 |
Съездила в отпуск с малышом :)
 |
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20562
|
наверх
|
Автор: Колибра (О пользователе)
Дата: 5 сентября 2007 17:49
суперрр )))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20570
|
наверх
|
Автор: Вредный Айшуц (О пользователе)
Дата: 5 сентября 2007 19:52
как мелачь самолет переносит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20571
|
наверх
|
Автор: Ямайк@
Дата: 5 сентября 2007 20:20
Цитата: От пользователя: Вредный Айшуц
|
капризничала пока спать не улеглась
просто самолет откладывали на 3 часа, когда туда летели и на 7 часов, когда обратно |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20572
|
наверх
|
Автор: Вредный Айшуц (О пользователе)
Дата: 5 сентября 2007 20:35
Цитата: От пользователя: _erika_
капризничала пока спать не улеглась
просто самолет откладывали на 3 часа, когда туда летели и на 7 часов, когда обратно
|
меня интересует именно - не боится ли ляль самолетного рева и как взлеты-посадки мелкатени выдерживают? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20573
|
наверх
|
Автор: Ямайк@
Дата: 5 сентября 2007 20:37
Цитата: От пользователя: Вредный Айшуц
|
шумов дочка не боялась и взлеты-посадки и не почувствовала
в эти моменты она играла |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20586
|
наверх
|
Автор: Det
Дата: 6 сентября 2007 00:43
а куда летали? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20587
|
наверх
|
Автор: Det
Дата: 6 сентября 2007 00:45
а сколько лет ВАШЕМУ ЛЯЛИКУ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20609
|
наверх
|
Автор: Laskala( отпуск)
Дата: 6 сентября 2007 10:40
Сколько лет лялику? Куда летали?
Я 16 сентября улетаю в Египет с сыном на 17 дне, праздновать наш первый день рождения (20 сентября).
Мне мама советует взять с собой что-то на подобе надувного круга как у вас на первой фотке, а я думала что рано нам ещё, а у вас фото посматрела и думаю
может стоит взять? Как он у вас в нём сидел не переворачивался?
Как там питались? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20611
|
наверх
|
Автор: Колибра (О пользователе)
Дата: 6 сентября 2007 11:25
Цитата: От пользователя: Laskala
на подобе надувного круга как у вас на первой фотке, а я думала что рано нам ещё, а у вас фото посматрела и думаю может стоит взять? Как он у вас в нём сидел не переворачивался?
| ой... эти круги с прорезями длы ног такие опасные :-( если
перевернется, то уже точно не выплывет, ноги застрянут и бошка снизу - в луже утонет!. Не отвернутся от ребенка на таком круге. (от такого лялика и так не отвернешься, я имею ввиду детей чуть старше - такая обманчивая безопасность!) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20665
|
наверх
|
Автор: Ямайк@
Дата: 7 сентября 2007 10:01
Цитата: От пользователя: Laskala
Сколько лет лялику? Куда летали?
Я 16 сентября улетаю в Египет с сыном на 17 дне, праздновать наш первый день рождения (20 сентября).
Мне мама советует взять с собой что-то на подобе надувного круга как у вас на первой фотке, а я думала
что рано нам ещё, а у вас фото посматрела и думаю может стоит взять? Как он у вас в нём сидел не переворачивался?
Как там питались?
|
нам 10 месяцев
надувной круг с трусиками, поэтому удобно, не переворачивались ни разу, т.к. не оставляли одну никогда
всю детскую еду
брали с собой (получился целый чемодан :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20666
|
наверх
|
Автор: Ямайк@
Дата: 7 сентября 2007 10:03
Цитата: От пользователя: Бякушка
|
мы и не отворачивались от дочки ни на минуту, но все же удобнее, чем на руках все время купаться
просто смотреть надо и все |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20685
|
наверх
|
Автор: Laskala( отпуск)
Дата: 7 сентября 2007 12:33
Цитата: От пользователя: _erika_
надувной круг с трусиками, поэтому удобно, не переворачивались ни разу
|
ну вобщем подумаю, еду тоже с собой беру |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Съездила в отпуск с малышом :)
|
#20779
|
наверх
|
Автор: _mu_
Дата: 9 сентября 2007 00:18
Хочу тоже сказать про самолет.
Летали три раза. Первый раз на взлете я очень боялась, что ляльке будет закладывать уши. Держала титьку наготове. Но все прошло ОК. Рядом другой ляль через два кресла надывался, а наша только лыбилась. Зато на посадке дала прикурить, орала пока не сели. Но может
это оттого, что устала просто.
Два других перелета прошли отлично. Только нужно наготове иметь влажные салфетки, я сразу все обтерла, до чего она может дотянуться.
Кстати, после полета долгое время сопли текли рекой, двое суток. Не знаю, может это от давления? Потом прошло все. Или
акклиматизация...
Да, и еще там новые правила пришли про воду, которую можно и которую нельзя. Так я купила детскую воду специальную :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|