поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Заторможенность. Пустая голова . Что делать ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Заторможенность. Пустая голова . Что делать ?   #452950  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, может кто то знает, что можно предпринять? Зимой того года столкнулась с симптоматикой : заторможенности, дезориентации, пустой головой . Прошло состояние к маю . Вот я уже думала, что буду жить как жила : занималась спортом, общалась, вела активный образ жизни. И тут снова я в этом состояние . Уже 3 месяца в нем сижу - не разговариваю ( нет мыслей вообще ) не думаю, шатаюсь при ходьбе, тело как отделено от мозга, нет позывов никаких, на улицу выхожу и сразу теряюсь не понимая куда нужно идти, когда мне, что то говорят все мимо ушей проходит, и я смотрю на человека и как будто не слышу его . К этому всему болит голова в висках и как будто давит внутри . Читаю, и на понимаю, что написано - смотрю и не улавливаю сюжета . Мне экзамены сдавать, а я даже 2 слова связать не могу . И случилось это все за 1 день ( только недавно я была энергична, активна, думала, делала ) , а на следущий день - я просто проснулась с пустой головой, сижу и пялюсь в одну точку . Что это может быть? И как выйти из этого ...мне кажется я одна такая . Появился запор который длится 2 недели . Вся еда которую я ем не переваривается + появился Геморой . Мне 15. Прошла анализы на паразитов - патологий нет, узи патологий нет . Колола мексидол - не помог . Что делать ?
  |  Поделиться:  
Re: Заторможенность. Пустая голова . Что делать ?   #452953  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

у вас уже есть тема на форуме Здоровье
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода