поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Генпрокуратура заинтересовалась водителем джипа, который сбил велосипедиста в Екатеринбурге - страница 97

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | следующая страницапоследняя страница
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17788490 
Автор: Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)  
Дата:   

:facepalm:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17789517 
Автор: sergey799  
Дата:   

Далее. Вы получили копию моего письма в Ген. прокуратуру РФ. через другое ведомство. Ответ из этой "конторы", показывает, что я правильно сделал, что не обратился напрямую в Ген. прокуратуру РФ. Так как обратившись напрямую, я бы не получил никакого ответа, как это было уже не раз от нашего "ПРОКУРОРА" . С.А. Охлопкова. То есть. Было отправлено конкретное письмо, с которым вы ознакомились выше. Я по возможности обещал вас всех ознакомить с ответом из этой конторы. Ответ покажу сейчас же. По нему конкретно видно. Что появился какой то новый ..........(фрукт). И по этому ответу вы увидите сами, что из себя представляют по факту эти ГАРАНТЫ ЗАКОННОСТИ, из Ген. прокуратуры РФ. Попозжа уже на конкретных примерах, я покажу, как работники Ген. прокуратуры РФ, мягко говоря плюют на Федеральный закон о прокуратуре РФ №2202-1.. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
6/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17789521 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17789544 
Дата:   

Могу дополнить. В конце этого письма от этого........(фрукта), написано, что мне возвращаются приложения на 27 листах.( На этих 27 листах насколько я помню, предоставлены были конкретные доказательства должностных преступлений следователей и прокуроров..) То есть этот...........Ю.Л. Карапетян сам себе противоречит. Сравните первый абзац и этот последний. То есть он сам себя же ставит в ту же стойку, о которой говорил майор Першин В.В. 01 марта 2018г. в присутствии 2х свидетелей и под видеозапись. Вопрос. Как мог же опуститься до такого этот КАРАПЕТЯН? Отец.
8/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17790069 
Автор: bfml  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sergey799

мне возвращаются приложения на 27 листах

Не вернулись приложения? Не на 27 листах?

Цитата:

То есть этот...........Ю.Л. Карапетян сам себе противоречит. Сравните первый абзац и этот последний.

Первый абзац:
"Ваше обращение о несогласии с ответом <должность фио>"
Последний абзац
"Нарушений при разрешении обращений не обнаружено"

То, что Вы с чем-то не согласны, совершенно не означает, что есть какие-то нарушения. У нас свободная страна. Вы можете быть с чем-то не согласны, это Ваше право. А обязанность прокуратуры проверить наличие нарушений. Их нет, по этому поводу Вам дан четкий, ясный, предельно формализованный ответ.
21/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17790244 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bfml

Он не понимает.
17/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17792381 
Дата:   

В этой СВОБОДНОЙ СТРАНЕ наши областные прокуроры ведут себя ОЧЕНЬ СВОБОДНО. Для примера почитайте еще раз, что написано в интернете по Яндексу, про прокурора, который работает в г. Кировграде СТАРШИМ ПОМОЩНИКОМ ПРОКУРОРА Юрия Латыпова. Который 20 января 2017г. у себя в подъезде в г.Верхняя Пышма, где он живет, вечером расстрелял из своего травматического пистолета двух подростков. Эти 2 подростка были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. И это все для этой .......... осталось без каких либо последствий. То есть эта стрельба прокурора из пистолета в упор по 2м подросткам была "замята". по УКАЗАНИЮ СВЫШЕ, опять же по моим ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ, То есть нашим местным прокурорам все МОЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ в упор, что их побеспокоило вечером. Я это естественно ПРЕДПОЛАГАЮ, т.к. утверждать мне этого здесь нельзя. Какой был бы шум, когда кто то так же бы пристрелил ребенка этой ...... Лет на 6-8 бы потянуло. Никак не меньше.
Действительно СВОБОДНАЯ СТРАНА. но только для этих ....... Что интересно, их никто не проверял раньше. Думаю, что все же этих..........проверят. По последнему письму из Ген. прокуратуры РФ, могу только сообщить следующее. После того, как их мягко говоря натык.........и одним местом в их противозаконные ответы, когда эти работники Ген. прокуратуры РФ пытались прикрыть наших ГАРАНТОВ ЗАКОННОСТИ ссылаясь на ст. 144-145 УПК РФ, думая ранее, что такая хр.......ь у них пройдет, они перестали делать ссылки на эти статьи. Уже плюс. Есть и еще положительные показатели этого последнего ответа. , Сами это письмо подписывать уже не стали. И нашли нового, как я предполагаю, бест.......го, .........., который так же, как наш же новенький "следователь" Коробицин А.А. не думая, подписал один документ об отказе в возбуждении угол. дела. То есть этот следователь сам себя подставил. Не думая естественно, что придется за эту подставленную им подпись нести уже САМОМУ уголовную ответственность, и что то МЯМЛИТЬ в свое оправдание, когда будет сидеть на специальной скамье, как я ПРЕДПОЛАГАЮ в Обл. суде. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
4/16 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17792486 
Дата:   

Цитата:

:ultra:
3/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17792491 
Автор: Gelll@  
Дата:   

Цитата:

мне возвращаются приложения на 27 листах.

так их вернули, или нет? или не в том количестве?
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17796093 
Дата:   

3/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17796095 
Дата:   

3/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17796233 
Дата:   

Это показано только часть письма, по которому видно ясно и понятно, чем "болеют" работники Ген. прокуратуры РФ. когда не ставят себе прививки от коррупции. И по моим же предположениям, эта ЗАРАЗА распространяется на их же подчиненных, которые, благодаря отказам от прививок от КОРРУПЦИИ, начинают стрелять в упор подростков в своих,как они считают личных подъездах без всяких последствий для прокуроров и даже торговать МЕРТВ.......И людьми, чтобы набить свои карманы БУТЕРБРОДАМИ с МАСЛОМ. Попозжа постараюсь показать продолжение этой гнили ГАРАНТОВ ЗАКОННОСТИ Ген. прокуратуры РФ. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
2/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17796536 
Автор: Natаli)))  
Дата:   

Цитата:

Вас просят фото отказных, Вы усиленно постите фото своих однотипных обращений.
Извините, но вопрос Вашей вменяемости. При другой власти Вас бы уже лечили, при нынешней на Вас всем пофиг... Поэтому прогноз печален.
17/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17796796 
Дата:   

Это показано вам для информации, чтобы вы убедились сами на фактах, откуда спускается столько дерьма в нашу местную прокуратуру. Что делать дальше, я естественно знаю. Для информации. Когда в деревне заводится одна заразная свинья, то убивают всей свиней в этой деревне. Так что думайте, как уничтожить коррупцию в наших "правоохранительных" органах? Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
3/15 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17796797 
Дата:   

3/13 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797137 
Автор: VТR  
Дата:   

Цитата:

Это показано вам для информации

этой информации уже почти 100 страниц здесь. Устали убеждаться.
Новое что либо будет?

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2019 14:01]
9/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797160 
Автор: Ars777  
Дата:   

Цитата:

Это показано вам для информации, чтобы вы убедились сами на фактах, откуда спускается столько дерьма в нашу местную прокуратуру. Что делать дальше, я естественно знаю. Для информации. Когда в деревне заводится одна заразная свинья, то убивают всей свиней в этой деревне. Так что думайте, как уничтожить коррупцию в наших "правоохранительных" органах? Пока все. Отец сбитого велосипедиста.

Сергей я был с самого начала этой темы строго на вашей стороне. Но теперь, уш извините, я перехожу в нейтралитет.
вот вы пишете - " чтобы сами убедились на фактах" - а где они? Вы фактами считаете эти ваши выкладки листы А4 (которые я изначально все читал - теперь уже нет - там на 100% все тоже самое что и ранее было. От вопросов уклоняетесь, но при этом пишете, дескать тут форум - должен быть диалог! А где он? Что я вижу - есть вы - постите фотки с вашими мыслями, а не фактами и есть все остальные которые отдельно от вас о чем то тут беседуют, строят догадки и пр. И на счет того, что вы знаете, что делать дальше - честно, большие сомнения. Увы. отписался от темы. Вода в ступе.
15/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797162 
Дата:   

Закрыть пора эту тему (не обсуждаю действия модератора). Пускай ТС жалуется куда хочет. Хоть в ООН, хоть в ЮНЕСКО.

13/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797194 
Автор: Аndrey8 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   

Ну все - СК закрылся в Екб - самогонный аппарат обезглавил службу.
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797241 
Автор: Самсон Афанасьевич Птусскый  
Дата:   

Отцу соболезную - это большое горе. Но в данном случае, эта переписка, не более чем просто переписка. Отдушина своего рода. Не терзайте себя. Отпустите ситуацию. Действительно, из ваших ответов-приветов ничего такого не усматривается. Несчастный случай, увы. Тем более, ситуация озвучена Вами так, что водитель априори виновен. В таких случаях есть множество нюансов и всего прочего.
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797278 
Автор: Madmax1975  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Странный Кварк

Несчастный случай

Нет, не случай. Преступление.
3/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17797871 
Автор: Bkmz   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Madmax1975

Нет, не случай. Преступление.

конечно преступление - выезжать пьяным, даже на велосипеде, на дороги общего пользования... а еще клевета преступление...
14/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17798014 
Автор: -=Связной=-  
Дата:   

Казалось бы, каким образом эта тема удовлетворяет тематике форума? это тема общения с гибдд? это общие правовые вопросы? но это никак не общение АВТОклуба, эта тема наверное уместнее бы смотрелась на общении ВЕЛОсипедистов. А вообще, тема превратилась в общение одного автора.
10/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17798086 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -=Связной=-

тема превратилась в общение одного автора.

Тихо сам с собою я веду беседу. :confused:
5/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17798089 
Автор: Uzanto  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -=Связной=-

. А вообще, тема превратилась в общение одного автора

Ему бы к доктору показаться
12/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода