 |
ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
 |
|
ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34878
|
наверх
|
Автор: Milan@
Дата: 11 декабря 2006 13:34
Девочки, кто-нибудь покупал вещи в магазине Ди-мама?? Будьте осторожны при выборе вещей. ТАм очень не приятная хозяйка, с которой у меня произошел конфликт. Больше я туда не приду, хотя хотела прикупить еще пару вещей. Месяц назад купила 2 брюк - классику и вельветовые. Вельветовые проносила недели
три как они стали малы. Когда покупала, мне говорили, что хватит их до 9 месяцев. А они мне давят, там не продуманный крой. Но кто бы знал!! Когда пришла в магазин, чтобы мне предложили какой-нибудь вариант (я хотела, чтобы мне их немного переделали, зная, что у них свое ателье неподалеку), хозяйка,
не выслушав меня, просто набросилась как ошалевшая. Она сказала, что у них поточное производство и никто мною заниматься не будет!! Сказала, что я им должна предъявить справку о том, что я не поправилась на несколько размеров. Я ей говорю, поправляется только живот, брюки и так на размер больше.
Она сказала, что брюки сели после стирки, хотя это не так. Они не сели. Она саказала, что к ним никто не обращался с такой проблемой и моя проблема им вообще по барабану !!! Я думаю, кто с такой проблемой сталкивался, либо не приходили в магазин вообще, либо она их также отправляла ни с чем ....
Вот такое у нас "доброжелательное отношение" к будущим мамам. Или они считают, что у них цены не супервысокие и им наплевать на всех?! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34879
|
наверх
|
Автор: Счастлив@я (LD)
Дата: 11 декабря 2006 13:40
Молодец, Милаша !
Нечего спускать хамство !
Позор.
Цены тут не причем, воспитание либо оно есть, либо нет.
А вообще, есть юристы ?
как в таком случае должны были поступить ?
Обменять на аналогичный, или исправить дефект? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34880
|
наверх
|
Автор: Milan@
Дата: 11 декабря 2006 13:45
ах, знать бы! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34881
|
наверх
|
Автор: Milan@
Дата: 11 декабря 2006 13:45
Юристы, отзовитесь пожалста!! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34882
|
наверх
|
Автор: Pavla
Дата: 11 декабря 2006 14:21
у меня таже проблема со штанами ди-мама, я просто покупаю счас в другом магазине одежду. Вы ведь если покупаете одежду в обычном магазине и она вам становится мала не несете туда чтобы вам перешивали...... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34886
|
наверх
|
Автор: Ложь(Оля-я) (О пользователе)
Дата: 11 декабря 2006 14:45
Я там купила первые штанишки, очень удобные, а вот вторые купила (теплые) там вроде померила ничего так, а пришла домой померила походила, шов давит прямо на животик, на след день поехала и обменяла их на другие штаники. А вельвет мне кажется как и джинс после стирки немного садится. А потом по
фигуре снова растягивается.
Я думаю что хозяйка ди-мамы права, почему она что то должна вам перешивать? Если штанишки изначально были неудобны, зачем покупали. а Что наобещали что носить штаны будете до 9 месяцев.... это они конечно зря ляпнули, но нечего их слушать смотрите сами по растущему
животику |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34887
|
наверх
|
Автор: Milan@
Дата: 11 декабря 2006 14:52
В том то и дело, что животика тогда не было у нас! а они обманули, сказали до конца беременности хватит! и никакой шов не давил, все было удобно и комфортно. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34888
|
наверх
|
Автор: Milan@
Дата: 11 декабря 2006 14:53
Pavla, а вы где одеваетесь? в каком магазинчике? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34890
|
наверх
|
Автор: SOLNCE_25
Дата: 11 декабря 2006 15:02
Я тоже купила там месяц назад брюки вельветовые... С мужем выбирали полчаса, наверно. А до сих пор их ни разу не надела :-) На попе складки и спереди складки, а на животе в обтяг. Как мерила? Куда эти брюки теперь девать? Может через месяц поправлюсь и нормально будет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34891
|
наверх
|
Автор: Ложь(Оля-я) (О пользователе)
Дата: 11 декабря 2006 15:05
так если не подошли, сходили бы и поменяли. Я в дирижабле видела штанишки на беременных на втором этаже, цена где то до 1500. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34892
|
наверх
|
Автор: Cолнце :coolsaint:
Дата: 11 декабря 2006 15:16
а я одеваюсь в магазине "беременная мода" (вроде), он находится в ТЦ Весенний на перекрестке Хорякова-Куйбышева... мне нравится ассортимент и продавцы там хорошие |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34893
|
наверх
|
Автор: Pavla
Дата: 11 декабря 2006 15:17
на улице белинского (белинского фрунзе рядом с пеплосом) "одежда для будущих мам, фирма МА" очень большой выбор красивой и удобной одежды |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34894
|
наверх
|
Автор: Milan@
Дата: 11 декабря 2006 15:30
ясненько |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34897
|
наверх
|
Автор: Вжик)))™
Дата: 11 декабря 2006 15:57
конечно, мадам была неправа , что позволила себе так разговаривать, но.....неужели ВЫ всегда так себя ведете в магазинах? |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34898
|
наверх
|
Автор: Счастлив@я (LD)
Дата: 11 декабря 2006 17:05
Цитата: От пользователя: Вжик))
|
Не совсем поняла Вас.
автор купила брюки, потому что было сказано, что они на весь период беременности подходят (ключевой момент в выборе и покупке данного товара)
Это оказалось не так.
Она попросила в магазине,
где имеется свое ателье оказать ей услугу по перешиванию, вместо этого она выслушала хамство и оскорбление в свой адрес.
Я считаю: услуга оказана недобростовестно, товар продан не в соответствии с его характеристикой.
Если Вы покупаете сапоги (расчитанные на длительную носку)и
у вас через 3 недели отваливается каблук - Вы идете в магазин менять или ремонтировать за их счет?
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2006 17:08] |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34899
|
наверх
|
Автор: Вжик)))™
Дата: 11 декабря 2006 17:15
на сапоги есть гарантия, как правило - не меньше месяца, то, что ей наговорили продавцы - не факт , что правда, самой- то тоже надо думать....
а еще, по опыту, всегда надо слушать обе стороны.... не факт, что все было именно так, как рассказала автор |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34900
|
наверх
|
Автор: Счастлив@я (LD)
Дата: 11 декабря 2006 17:18
Цитата: От пользователя: Вжик))
|
в любом случае, не имели права так разговаривать.
И даже, если клиент повышает голос, общаться нужно спокойно и донести информацию вежливо.
Я уже не говорю о беременной женщине. |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34902
|
наверх
|
Автор: nyusya
Дата: 11 декабря 2006 17:24
так - то мне тоже показалось, что магазинчик гаденький! может, правда все дело в том, что заходила туда не в самом лучшем настроении. и тем не менее... тетенька (уж не знаю, кем она там является) ПОПЫТАЛАСЬ мне нахамить только лишь потому, что я СВОЕМУ МУЖУ сказала что мне ниче не нравится и почему
для беременных шьют либо однотипную балахонистую гадость, либо стОит это какие-то нереальные деньги. тетеньку, ессно поставили на место, но осадочек остался. тоже туда больше не заходила и подругам советовать не буду. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34904
|
наверх
|
Автор: Ложь(Оля-я) (О пользователе)
Дата: 11 декабря 2006 17:30
Девочки я была там раза три, при чем два раза за 10 минут до закрытия, не знаю... ни какого хамства я от тетечек не услышала. На счет вещей.... штанишки купленные там ношу почти не снимая, но мне сразу сказали что на весь срок их не хватит. Если есть деньги конечно можно сходить в более дорогие
магазины.... а на счет того что у них ничего нет.... это смотря что искать... я купила довольно милый сарафанчик из букле, всего за 460 рублей, блузку белую с длинным рукавом за 670 рублей... мне кажется таких цен нигде нет.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34905
|
наверх
|
Автор: Вжик)))™
Дата: 11 декабря 2006 17:30
Цитата: От пользователя: Счастлив@я
в любом случае, не имели права так разговаривать.
И даже, если клиент повышает голос, общаться нужно спокойно и донести информацию вежливо.
|
это понятно....но ... с одной стороны слушать необъективно.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#34907
|
наверх
|
Автор: Ложь(Оля-я) (О пользователе)
Дата: 11 декабря 2006 17:35
И потом девочки, как так разговаривать? кто ниубдь из нас слышал? Просто беременные гиперчуствительные...... Девочи юридически продавец ПРАВ.... если она позволила себе нахомить беременной женщине... пусть это останется на её совести..... |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#35960
|
наверх
|
Автор: Ксюша25
Дата: 2 января 2007 23:05
Подскажите адрес магазина ДИ-МАМА, пожалуйста |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#36026
|
наверх
|
Автор: pene4ka
Дата: 6 января 2007 23:06
Удивлена сим отзывом безмерно!
Перед самым новым годом решила сменить гардероб в соответствии с округляющимся животиком.. Увидела рекламу в обменной карте и поскакала туда с сестрой. Пришла к самому открытию, там была продавец в возрасте (точно не хозяйка). Рассказывала очень подробно про
каждую модель мне приглянувшуюся, если я о какой-либо вещи отзывалась нелестно (как минимум употребляла эпитет- нефонтан), продавец деликатнейщим образом убирала модель обратно на вешалку. Рассказывала о поставшиках тканей, хвостиком ходила за мной, интересуясь не мерзну ли я скинув куртку, не
направить ли на меня поток теплого воздуха от обогревателя, не холодно ли мне в примерочной стоять без обуви, может тапочки подать? У сестры началась икота, так ее уговаривали попить чаю или кофе, она согласилась на стакан воды. Усаживала на диванчик.. Просила подождать, пока она позвонит хозяйке и
спросит разрешение выдавать подарочные сертификаты. В результате преобрела замечательнейщий костюмчик (брюки+жилет) уже от новых поставщиков тканей за 1500 рублей, теплые брюки и блузку. Получила большое удовольствие от подарка - сертификата на 5 бесплатных посещений фитбола для беременных в
специальном клубе.Может там только хозяйка малость хамит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДИ-МАМА - НЕГАТИВ
|
#36049
|
наверх
|
Автор: Nikuda
Дата: 7 января 2007 23:23
"Ди-мама" переехал в ТЦ БУМ на второй этаж на Вайнера. Сегодня туда не удалость попасть. Зато нашла неплохой магазин на Короленко, 8 - "Девять плюс". Там неплохие юбки и брюки по сносным ценам. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|