поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Томина Ю.В. узист на Валека


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Томина Ю.В. узист на Валека   #385087  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки вопрос короткий: кто-то у нее уже был на УЗИ? Это случайно не та Томина, которая работала в Шансе на Уралмаше? Что-то даже инициалы по-моему совпадают, вроде как в Шансе была именно Юлия Вадимовна.......информация очень важна, т.к. придется к ней идити делать 2 скрининговое УЗИ, уже направление дали. если это она же, то я к ней ни ногой, есть печальный опыт, да и в списке черных спецов она. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #385254  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lana83

Это случайно не та Томина, которая работала в Шансе

100% она!!!!!!!!!!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #385260  наверх
Автор: Aй 
Дата:   

Дык...у них там на УЗИ кадровый голод... всех подряд берут (как, впрочем, и в другие отделения).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #385275  наверх
Автор: Lana83
Дата:   


Цитата:
От пользователя: V-Astra у меня мальчик &мальчи...

100% она!!!!!!!!!!!!!!!

я в шоке 8( , хотелось бы предупредить остальных, преждем чем идти к ней, прочитайте про нее отзывы в черном списке спецов на е1, что касается меня напишу здесь, дабы уберечь многих беременюшек от неправильных диагнозов: лично мне она проглядела внематочную на 5 неделях, написала в заключении регресс по типу анэмбрионии, на основе этого диагноза мне был назначен медикаментозный аборт (его ни в коем случаем низя делать при ВБ, т.к. можно просто умереть, что в приницие со мной почти и не случилось).
Выдержка из списка черных спецов про нее (извините, что осмелилась чье-то горе снова "поднять", но считаю, что другие должны быть информированы): "Томина - врачь УЗИ, работала, а может и работает в Медецинском центре Шанс (на Уралмаше), была у нее на узи три раза:в 12 недель, 20 недель и в 32 недели - ни разу не проверила ручки и ножки у моего малыша - патологию выявили только на 38 недели в ОММ, зато когда я на приеме спрашивала у нее про ручки и ножки -говорила что все в порядке. Подали жалобу в Министерство здравоохранения - будем судиться".
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #385456  наверх
Автор: Victоriа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lana83



тут все знают про неё и про историю с ручками..сама мамочка писала..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #385469  наверх
Автор: Aй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lana83

если это она же, то я к ней ни ногой

А Вы заявление ещё их главному врачу Якову Борисовичу напишите - пусть старик порадуется... так и напишите - идти боюсь и не пойду, потому что то-то и то-то...можно фамилию свою не подписывать даже, если не хотите.
Надо ему капать как-то - а то превращается этот центр в, сорри, врачебную свалку со всего города.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1793771  наверх
Автор: MA**
Дата:   

Наблюдаюсь в ЕГПЦ, проходила у нее 2й скрининг. Ничего не говорит, торопится, когда спросила все ли в порядке, грубо ответила: "Не тащите свой негативный опыт". Тем самым заставила меня "вспомнить все ", считаю она не вправе такое говорить и на вопрос могла бы ответить по существу. Весь скрининг длился 10 минут! Не рекомендую. Первый скрининг проходила у Вялковой небо и земля, все рассказывала, показывала, очень доброжелательна
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1793779  наверх
Автор: krisyachays
Дата:   

Тоже помню первый скрининг у неё был. Больше к ней никогда. А какому лучше идти на Антона валека?? Просто пойду на приём и будут записывать на 1скрининг хочу как то договорится чтобы к определённой записали и не к то иной точно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1793903  наверх
Автор: MA**
Дата:   

Первый скрининг проходила у Вялковой, мне она понравилась, все рассказала, показала, фотки распечатала. Записывала на 2й ее медсестра, я спросила почему к другому врачу, на что они сказали что у них так положено.
В 17 недель делала УЗИ у Ковальчука А.С., он подробно смотрит, рассказывает, но к нему огромная очередь. Принимает в Женской клинике на Ботанической.
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1793920  наверх
Автор: Pampuhka
Дата:   

Сколько людей, столько мнений. Читаешь отзывы, как про другого человека, я очень довольна этим врачём, и на скрининг только к ней и на 1 и на второй в качестве исключения, сейчас на третий планирую тоже к ней попасть.
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1794709  наверх
Автор: AlenUm
Дата:   

Доброе утро) читаю и волосы на голове шевелятся ... как про другого врача .. ну сказала в самом начале, что на все вопросы ответит в конце и расскажет все.. но меня это ни чуть не смутило, представляю сколько нас таких, кто с порога начинает тараторить по делу и без дела( сама такая) но как врач, все описала, все рассказала и показала :cool: вопросов даже не было :-p так что кто идёт первый раз, дайте шанс , не берите в голову багаж информации от комментариев. P. S девочки, никого не хочу обидеть , просто все индивидуально ) всем :kiss:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1794739  наверх
Автор: Pampuhka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AlenUm



Полностью согласна!
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1794789  наверх
Автор: alenka7474
Дата:   

Сегодня у нее была на 1 скрининге, все подробно рассказала, показала ручки ножки, вроде все понравилось. Но сейчас почитала, переживать стала :-)
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1794810  наверх
Автор: AlenUm
Дата:   

Все хорошо! Не переживай !
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1794826  наверх
Автор: Pampuhka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alenka7474



А из-за чего переживать? Я вчера тоже у Юлии Вадимовны была, на внеплановой фетометрии в 36 недель, замечательный специалист! Первый и второй скрининг тоже с ней проходила :super:
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1798920  наверх
Автор: кана
Дата:   

Пришла впервые на первый скрининг,на Антона Валека. Пока сидела ждала своего времени увидела кто у меня будет проводить УЗИ, конечно же полезла читать отзывы большенство не очень хорошо отзывались. Но!!! Я зашла в кабинет, все вежливо!!! И поздоровалась, и пеленочку я тебе дам не переживай! Я очень боялась что что-то может быть не так, сама вся скукуежилась, но врач Томина, взяла меня за руку, поддержала, сказала не переживай, все хорошо. Сразу же предупредила :сначала мы посмотрим все, что необходимо для обследования, потом я вам покажу лялю, так и было. Манитор ко мне повернули и показали все от А до Я, и ручки и ножки, и сердечко, и носик, все все показали и рассказала! В завершение сказала: порадовала нас своими результатами. Ни чего плохого сказать не могу, провела полный инструктаж куда зачем и как дальше идти, и как когда пройдёт следующий скрининг, что нужно, что можно, в общем, ожидала худшего, но кроме положительных эмоций ни чего сказать не могу!!! Хорошая женщина, пунктуалтный врач!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Томина Ю.В. узист на Валека   #1798942  наверх
Автор: AnastasiyaT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кана

потом я вам покажу лялю

А мне в сентябре на 2 скрининге она ляльку не показала. Даже на мониторе не оставила кадр чтобы сфоткать можно было на память. Но соглашусь, смотрела тщательно.
У меня сложилось впечатление что она всякие ми-ми-ми не любит, но смотрит профессионально.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода