поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кузин Сергей Павлович - гомеопат


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164029  наверх
Автор: 
Дата:   

Поделитесь отзывами о Кузине Сергее Павловиче, а то про него вообще ничего не могу найти.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164033  наверх
Автор: NatPO 
Дата:   

эсли ета риклама...а мне кажется , что сие именоо оно... так вы в специалистах могли бы свои отзывы оставить. гомеопатиявобще сомнительная наука на мой взгляд.
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164036  наверх
Автор: rostik2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Polly's mama

гомеопатиявобще сомнительная наука на мой взгляд.

может и сомнительная но действенаая! мы пробовали нам нравится! ;-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164046  наверх
Автор: NatPO 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Растишка(я и Артемочка)

может и сомнительная но действенаая

ну чудесно)))) просто я сильный сторонник традиционной медицины. и это только мое мнение. а раз форум допускает выражение своего мнения, то я сочла возможным его выразить.
а что касается персонажей без данных- к ним вобще отрицательноотношусь
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164049  наверх
Автор: Cолнце :coolsaint: 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *JuiCe*

Поделитесь отзывами о Кузине Сергее Павловиче, а то про него вообще ничего не могу найти.

раз ничего не можете о нем найти, то специалист он никакой, не плохой и не хороший...
а вообще тоже поймала себя на мысли, что

Цитата:
От пользователя: Polly's mama

ета риклама
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164052  наверх
Автор: *JuiCe*
Дата:   

нет , это не реклама . нам его посоветовали в центре "Формула здоровья", идти просто так на прием и платить 1000 р. за час консультации не зная ничего про врача как-то не хочется. Вот и спрашиваю мнение людей, кто может про него чего скажет
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164066  наверх
Автор: МаруськаМич   (О пользователе)
Дата:   

Ха...знаете, в наше время все сомнительно, и прививки, и традиционная медицина и естественное деторождение. :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #164069  наверх
Автор: NatPO 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *JuiCe*



боком выходят все эти лечения в частных клиниках по сомнительным методам.потом люди по скальпель попадают. эксперименты на дите ставить незнамо к кому вести, непроверив на себе...чем больше читаю всякие народные и нетрадиционные медицины, тем больше верю обычнм врачам. общалась на днях с тетей одной , которая пьет 20капель перекиси водорода ( если не ошибаюсь), прочитала 10 лет назад в какой -то газетке. убеждала всех что это от седины помогает и от всех других заболеваний 8( ( ну это так офф удивительный для меня) гомеопатия тоже штука для ооооочень веруюших в сие предприятие граждан. я какиеми то шариками была кормима мамой в возрасте 10 лет от гриппа. так вот такой страшной формы гриппа у меня никогда не было, как во время прияма этих шариков.(упаковка сиреневого цвета была 10*7 примерно пакетик из фольги) если ребенок болеет. надо лечить у прямого специались а не по бабкам бегать и припарками болезнь прилечивать, запуская тем самым.
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #379532  наверх
Автор: Katya30
Дата:   

Человек, который пишет такую охинею, ничего не понимает в гомеопатии . Не знаете про нее ничего, не пишите. Такими тупыми отзывами можно опошлить все, что угодно. Мы лечились с ребенком у Кузина С.П. Вылечились оба (я страдала заболеванием 28 лет и традиционная медицина только усугубляла мое положение своей подавляющей терапией). Так что я за гомеопатия двумя руками. А то, что человеку мама неизвестно что подсунула в пакете из фольги и неизвестно от какого врача - это не говорит о сомнительности гомеопатии. Когда Вам было 10 лет, у нас в стране гомеопатия только-только начинала возрождаться после советского безвременья и качественных спецов просто не могло быть. В общем, кому нужно, я могу дать координаты Кузина С.П., рекомендую очень.
11/10 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #423760  наверх
Автор: marku__s
Дата:   

Согласен с Katya30, классический гомеопат,врач от бога, рекомендую.
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #423771  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

Лечение молекулами какой-то там берберийской утки, пролетавшей в соседней Вселенной...
Гомеопатия никогда не была наукой.
Ганеман - неудачник, и ему надо было на чем-то деньги зарабатывать, как и всем остальным врачам тех лет, вот он и создал ложь о лечении подобного подобным, как в своем время Марк Хьюз, неудачник от фарм-бизнеса, но отличный коммивояжер с незаконченным медобразованием, Гербалайф.
Степень разведения такая, что там от действующего начала остается даже не воспоминание, а вообще ничего не остается.
Гомеопатам надо заработать , а истероидным мамашам надо верить в Г. как в последний шанс.
Выброс денег.. ну если доктора жаль - сходите. заплатите, и пожуйте сахарные шарики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0...
Особо любопытным рекомендую прочесть.

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2011 18:38]
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #426004  наверх
Автор: ZeeA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cолнце*

раз ничего не можете о нем найти, то специалист он никакой, не плохой и не хороший...
а вообще тоже поймала себя на мысли, что



Кузин - нормальный спец) Советую
И вообще традиционники могут только с того света эффективно возвращать, а вот с настройкой организма медстандарты пока слабо справляются. Так что рекомендую разумный комплекс- компромисс

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 19:35]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #426005  наверх
Автор: ZeeA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Polly's mama

просто я сильный сторонник традиционной медицины


Много видели ИЗЛЕЧИВШИХСЯ астматиков из пульмонологии первой областной например? Не дай бог скрутит такая фигня, идите и САМИ себе преднизалон втыкайте, как приверженец традиционной, - Я лично 10 раз подумаю теперь уже.
Результатом медицины должно быть не столько облегчение состояния без труда и работы над собой таблеткой, или же снятие симптомов (не беспокоит и порядок), а ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ))) Чаще в основном садятся на препараты, удаляют всякие "лишние" органы и т.д.
Хотя конечно есть и там и там уроды и спецы от Бога))))


[Сообщение изменено пользователем 04.06.2011 19:36]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #428880  наверх
Автор: urtic
Дата:   

тоже хочу узнать побольше об этом специалисте где принимает? а то один прием стоит 3000 руб.
кто был как давно? какие результаты???
  |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #429609  наверх
Автор: kazserg74
Дата:   

Полтора года назад устранил мне симптомы язвы - одним шариком за один месяц. Прошлой зимой какой-то вирус поймал, слег с температурой под 40, которая только увеличивалась, пил парацетамол, не помогал, в итоге позвонил Сергею Палычу, через 3 дня болезнь ушла. Других знакомых гомеопатов нет, поэтому сравнить не с кем, но, в принципе, мне и не сильно хочется, доверяю ему полностью.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2014 17:58]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442138  наверх
Автор: shval
Дата:   

дайте кто-нибудь координаты Кузина С.П.-ujvtjgfnf
  |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442141  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

окститесь, люди. какая гомеопатия!!!!????



Цитата:
От пользователя: frutka

Девочка, 12 лет. В 10 лет дебют сахарного диабета. Мама отказалась от инсулина (врачи же сволочи, подсадить на инсулин хотят!), два года лечила ее гомеопатией и пиявками. Врачам не показывались. Поступила в кетоацидотической коме, с сахарами выше 33. По итогам обследования - почти все диабетические осложнения (походи-ка два года с такой гипергликемией!). Весь живот и вся спина усыпаны рубцами после пиявок. Мама считает, что все осложнения от инсулина, которым девочку спасали в реанимации и всю госпитализацию - ведь гомеопат два года говорил, что все зашибись!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442142  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZeeA

преднизалон втыкайте,

вобщем то - блашодаря ему Невинный преодолел воспаление суставов, но...... заработал ожирение, сахарный диабет => гангрену и ампутацию ног, смерть
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442143  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kazserg74

Прошлой зимой какой-то вирус поймал, слег с температурой под 40, которая только увеличивалась, пил парацетамол, не помогал, в итоге позвонил Сергею Палычу, через 3 дня болезнь ушла

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и какой же вирус вы могли подцепить зимой - просто что то невероятное и неизвестное. ага. а еще от гриппа человек излечивается ровно через 3-5 дней. без гомеопатии.

прям оксюморон какой то
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442144  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Katya30

чились с ребенком у Кузина С.П. Вылечились оба (я страдала заболеванием 28 лет и традиционная медицина только усугубляла мое положение своей подавляющей

от чего, простите, вы вылечились гомеопатией?
а можете разъяснить - что есть гомеопатия и принципы лечения ею?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442270  наверх
Автор: Илья2611
Дата:   

Мне очень жаль людей, которые ничего не знают о классической гомеопатии.
Я лечусь у Кузина С.П врача-гомеопата. Первая консультация продолжалась около 3 часов.
Доктора интересовали не только мои недуги, но и то, какой я человек, ведь гомеопатия лечит
не только тело, но и душу, не одно определенное заболевание, а весь организм в целом.
Сергей Павлович- отличный доктор, опытный, внимательный, честен с пациентами, очень
тщательно подбирает препарат, при этом объясняет- как он действует, как правильно принимать.
У него лечились мои дети, друзья, знакомые. К традиционной медицине, я обращаюсь только в том случае, когда нужно оформить санаторно-курортную карту или пройти проф-осмотр на работе. Бесконечно благодарна Сергею Павловичу за все, что он для меня делает.
Лечитесь у него и не пожалеете.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442273  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья2611



может вы - не понятно какого вы пола, то ли дядя, то ли тетя - механизм работы гомеопатии? ну и что в принципе такое - гомеопатия?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442294  наверх
Автор: Настасья1986
Дата:   

Сергей Павлович помог мне и моей маме!!!!!Я только одно могу сказать-сколько лично мной было пролито слез,сколько было походов к врачам,они успели в моменты моей болезни и в отпуска поуходить и поувольняться,сколько я пакетов выкинула таблеток,мазей-а сколько денег на это было потрачено................ужас,как вспомню то время.И при этом моя болезнь не проходила.Я благодарна,что мне в этой жизни встретился такой человек,и не только мне,но и моей маме!
  |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442295  наверх
Автор: Илья2611
Дата:   

Уважаемая Светлана!
Прошу прощения, за то, что ввела в заблуждение аудиторию на Е1. Отзыв о С.П.Кузине вынуждена была отправить от имени своего сына,(я не зарегистрирована на этом сайте). Мне 55 лет и у меня много проблем со здоровьем. Сергей Павлович помогает мне с ними справится. А о классической гомеопатии можно почитать в интернете или лучше проконсультироваться у самого Сергея Павловича!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кузин Сергей Павлович - гомеопат   #442296  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Илья2611



спасибо. не буду. ни к биорезонансу , ник гомеопатии я серьезно относится не буду. если вам паче чаяния помогло - то это эффект плацебо и ничего больше
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода