поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Отдам детского репетитора в хорошие руки)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отдам детского репетитора в хорошие руки)   #451402  наверх
Автор: 
Дата:   

Когда дочке было 2 года, решили ее подготовить к садику. Первоначально была идея пойти в школу развития, однако походили, посмотрели, не понравилось: педагогического образования у сотрудников нет, индивидуально не занимаются. За вождение хоровода под музыку 400-500 рублей я считаю дороговато. В итоге, по совету друзей, выбрали индивидуального репетитора. Буквально через несколько занятий увидели результат. Ребенок стал различать и знать названия цветов, считает до десяти, интерес появился к занятиям. Нам самим было интересно наблюдать за занятиями, и читают и рисуют и лепят, гимнастика, занятия на логику в общем ол энклюзив)) и все это за 400 рублей, занятие длится 40-50 минут. В общем мы довольны.
Если кому нужно, могу поделиться контактами :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отдам детского репетитора в хорошие руки)   #451404  наверх
Автор: Super_begemot
Дата:   

Дожили! Люди уже стали репетиторов для подготовке к САДИКУ нанимать! :lol:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам детского репетитора в хорошие руки)   #451415  наверх
Автор: Somebody_else 
Дата:   

40 минут для ребенка двух лет, вы издеваетесь? Чистой воды реклама. Писал тот у кого нет детей. А родители чем занимаются? Ползают по форумам в поисках репетитора подешевле, вместо того чтобы ребенку книжку почитать?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам детского репетитора в хорошие руки)   #451425  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Я даже удалять такое не буду :-D
Скоро будут предлагать услуги по обучению пользованием туалетной бумаги, причесыванию и пришиванию пуговиц
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам детского репетитора в хорошие руки)   #451426  наверх
Автор: Autan
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Somebody_else

А родители чем занимаются? Ползают по форумам в поисках репетитора подешевле, вместо того чтобы ребенку книжку почитать?

репетитор двухлетке-это шедевр.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода