 |
Как быстро выздороветь?
 |
|
Как быстро выздороветь?
|
#1047333
|
наверх
|
Автор: Romen
Дата: 27 декабря 2005 11:00
Блин, НГ на носу, а я уже третий день как сопливая сомнамбула хожу. Какие-нить есть средства или методы, чтобы вылечить простуду, не выходя на больничный и успеть до праздника? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047334
|
наверх
|
Автор: WSV
Дата: 27 декабря 2005 11:00
Чай с булочкой и секс с дурочкой... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047338
|
наверх
|
Автор: X3PM4H
Дата: 27 декабря 2005 11:03
бутылка горячего пива на ночь |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047340
|
наверх
|
Автор: Лидул Фентут™
Дата: 27 декабря 2005 11:04
берешь медового Немирова с перцем, добавляешь туда еще меду пару ложек, выпиваешь 150гр. закутываешься в шаль, ноги мажешь мазью согревающей и
Цитата: От пользователя: wsv
Чай с булочкой и секс с дурочкой...
|
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047341
|
наверх
|
Автор: civic-настоящий
Дата: 27 декабря 2005 11:04
Цитата: От пользователя: Romen
Romen (
|
вотку з перцем выпиваешь перед сном и под одеяло
утром как огурчик |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047345
|
наверх
|
Автор: Маша я. Ники не люблю (О пользователе)
Дата: 27 декабря 2005 11:07
А я делаю так:
1. В молоке варю инжир на медленном огне, долго. Потом горячее питьё выпиваю.
2. Тож в молоке раздавливаю банан и подогреваю в микроволновке. Ем горячую кашицу.
Но фиг знает...мне помогает..а так-то...бананы горячие..спорный вопрос.. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047350
|
наверх
|
Автор: никитос(ка) (О пользователе)
Дата: 27 декабря 2005 11:10
я просто выпиваю ударную дозу таблеток и спать
Утром добиваю простуду еще одной дозой :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047351
|
наверх
|
Автор: mazer®
Дата: 27 декабря 2005 11:10
Цитата: От пользователя: Маша я. Ники не люблю.
бананы горячие
|
:puke:
Колдакт! и фсе. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047356
|
наверх
|
Автор: Лидул Фентут™
Дата: 27 декабря 2005 11:13
Цитата: От пользователя: Маша я. Ники не люблю.
в молоке раздавливаю банан
|
это прикол, так давить?
можно же отдельно от молока раздавить, а потом залить горячим молоком:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047357
|
наверх
|
Автор: Charum
Дата: 27 декабря 2005 11:14
Дня три назад была такая проблема.
Таблеток не принимал никаких. Покушал вечером с ударной порцией чесночка и очень долго спал (отпросился на след. день). Ну и прошло все.
А, еще оксолиновой мазью нос сабивал... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047358
|
наверх
|
Автор: Маша я. Ники не люблю (О пользователе)
Дата: 27 декабря 2005 11:14
Цитата: От пользователя: Лидул Фентут
|
не знаю, привыкла так делать и фсё. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047364
|
наверх
|
Автор: Медвежий Пастух
Дата: 27 декабря 2005 11:17
Цитата: От пользователя: Маша я. Ники не люблю.
В молоке варю инжир на медленном огне, долго. Получается яд. Потом горячее питьё выпиваю.
|
такая это гадость :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047372
|
наверх
|
Автор: WSV
Дата: 27 декабря 2005 11:19
Цитата: От пользователя: Медвежий пастух
такая это гадость, лучше барсучий жыр... Или медвежий...
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047389
|
наверх
|
Автор: Медвежий Пастух
Дата: 27 декабря 2005 11:26
Цитата: От пользователя: wsv
|
водка луче ... с перцом ... ога ... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047419
|
наверх
|
Автор: Снусмумрик
Дата: 27 декабря 2005 11:36
перед сном теплое молоко с медом и пару таблеток парацетамола |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047495
|
наверх
|
Автор: Romen
Дата: 27 декабря 2005 11:55
Столько советов, что глаза разбежались, не знаю с чего начать :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047498
|
наверх
|
Автор: WSV
Дата: 27 декабря 2005 11:56
Цитата: От пользователя: Romen
не знаю с чего начать
|
Наченай сразу с барсучьего жыра.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047500
|
наверх
|
Автор: civic-настоящий
Дата: 27 декабря 2005 11:56
Цитата: От пользователя: Romen
не знаю с чего начать
|
дык фсё папробуй |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047504
|
наверх
|
Автор: Медвежий Пастух
Дата: 27 декабря 2005 11:58
Цитата: От пользователя: Romen
Столько советов, что глаза разбежались, не знаю с чего начать
|
если начнеш с водки - остальное ужо не потребуется... ога :-) .... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047523
|
наверх
|
Автор: Просто Влад
Дата: 27 декабря 2005 12:04
С утра ложку меда
В течении дня многа гарячева чая с лимоном
Вечером перед сном теплое вино с медом или соком алое
Проверено 5 лет без простуд и разных гриппофф
тьфу тьфу тьфу |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#1047524
|
наверх
|
Автор: Zcmdx ---
Дата: 27 декабря 2005 12:04
Витамину С ешь больше!!! Ударную дозу - 5-10 штук каждые полчаса.
Если это вирусняк - Иммунал + Арбидол по 2 шт каждой
Если простудился - прогреться нада - ванну горячую, чай с медом и носки теплые одеть с шарфиком, и - СПАТЬ! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как быстро выздороветь?
|
#15424774
|
наверх
|
Автор: Е1.RU (О пользователе)
Дата: 4 августа 2015 11:49
Тема автоматически закрыта. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|