 |
про бухгалтерию
|
про бухгалтерию
|
#36054
|
наверх
|
Автор: Lusi
Дата: 8 января 2007 08:42
Девочки скажите кто знает, если я беру очередной отпуск, а после него прошу справку 2НДФЛ, то что там будет написано за последний месяц, уменьшится ли заработная плата за полгода вцелом?.
Просто хочу взять кредит до больничного по беременности, но и не хочется отпуск очередной терять,
да и деньги нужны... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: про бухгалтерию
|
#36055
|
наверх
|
Автор: Фрэш
Дата: 8 января 2007 10:48
Суммы отпускных облагаются НДФЛ, поэтому они попадают в справку по форме 2-НДФЛ. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|