поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Целитель, который реально помог.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Целитель, который реально помог.   #453624  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем, кто ищет реальной помощи со здоровьем, могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, Сергея Инькова. В наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь прост жизненно важно. Сергей Иньков работает как дистанционно так и личный прием есть, по крайней мере до недавнего времени точно был. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а настоящих специалистов, способных по настоящему решать сложные проблемы и возвращать больных людей к здоровью, таких единицы). У меня было воспаление мочевого пузыря с пиелонефритом до кучи, вся мочеполовая по большому счету была одним большим воспалением. Врачи довели до кризиса и после недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Сергей Иньков поработал со мной по фото и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько очных сеансов уже по два часа. В итоге ни почки ни все остальное меня больше не беспокоят. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор. С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем, просто дает советы и то не всегда, но тем не менее в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и приходят как бы сами собой решения (причем правильные решения). Во время сеансов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень рекомендую - парапсихолог, целитель Сергей Иньков это тот самый, от Бога специалист, кому свыше дана Сила помогать. Его контактов я давать не стану, он мне не давал на то разрешения, но знаю точно, что в сети вконтакте он есть и группа у него там есть, так что кто ищет тот всегда найдет. Будьте здоровы все.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453627  наверх
Автор: hamed
Дата:   

very good
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453630  наверх
Автор: dr.ulmart
Дата:   

Отлично!
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453633  наверх
Автор: dr.ulmart
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.02.2023 19:50]
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453636  наверх
Автор: Noonkasa
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.02.2023 23:39]
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453732  наверх
Автор: Darina07.87
Дата:   

Не несите чушь. Какой целитель, ещё и в детском разделе?!
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453921  наверх
Автор: Рудикова Людмила
Дата:   

Добрый день.Знаете,никогда не верила в бабок,целителей и т д пока не столнулась с бедой где врачи оказались бессильны.Попали по совету к целителю в Минск.Он вылечил моего мужа от страшнейшего невроза.кто сталкивался с этой болезнью,знает насколько она коварна,вылечил спинную грыжу.Ребенка лечит от испуга и заикания и тоже помог,Слава Богу.Может кому в жизни пригодится его номер 80293919394,зовут Пётр Константинович
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453924  наверх
Автор: Рудикова Людмила
Дата:   

Добрый день.Знаете,никогда не верила в бабок,целителей и т д пока не столнулась с бедой где врачи оказались бессильны.Попали по совету к целителю в Минск.Он вылечил моего мужа от страшнейшего невроза.кто сталкивался с этой болезнью,знает насколько она коварна,вылечил спинную грыжу.Ребенка лечит от испуга и заикания и тоже помог,Слава Богу.Может кому в жизни пригодится его номер 80293919394,зовут Пётр Константинович
  |  Поделиться:  
Re: Целитель, который реально помог.   #453939  наверх
Автор: Aleftina2x
Дата:   

🚚Доставка лекарств из Германии в РФ

🎁От 3-х упаковок есть скидка, на некоторые лекарства скидка до 20%. Точную скидку узнаем при оформлении заказа. 🎁

💬Кому нужна доставка пишите менеджеру в телеграмм https://t.me/dostavka_lekarstvvRF также добавляйтесь в нашу группу https://t.me/dostavka_lekarstva_vRF
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода