поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

прошу помощи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
прошу помощи   #452172  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, решилась написать на форум, просто не знаю куда еще можно обратиться, моя дочка нуждается в постоянном лечении, ездим в санаторий "ЛУЧ" за свой счет, лечение обходится порядка 30 000. за 2017 год съездили три раза. Бесплатно нас не берут и вообще никто никакой помощи не оказывает так как мы не на инвалидности. Хочу обратится к неравнодушным людям собрать необходимую сумму,так как скоро опять нужно проходить курс лечения, у меня больше нет на это денег. Диагнозы моего ребенка: Резидуальная церебральная органическая недостаточность. Псевдобульбарная дизартрия. Дисфазия развития. Вальгусная стопа. Сколиоз. Ребенку 4 года 10 месяцев, начали разговаривать только полгода назад, сейчас еще не все буквы выговаривает. номер карты сбербанка 639002169086052897 заранее хочу сказать спасибо тем, кто откликнется. Все документы есть и выписки с диагнозами тоже, желающим я покажу по ватсапу номер телефона 89089124988.
  |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452180  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мама даша



А почему инвалидность не дают?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452181  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EvAngeLilly


А почему инвалидность не дают?

потому что политика кремля - ликвидация инвалидов и пенсионеров
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452182  наверх
Автор: мама даша
Дата:   

Один раз только завела речь об инвалидности, на меня столько говна вылили, что я своего ребенка не люблю и вообще мне ребенок ненужен. Все равно буду требовать направление в Екатеренбург, сами мы в области живем.
  |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452183  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мама даша



боритесь. сил вам
  |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452185  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мама даша

на меня столько говна вылили, что я своего ребенка не люблю и вообще мне ребенок ненужен

Это не им решать любите вы своего ребенка или нет. С вашими диагнозами нужно на инвалидность. Требуйте. С инвалидностью можно получать средства реабилитации по ИПР.
  |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452188  наверх
Автор: мама даша
Дата:   

Спасибо большое за поддержку :-) ....И огромное спасибо тем людям которые перечислили деньги на лечение, здоровья вашим детям.
  |  Поделиться:  
Re: прошу помощи   #452219  наверх
Автор: мама даша
Дата:   

Доброе утро, хочу сообщить что сумма пожертвований уже достигла 10 000 рублей, спасибо вам большое, надеюсь в скором времени соберется вся сумма, и мы сможем поехать на лечение. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода