поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Медицинский центр "Гармония" - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1649507 
Автор: yasia.87  
Дата:   23 Окт 2015 10:07

Может это и к лучшему, сейчас уж конечно можно дождаться квоты осталось совсем немного, а про цсм, как конвеер, ты права ничего не изменилось, я была в этом году по ОМС, но пролет :-( , сразу снова подала доки. Ждать сложно... вот и стала искать отзывы про Гармонию, но увы их еще практически нет... так и не решилась даже на 50% скидку :-D
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1650578 
Автор: Anga  
Дата:   26 Окт 2015 12:47

У меня как раз все анализы были сданы для комиссии, я и хотела рискнуть)) Так не получилось - два раза протокол откладывался, пока акция не закончилась... :-D
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774261 
Автор: nuco  
Дата:   04 Фев 2018 16:52

Девочки, кто делал ЭКО в Гармонии (на Советской,42)? Как Вам? Как Яковлев? :-)
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774265 
Автор: СчастливаяЯЯЯЯ  
Дата:   04 Фев 2018 19:36

Цитата:
От пользователя: nuco

Я была в него)
Абсолютно ре ласповый, строгий и грубоваты) но мне очень понравилось)) я шла за результатом а не за лаской и сюсюканием)) и вот результат долден уж 8 марта появится на этот свет))😎
Он спец саоего дела)) если не смущает грубость и строгость ну и вабще-абсолютное безразличие и безжалостность к вам как к женщине( он смотртт на вас как на пациента которому нужен результат)-то идите к нему, я рекомендую! Если нужно хорошеее отношение-то идите к другим деаочкам-репродуктологам( там их 3 вроде)
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774269 
Автор: Jerba  
Дата:   04 Фев 2018 21:20

[Сообщение удалено пользователем 05.02.2018 17:42]
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774270 
Дата:   04 Фев 2018 22:17

Не орёт хоть? Не срывается?
Я просто хочу походить на консультации к разным репро.
Найти именно своего. Послушать кто-что скажет.
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774271 
Дата:   04 Фев 2018 22:27

Цитата:
От пользователя: СчастливаяЯЯЯЯ

абсолютное безразличие и безжалостность к вам как к женщине( он смотртт на вас как на пациента

Это плюс как раз.Я ищу врача, а не мужское внимание.
Прочитала, что нервный, сорваться может. Конечно, это субъективно все. Может строгость и требовательность так воспринимают.
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774272 
Дата:   04 Фев 2018 22:39

Цитата:

Главное правило-слушать и слышать его с первого раза и тогда не будет нервов и срывов, не переспрашивать и не задавать вопросы на которые уже он отвечал, и неумничать интернетовскими знаниями)я это поняла на первом же приеме и потом ходила с блокнотом чтоб все записать и не заббыть, чтоб не звонить ему лишний раз-мне помогло) хотьи телефон былего у меня-звонила только 2 раза( узнать когда записаться к нему на начало протокола и второй раз позвориласообщитьо положительном хгч и все) . Он ценит свое и чужое время. Поэтому на себе я нераови срывов неощутила. Он строгий и хочет чтоб его слушали и делали, а не просто глазами хлопали. Всю правдум кстать влицо и сразу говорит.
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774273 
Дата:   04 Фев 2018 23:04

[Сообщение удалено пользователем 04.02.2018 23:04]
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774274 
Дата:   05 Фев 2018 00:14

Цитата:

Главное правило-слушать и слышать его с первого раза

Он авторитарен? Или обратную связь с пациентом не допускает?

Я заметила, что если зав отделением и тп , очень непросто. У меня 2 врача завами было. То шарады, то как планерку проводят, каждая секунда на учете.
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774275 
Дата:   05 Фев 2018 08:44

Цитата:

В некоторой степени да-авторитарен, но а диалогу расположен.
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774276 
Дата:   05 Фев 2018 10:44

Цитата:

Спасибо! :-)
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774286 
Автор: Dumf  
Дата:   05 Фев 2018 14:29

Цитата:
От пользователя: кареглазкаЯ

О Коркодиновой из Гармонии одни плохие воспоминания.

У меня вот только отличные о ней воспоминания как о узисте. подруге тоже она первая поставила внематочную хотя ни мазуров в омм никто другой не видел

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2018 15:27]
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774334 
Автор: ЛилияМ  
Дата:   06 Фев 2018 18:37

Я в Гармонии была у Кунц, Четверниной, Коркодиновой. Наблюдалась тогда у Рудой (долго жалела). Что сказать, выбрала явно ни того врача. Сдала анализы - какие только возможно и не возможно, но толку то..А результат? Коркодинова тогда мне показалась такой злюкой, я еще подумала: "явно, не замужем" (может она уже сейчас замужем) и все изменилось). Но главное, что ее назначения в той конкретной ситуации мне тоже не помогли, как и лечение других спецов. Это было еще 2005-08гг.. Позже, я поняла, что они мои проблемы там всем коллективом обсуждают. Потому что анестезиолог (!) начала советовать мне гистеру и сказала, что "все тут уже о вас знают". Сейчас захожу иногда в это учреждение делать УЗИ. Все меньше и меньше желания туда ходить, хоть там и много новых врачей появилось.

Почему-то мне кажется, что я была у Басковой О.Ю. в ЖК на Малышева раньше (смотрела в инете, точно она там работала, значит она), - так аккуратно прижгла мне эрозию, - все кто смотрит, все время хвалят ее работу. :-)
У Абакумовой делала гистеру. Ничего не могу сказать отрицательного. Ее тогда хвалил как хирурга.
Четвернина мне делала ДЭК на ш/м.

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2018 11:56]
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1774967 
Автор: Ayre  
Дата:   06 Мар 2018 18:31

Ходила в Гармонию на узи, когда тест показал две полоски, т.к. в анамнезе была внематочная и в этот раз были неприятные ощущения в области оперированной левой трубы. В тот же день сдала ХГЧ. Врач УЗИ потыкала в живот пальцем, поелозила датчиком и тут же довольно грубо выдала, что, мол, у вас внематочная, плодного яйца в матке не вижу, езжайте на операцию.На мой вопрос, что может еще просто рано и не видно, она буркнула "у вас без шансов". Но дело в том, что я знаю какие боли при внематочной, и прочие симптомы. Кроме того, желтое тело было в правом яичнике, а потягивания в левом боку, это что ж за Копперфильд такой? В общем, никуда я не поехала, через 2 дня получила результат ХГЧ, сдала в динамике, получила удвоение и пошла на УЗИ к Михайловой, которая увидела все что надо и где надо. "Внематочной" уже 4 месяца, лежит на коленках и хлопает на мать синими глазами.
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1775020 
Дата:   08 Мар 2018 20:22

Цитата:
От пользователя: Ayre

Удачи деточке!
Re: Медицинский центр "Гармония"   #1775283 
Автор: Samanta_34  
Дата:   22 Мар 2018 10:52

девочки, привет! срочно хотела попасть на прием в Гармонию по вопросу нарушения микрофлоры (будь она не ладна), Кузнецова у них уже не работает. предложили Волкову Алису и Токаржевскую.
к Волковой склоняюсь больше, ибо помоложе. есть про нее отзывы? или лучше Торкаржевскую брать. кто что посоветует*
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии