пользователя: zabochka

у меня никаких признаков уреаплазмоза не было.
у нас с партнером тоже не было признаков... но то что пролечились явно ощущается ;-)
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30025  наверх
Автор: Moonshine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

у нас с партнером тоже не было признаков... но то что пролечились явно ощущается

вот и мы пролечимся.........ляльку здоровую хочу и сама хочу быть здоровой.........пусть у моего малыша мама здоровьем дышит, а следовательно и счастьем
;-) Бякушка, а как ваше с малышом здоровье? Когда ПДР?
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30026  наверх
Автор: La usurpadora
Дата:   

я недавно пролечила удачно и врачу своему доверяю: 1)офлоксацин 200 мг*2раза 10 дней или заноцин ОД 400 мг однократно в день 10 дней 2) местно тержинан на ночь ежедневно 10 дней (это свечи или таблетки во влагалище) 3) поливитамины пить любые 30 дней 4) настойка эхинацеи 25 капель на 3 раза в день 3-4 недели-это для поднятия иммунитета..можно щаменить другим лекарстовом того же назначения но это дешевое и эффектичное 5) после курса офлоксацина или заноцина микосист 150 мг однократно
на лечение ушло около 600 руб..если еще учесть что сама покупала дорогие поливитамины

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2006 23:22]
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30029  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zabochka

Бякушка, а как ваше с малышом здоровье? Когда ПДР?

да вроде нормально... спасибо :-) в конце января пдр...
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30030  наверх
Автор: Moonshine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Very happy

я недавно пролечила удачно и врачу своему доверяю: 1)офлоксацин 200 мг*2раза 10 дней или заноцин ОД 400 мг однократно в день 10 дней 2) местно тержинан на ночь ежедневно 10 дней (это свечи или таблетки во влагалище) 3) поливитамины пить любые 30 дней 4) настойка эхинацеи 25 капель на 3 раза в день 3-4 недели-это для поднятия иммунитета..можно щаменить другим лекарстовом того же назначения но это дешевое и эффектичное 5) после курса офлоксацина или заноцина микосист 150 мг однократно
на лечение ушло около 600 руб..если еще учесть что сама покупала дорогие поливитамины

спасибо за подробную информацию. в общем-то тоже самое, только без свечек. у меня много денег на эссецеале ушло..................эхинацею куплю обязательно!!!!!!
:-)
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #30031  наверх
Автор: Moonshine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бякушка

да вроде нормально... спасибо в конце января пдр...

я рада за вас!!!!!!!!!!!Пусть все у вас гладко пройдет..........
;-)
  |  Поделиться:  
Re: кто лечил уреаплазму   #1784813  наверх
Автор: Мария_1997
Дата:   

привет всем формумчанам и форумчанкам , хочу поделиться своей историей ...мы с мужем полностью излечились от уреаплазмы с помощью этих ребят http://urea-healer.ru/ да хранит их бог
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода