поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детский массажист-ортопед


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский массажист-ортопед   #452432  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! У моего сына (ему 1,5 года) варусная деформация ног. Ортопед рекомендовал делать массаж. Помогите пожалуйста найти детского массажиста-ортопеда с выездом на дом. Проживаем в пионерском, возле Парк-хауса.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массажист-ортопед   #452483  наверх
Автор: Projektor_Perestroiky
Дата:   

Надежда Алексеевна, тел. 8 904 388 66 31.
До года помогла снять гипертонус с ножек ребенка, позже - делали массаж также по рекомендации ортопеда.медицинское образование, большой стаж, раньше работала с детьми, больными ДЦП. Очень ей благодарна!
  |  Поделиться:  
Re: Детский массажист-ортопед   #452759  наверх
Автор: EmilyEva
Дата:   

8 950 205-72-91 Людмила Георгиевна
Ни в коем случае!
Итак,я сама ВРАЧ!Но с таким хамством и (не знаю даже как это назвать) столкнулась впервые

Мы договорились, что она придет к 10.00, предварительно позвонив.
Итог:в 9.30 она стучит в дверь (звонка не было) и начинает возмущаться,что ребенок еще спит🤦‍♀️
Ладно,Бог с ним,это не апогей невежества данного особы еще.
Подняв ребенка,я прошу ее показать мне документы.Ответ:"Какие еще документы?Я работаю по рекомендации и ничего показывать не собираюсь "
Я попробовала объяснить,что доверяя шею своего ребёнка 60тилетней тёте с улицы,рекомендации дело второе,так как я сама врач и слишком много последствий видела/знаю, и что можно хотя бы вечером фото ее диплома мне посмотреть?
Ее ответ был категоричен:"Я ничего показывать не буду,мне что вам всю свою жизнь показать"
И все это было в повышенном тоне.
А на замечание:"не кричите,пожалуйста " Ответ:"я так разговариваю!"
Ума не приложу как могут хвалить ее и как впринципе такой человек может качественно выполнять свою работу.

Но для адекватных людей пишу призыв: смотрите хотя бы документы у тех,кому доверяете своих детей и себя🙏
Прятать от пациентов свои дипломы (если они есть) это прям дикость...🤦‍♀️

Будьте здоровы 🙏
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода