 |
нужен детский врач!!!
 |
|
нужен детский врач!!!
|
#20660
|
наверх
|
Автор: bam79
Дата: 6 сентября 2007 23:33
Скажите пожалуйста есть ли детский врач (платный) с вызовом на дом? Просто малыш после родов плохо набирает вес и мама хочет прокунсультироваться не с бесплатным врачом который приходит а с платным который может на дом приезжать. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен детский врач!!!
|
#20767
|
наверх
|
Автор: kwp
Дата: 8 сентября 2007 21:21
Попробуйте обратитсься в обл. больницу по тел.371-85-84 или 371-85-89 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен детский врач!!!
|
#20775
|
наверх
|
Автор: ASoto (О пользователе)
Дата: 8 сентября 2007 22:35
Разовые плантые вызовы педиатра:
Служба Семейный доктор при 11 Детской больнице на Нагорной
Поликлиника "Ваш семейный доктор" на Чапаева-Фурманова
Ну и как вариант - пригласить "частного" доктора |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен детский врач!!!
|
#20783
|
наверх
|
Автор: bam79
Дата: 9 сентября 2007 12:04
Большое спасибо!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нужен детский врач!!!
|
#20790
|
наверх
|
Автор: uelena
Дата: 9 сентября 2007 19:09
Мне нравиться клиника "Ваш семейный доктор" на Чапаева. Они и выезжают на дом |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|