поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба  

Как быстро выздороветь?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как быстро выздороветь?   #1047333  наверх
Автор: Romen 
Дата:   27 декабря 2005 11:00

Блин, НГ на носу, а я уже третий день как сопливая сомнамбула хожу. Какие-нить есть средства или методы, чтобы вылечить простуду, не выходя на больничный и успеть до праздника?
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047334  наверх
Автор: WSV 
Дата:   27 декабря 2005 11:00

Чай с булочкой и секс с дурочкой...
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047338  наверх
Автор: X3PM4H 
Дата:   27 декабря 2005 11:03

бутылка горячего пива на ночь
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047340  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   27 декабря 2005 11:04

берешь медового Немирова с перцем, добавляешь туда еще меду пару ложек, выпиваешь 150гр. закутываешься в шаль, ноги мажешь мазью согревающей и

Цитата:
От пользователя: wsv

Чай с булочкой и секс с дурочкой...

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047341  наверх
Автор: civic-настоящий 
Дата:   27 декабря 2005 11:04


Цитата:
От пользователя: Romen

Romen (

вотку з перцем выпиваешь перед сном и под одеяло
утром как огурчик
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Как не проспать лето? 2103
Ну вот и всё... Пробили дно 3085
Ситуация: падчерица, залет.. 2750
Альтернативный рок и инди на ОАК 867
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2201
Re: Как быстро выздороветь?   #1047345  наверх
Автор: Маша яНики не люблю   (О пользователе)
Дата:   27 декабря 2005 11:07

А я делаю так:
1. В молоке варю инжир на медленном огне, долго. Потом горячее питьё выпиваю.
2. Тож в молоке раздавливаю банан и подогреваю в микроволновке. Ем горячую кашицу.
Но фиг знает...мне помогает..а так-то...бананы горячие..спорный вопрос..
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047350  наверх
Автор: никитос(ка)   (О пользователе)
Дата:   27 декабря 2005 11:10

я просто выпиваю ударную дозу таблеток и спать
Утром добиваю простуду еще одной дозой :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047351  наверх
Автор: mazer® 
Дата:   27 декабря 2005 11:10


Цитата:
От пользователя: Маша я. Ники не люблю.

бананы горячие

:puke:
Колдакт! и фсе.
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047356  наверх
Автор: Лидул Фентут 
Дата:   27 декабря 2005 11:13


Цитата:
От пользователя: Маша я. Ники не люблю.

в молоке раздавливаю банан

это прикол, так давить?
можно же отдельно от молока раздавить, а потом залить горячим молоком:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047357  наверх
Автор: Charum 
Дата:   27 декабря 2005 11:14

Дня три назад была такая проблема.
Таблеток не принимал никаких. Покушал вечером с ударной порцией чесночка и очень долго спал (отпросился на след. день). Ну и прошло все.
А, еще оксолиновой мазью нос сабивал...
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047358  наверх
Автор: Маша яНики не люблю   (О пользователе)
Дата:   27 декабря 2005 11:14


Цитата:
От пользователя: Лидул Фентут



не знаю, привыкла так делать и фсё.
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047364  наверх
Автор: Медвежий Пастух 
Дата:   27 декабря 2005 11:17


Цитата:
От пользователя: Маша я. Ники не люблю.

В молоке варю инжир на медленном огне, долго. Получается яд. Потом горячее питьё выпиваю.

такая это гадость :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047372  наверх
Автор: WSV 
Дата:   27 декабря 2005 11:19


Цитата:
От пользователя: Медвежий пастух

такая это гадость, лучше барсучий жыр... Или медвежий...
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047389  наверх
Автор: Медвежий Пастух 
Дата:   27 декабря 2005 11:26


Цитата:
От пользователя: wsv



водка луче ... с перцом ... ога ... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047419  наверх
Автор: Снусмумрик
Дата:   27 декабря 2005 11:36

перед сном теплое молоко с медом и пару таблеток парацетамола
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047495  наверх
Автор: Romen 
Дата:   27 декабря 2005 11:55

Столько советов, что глаза разбежались, не знаю с чего начать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047498  наверх
Автор: WSV 
Дата:   27 декабря 2005 11:56


Цитата:
От пользователя: Romen

не знаю с чего начать

Наченай сразу с барсучьего жыра....
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047500  наверх
Автор: civic-настоящий 
Дата:   27 декабря 2005 11:56


Цитата:
От пользователя: Romen

не знаю с чего начать

дык фсё папробуй
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047504  наверх
Автор: Медвежий Пастух 
Дата:   27 декабря 2005 11:58


Цитата:
От пользователя: Romen

Столько советов, что глаза разбежались, не знаю с чего начать

если начнеш с водки - остальное ужо не потребуется... ога :-) ....
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047523  наверх
Автор: Просто Влад
Дата:   27 декабря 2005 12:04

С утра ложку меда
В течении дня многа гарячева чая с лимоном
Вечером перед сном теплое вино с медом или соком алое
Проверено 5 лет без простуд и разных гриппофф
тьфу тьфу тьфу
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #1047524  наверх
Автор: Zcmdx --- 
Дата:   27 декабря 2005 12:04

Витамину С ешь больше!!! Ударную дозу - 5-10 штук каждые полчаса.
Если это вирусняк - Иммунал + Арбидол по 2 шт каждой
Если простудился - прогреться нада - ванну горячую, чай с медом и носки теплые одеть с шарфиком, и - СПАТЬ!
  |  Поделиться:  
Re: Как быстро выздороветь?   #15424774  наверх
Автор: Е1.RU   (О пользователе)
Дата:    4 августа 2015 11:49

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода