поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Соляная пещера


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Соляная пещера   #449503  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! кто ходил в соляную пещеру поделитесь опытом, стоит ли пройти курс, помагает ли? и посоветуйте может в какую лучше
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449516  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

сходили с семьёй сегодня на Ломоносова 55 б понравилось, будем ещё ходить надеюсь эффект даст о себе знать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449518  наверх
Автор: romm 
Дата:   

Ходили с ребенком ему 1.5 года, купили абонемент на 15 сеансов -сходили 14 раз и оба заболели, сейчас четвертую неделю на больничном (сильный кашель, насморк). Cчитаю, что в Екатеринбурге эти пещеры чистый МАРКЕТИНГ - трата денег (кстати заплатила я около 4000 рублей)
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449555  наверх
Автор: albans
Дата:   

год назад ребенок переболел пневмонией (ребенку 3 года), посоветовали сходить в спелеокамеру. прошли курс 10 сеансов на готвальда, сами живем в В.Пышме. все понравилось, ездить только далековато. Через полгода прошли еще 15 сеансов, но уже в В.Пышме и рядом с домом (как раз открылась новая соляная пещера) и уже результат есть, осенью даже не чихнул. Мы довольны.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449745  наверх
Автор: partial_to
Дата:   

Очень полезная тема, раньше я не знал о существовании такой лечебницы! это просто панацея! я перестал храпеть и прошёл хронический кашель. Сама комната воздействует как то по лечебному, у меня очень нервная и тяжёлая работа, я пришёл в комнату и просто понял что нашёл райский уголок в городе, тишина покой... лёгкая музыка, просто эйфория, ещё и лечебный процесс, постоянно хожу в соляную комнату, хотя говорят достаточно и 10 сеансов но для меня просто отдохнуть часик в такой обстановке больше чем процесс лечения :super:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449877  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

Сколько у галомеда пещер вообще? в чём отличия? разная ли у них аппаратура и какой вообще будет эффект если ходить в разные пещеры?
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449878  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

интересно вывести для сравнения цены всех комнат. Если есть информация пишите. в конце можно сделать список от самых дешёвых до самых дорогих пещер
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449879  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

Может кто то порекомендует пещеру по дешевле? И где можно вылечиться эффективно, не хочется деньги выкидывать на ветер, спасибо!


[Сообщение изменено пользователем 06.02.2016 11:35]
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449880  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

Решил проявить инициативу и сам разобрался в некоторых ценах. (информация из интернета)

В городе 7 соляных пещер сети Galomed
вот цены некоторых из них:

Ломоносова 55б + кислородный коктейль и массаж
взрослый 300 рублей
детский 150 рублей

Луночарского 15
взрослый 350 рублей
детский 200 рублей

Авиационная 48а
взрослый 350 рублей
детский 200 рублей

Базовый переулок 56
взрослый 350 рублей
детский 200 рублей

Виляма де генина 43 + кислородный коктейль
взрослый 350 рублей
детский 200 рублей

Заводская 27 цена не известно
Генеральская 7 цена не известно

Соляная пещера "Лизонька" Таганская 79 взрослый/детский 300 рублей

Соляная пещера SALETUM Готвальда 14а
взрослый 350 рублей
детский 200 рублей

Соляная пещера Соле Мио Щербакова 35
взрослый 350 рублей
детский 250 рублей

Соляная пещера Соле Мио Павла Шаманова 48
взрослый 350 рублей
детский 250 рублей

Детский центр Кольцевая 56 взрослый/детский 300 рублей

На сегодняшний день самая дешёвая по цене соляная пещера на Ломоносова 55 б
взрослый 300 рублей
детский 150 рублей

Нашёл информацию по ценам только доступных в интернете, информацию по другим соляным пещерам можете уточнить самостоятельно, цены указаны за разовое посещение, без учёта скидок за покупку полного курса посещения. Будьте здоровы!)

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2016 12:23]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449988  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

Прошёл курс 10 сеансов, насморк прошёл, и отдохнул на совесть)
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449990  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

за 10 сеансов заплатил по 240 рублей за сеанс, дали бесплатно кислородный коктейль и массаж, первое посещение было бесплатным
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #449993  наверх
Автор: Аня Вл
Дата:   

Ходили на парке победы, Виктори стиль что ли называется. 10 сеансов "мама +2 детей" - 2550руб. Детям 1,5, ходим в частный садик, пока не заболели, всё хорошо. На счет самого эффекта, я - аллергик, по себе не заметила улучшений никаких.
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450041  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аня Вл

я - аллергик, по себе не заметила улучшений никаких

Вы алергик в каком плане? на что у вас аллергия?
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450042  наверх
Автор: Аня Вл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВиталикЕКБ



У меня ринит круглогодичный. И в пещере иногда нос чесался))
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450044  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

Понятно) Значит эффекта нет? а у детишек как, есть улучшения?
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450047  наверх
Автор: Kulishi4ek
Дата:   

У меня тетка все время туда ходит в период аллергии, говорит, что хорошо помогает!
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450052  наверх
Автор: Аня Вл
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВиталикЕКБ



Хотя, вот месяц почти прошел, вроде не было ухудшений. Дети вроде ничего, дак так не поймешь особо. Но подруга старшую дочь (9 лет) раз в год водит курс 10 сеансов, говорит, потом весь год не болеют.
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450054  наверх
Автор: Yhi
Дата:   

У меня подруга с аллергией ходит, говорит ей помогает, посоветовала нам сходить в соляную пещеру

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 14:42]
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450055  наверх
Автор: Yhi
Дата:   

Ходила в Соляную Пещеру на Заводской 27, здесь мне очень понравилось. Очень приятный и отзывчивый персонал, могу смело рекомендовать. Детям включают мультики, они играют с солью как с песком. При покупке абонемента выходит дешевле, чем за 1 сеанс
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450059  наверх
Автор: ВиталикЕКБ
Дата:   

вы покупали абонемент? Сколько сеансов ходили? есть улучшения по здоровью?
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450162  наверх
Автор: MariT2016
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВиталикЕКБ



есть еще на машинистов в бывшем стационаре, там комната тоже недорогая очень. Сайта скорее всего нет. Звонить только.

В комнате ребятки сидят мультики смотрят 30 минут. Если малыш маленький маму бесплатно пускают посидеть с ним.

Но я тоже особо не считаю это полезным..... на море сильнее эффект) а тут сидишь с толпой людей в маленьком помещении :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450219  наверх
Автор: К@тена
Дата:   

ходили на Вильгельма де Геннина, 43 обслуживание классное, кислородные коктейли понравились и мне и ребенку))) купили абонемент на 10 сеансов за 3200 ( разовое 350 при покупке абонемента 300 рублей скидка + ребенок до 6 лет идет бесплатно) и не пожалели, ребенок в период карантина ни разу не заболел!!! :super: :super: :super: :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450273  наверх
Автор: Фуфарог
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MariT2016

на море сильнее эффект

тока в Екб моря в доступности нет.
всю зиму ходила в соляную пещеру на Готвальда, 14а - мне помогло не заболеть. чуть попозже снова курсом пойду, а то у меня аллергия на цветение - хочу посмотреть, поможет или нет.
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450331  наверх
Автор: svetta80  (О пользователе)
Дата:   

а гилмоне есть акции по солевым пещерам, были от 2х компаний. Сейчас нет. если будут, напишу сюда.
В итоге там сеанс выходит по 50-100 руб. Ребенку до скольких-то лет бесплатно. Точно не помню, 4х леткам бесплатно. И 1 год срок годности данного абонемента. Осенью ходили, сейчас продолжим.
Ищите акции в инете.
  |  Поделиться:  
Re: Соляная пещера   #450350  наверх
Автор: Mariba
Дата:   

Хорошо укрепляет. Фиг знает в чем фишка и как работает, но ребенок потом реально меньше болеет. Правда, возможно оттого, что к соляной пещере еще набор физиопроцедур проходим.
По весне стараюсь ребенка в санаторий увозить - там всегда берем соляную.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода