поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Генпрокуратура заинтересовалась водителем джипа, который сбил велосипедиста в Екатеринбурге - страница 96

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | следующая страницапоследняя страница
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772386 
Автор: D74  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: K/\\IOB

Если бы сбил обычный человек на рашен машен то ситуацию просто бы свалили на водителя

ЕМНИП, герр Боярченко ехал на не очень новом крузаке, стоимостью с пару солярисов от силы... так что

Цитата:
От пользователя: &%$#@@1

Бизнесмен тут уже чисто разменная монета

Но вот на чьей стороне таки правда - ХЗ.. ибо степень опьянения веллера так никто и не озвучил.. от ТС этого ждать бессмысленно..но, может, товарищ майор сольет скан? ;-)
версия

Цитата:
От пользователя: sergey799

как можно минуя заднего велосипедиста, которые ехали друг за другом на расстоянии 15-20 м на расстоянии 0,4 - 0,6м от поребрика, сбить переднего велосипедиста, перед этим зацепив правым задним крылом автомобиля металлич. ограждение?

Цитата:
От пользователя: ВМЩ

Задний ехал у края проезжей части, а передний бухой выехал перед авто на середину

крузак сдуру пытался избежать столкновения, но - не вышло. соблюдал бы ПДД, тормозил бы не меняя направление движения, растер бы "препятствие" в кашу - и никаких к нему претензий..
8/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772387 
Автор: Natаli)))  
Дата:   

Цитата:

Мужество проявляется не в писательстве по инстанциям годами. Сильный человек способен принять ситуацию как есть... Пережить ее... Найти силы в себе жить дальше ..
Вы же не способны даже принять то, что Ваш сын будучи бухим просто выехал на середину дороги под машину. Его девушка это признала, по фото это понятно.. столько экспертиз доказали, что водитель автомобиля не виноват...
Там крузер-то старье и понятно, что водила авто явно не шикует.... Но слова "Крузер", "бизнесмен" играют свою роль и многие, не разобравшись , сразу начинают поддерживать Ваши разговоры про крыс и взяточничество .. была б там машинка ВАЗ и "не бизнесмен" эта тема умерла бы в зародыше.
Мне очень жаль Вашу жену... В такой ситуации нужна поддержка сильного мужчины рядом, новый смысл... а Вы оказались неспособным даже себя в руки взять и оценить реалии и тем более ещё кого-то поддержать...
Соболезнования Вашей жене и водителю Боярченко. Вы отравляете им жизнь просто из-за Вашей слабости (слабости духа и ума)....А прикрываетесь лозунгами про борьбу .
16/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772463 
Автор: Илья MC  
Дата:   

Цитата:

перед этим зацепив правым задним крылом автомобиля металлич. ограждение?

Моё мнение , играл в шашки . Выскочил в правый ряд , увидел первого велосипедиста , дёрнул руль влево, заднюю ось снесло

Цитата:

зацепив правым задним крылом автомобиля металлич. ограждение

После заноса и удара , само собой выводя машину из заноса дёрнул руль вправо где и сбил погибшего , перед ударом возможно опять крутанул руль влево .

Как-то так :-(
9/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772680 
Автор: sergey799  
Дата:   

Вопрос. Почему перед наездом на первого велосипедиста, водитель заехав на поребрик, зацепил задним правым крылом металлич. ограждение? Об этом ударе о металлич. ограждение автомобиля в материалах подшито 5 документов от 3х разных источников. Это 2 объяснительные этого водителя. Это 2 документа из полиции. и первые показание свидетеля, который видел этот удар и слышал скрежет металла о металл. Эти показания этот свидетель давал первоначально дознавателю. Но почему то спустя 2 года, давая показания этой........., которая пыталась у меня получить подпись в его документах, которые были нужны этим ........., путем давления и угроз, изменил свои показания. Как подписываются документы, нужные следователям, я уже убедился на своей "шкуре". Не удивлюсь, что этот свидетель, давая последующие показания, подпишется в их протоколах, что рядом с ним сидело 5 человек, и эти 5 дополнительных свидетелей, так же не видели удара автомобиля о металлич. ограждение. Думайте.!!! Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
6/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772704 
Дата:   

Дополнение. Эти показания полиции о том, что был удар автомобилем о металлич. ограждение перед наездом на велосипедиста, появились до того, как у этого водителя появились эти адвокаты. И сейчас эти.........пытаются доказать мне, что эти показания никакой юридической силы не имеют. И эти показания не СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, Думайте и придумывайте свои версии. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
5/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772734 
Автор: Тромвайчег  
Дата:   

Выложите полную оцифрованную версию отказов в возбуждении уголовного дела, а также результаты экспертиз и показаний свидетелей.
13/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772761 
Автор: Madmax1975  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D74

степень опьянения веллера так никто и не озвучил

В юбилейный раз: степень опьянения веллера не имеет ни малейшего значения. Он ехал строго по ПДД. Нарушения были допущены только джиповодом.
13/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772829 
Автор: Несогласный я  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natаli)))

Вы отравляете им жизнь просто из-за Вашей слабости (слабости духа и ума)....А прикрываетесь лозунгами про борьбу .
Чет вы все с ног на голову перевернули. У автора как раз сила духа есть против системы переть, как танку. Ум есть анализировать док-ты и выявлять подделки и подтасовки.
Да, он борется до сих пор, чувствуя свою правоту, когда другие бы уже давно сложили ручки. Он не прикрывается лозунгами за борьбу, он борется насколько возможно.
Чего его жене соболезновать ? Любая мать будет желать наказания для виновного в гибели своего сына.
21/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772920 
Автор: Bkmz   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Madmax1975

Он ехал строго по ПДД

пьяным по ПДД в Израиле можно ездить уГа товаГищи... и средний ряд для велосипедистов так как он правый.

Цитата:
От пользователя: Несогласный я

У автора как раз сила духа есть против системы переть, как танку.

Какой системы это не больше чем борьба с "ветряными мельницами" в ситуации у водителя нет состава преступления, а подкуп от следователя до судьи вымысел тредстартера и не более того. Чтобы подкупить такое число людей Боярченко должен грузоперевозками героина как минимум заниматься. То что рука руку и прочее не более чем вымысел... там все наоборот каждый готов "сожрать" другого.
14/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17772964 
Дата:   

Далее. Для этого "ТРАМВАЙЩИКА" Похоже этот "трамвайщик" элементарно не "рулит в тех же трамваях". . У него записано выше : "Выложите полную оцифрованную версию отказов в возбуждении уголовного дела, а так же результаты экспертиз и показаний свидетелей" Этот "трамвайщик" хоть маленько думает все же своей "репой?" Я же несколько раз объяснял ранее, что я слаб в этом компьютере. А тут запрашивают какие то даже "оцифрованные версии отказов". И просят отправить в какие то "лички" результаты всех экспертиз и показаний. Маленько "Трамвайщик". включи мозги. Я даже понятия не имею, чем отличается оцифрованная версия отказов от простой версии отказов. И тем более, ни в какие "лички" , я ничего отправлять не буду. Если этого " Трамвайщика" интересуют оцифрованные версии.(не знаю, в чем у них разница в тех, что находятся в материалах дела), то обратись к этому же пока что при погонах майору Першину В.В. - зам. нач. СЧ ГУ МВД России по Свердл. области. Этот майор с удовольствием предоставит все документы по этому делу, если конечно не выполнил команду свыше " сжечь или самому сожрать все эти три тома документов." Так что поспешите, пока все не "слупил". В компьютере я слаб, Так что получайте информацию и по возможности переваривайте ту информацию, которую Вам предоставляют, что я Вам выкладываю. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
4/20 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773000 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bkmz

пьяным по ПДД в Израиле можно ездить

Не силен в тамошних ПДД. Может да, может нет. Тока ПДД Израиля к трагедии на объездной в Екатеринбурге - никаким боком.
Тогда как игра Боярченко в шашки вкупе с высокой скоростью являлись прямыми причинами ДТП. А вот мифическое "опьянение" велосипедиста вообще никакого воздействия на ход событий не оказало. Парень, как и положено, ехал себе тихонечко вдоль поребрика - ровнехонько так же, как и трезвый.

Цитата:

средний ряд для велосипедистов

Наглость - второе счастье. Убить человека своей тарантайкой, вынести его на капоте во второй ряд и вопить "Так и було!" :facepalm:
9/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773003 
Дата:   

Предупреждение.

[Сообщение изменено модератором 23.03.2019 21:27]
8/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773102 
Дата:   

Цитата:

Похоже детей у тебя нет, и слава бо...у никогда не будет.

:-D Вы просто слабак и не более... Упиваетесь своим горем.. носитесь с ним уже столько лет...тему закрывают- проситесь обратно...
Может потому что Вам уже поговорить не с кем в этой жизни? Потому как кукушка вовремя на место не встала и в итоге все друзья отвернулись, жена , не удивлюсь, если свалила... Потому что нафиг никому не нужно все ваши стонотсва и разговоры про Ваше горе... Да... Вам стесняются сказать это в глаза.. потому что горе- сын и тд, да. Вы- пожилой человек.. все жалеют... Но в итоге отворачиваются.
11/18 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773104 
Дата:   

Цитата:

Такие люди, как этот водитель, размножаться не должны.. Кто так же не должен размножаться, смотрите выше. на напечатанных мною листах. Фамилии и должности показаны

Вам лечиться нужно, дядя...
12/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773107 
Автор: VТR  
Дата:   

Цитата:

Такие люди, как этот водитель, размножаться не должны.. Кто так же не должен размножаться,

Скатились, автор уже начал определять, кому размножатся кому нет. В германии сороковых был термин Untermensch, там так же определяли право размножения.
Ау модератор, не пора ли навести порядок ????

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2019 20:38]
11/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773109 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: VТR

модератор

Модераторы в свое время прикрыли эту бредятину на форуме...и правильно сделали
Но потом поняли, что он их тупо достанет, при этом обвинив в крысячничестве сговоре с другими крысами и тд и тп ... Решили, что проще открыть. :-D
а зря...
13/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773186 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Madmax1975

Тогда как игра Боярченко в шашки вкупе с высокой скоростью являлись прямыми причинами ДТП.

не более чем домыслы...ничем до сих пор не подтвержденные... а судом напротив определена невиновность водителя...
15/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773194 
Дата:   

Цитата:

Такие люди, как этот водитель, размножаться не должны.

А может тебе нужно было ранее думать о воспитании своего ребенка, который позволил себе пьяным выехать на дорогу? А может там и не алкоголь был в крови?
15/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773219 
Автор: Невидимый  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natаli)))

Модераторы в свое время прикрыли эту бредятину на форуме...и правильно сделали
Но потом поняли, что он их тупо достанет, при этом обвинив в крысячничестве сговоре с другими крысами и тд и тп ... Решили, что проще открыть.
а зря...

Ну он не модераторов достает, а администрацию Е1.
Поэтому пусть администрация и закрывает - им же с ним опять беседовать.

Автор темы ушел на 10 дней в бан.
12/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773307 
Автор: Тромвайчег  
Дата:   

Цитата:

Я же несколько раз объяснял ранее, что я слаб в этом компьютере. А тут запрашивают какие то даже "оцифрованные версии отказов".

Я не подумал...

Выложите фотографии отказов в возбуждении уголовных дел, а также фотографии экспертиз и свидетельских показаний. И тогда будет ясно, кому отдаст свои симпатии форум. Отдаст не на эмоциях, а на фактах.
9/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773749 
Автор: K/\\IOB  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D74

Если для вас пару солярисов это не деньги то уж простите, вы тож на крузаке тока на новом ездите?

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2019 01:31]
0/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773787 
Дата:   

Цитата:

не более чем домыслы...ничем до сих пор не подтвержденные...

Под сотню страниц тема, десятки раз все разжевано - ан нет, неподтвердженные домыслы. Лавров-стайл :-D

Цитата:

судом напротив определена невиновность водителя

Ух ты, уже и суд успели провести :lol: :lol: :lol:
5/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17773788 
Автор: Dr Дровосек   (О пользователе) 
Дата:   

Отпустите уже.. а судьба сама поставит точки.
У меня тоже есть последний смысл. Вы табуретку выбиваете..
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17787791 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17787792 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода