поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Генпрокуратура заинтересовалась водителем джипа, который сбил велосипедиста в Екатеринбурге - страница 98

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | следующая страницапоследняя страница
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17798182 
Автор: MERIDIANVT (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -=Связной=-

Тема в тему...тут дохрена тем вообще с дорогой не связано и ни че....
2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17799107 
Автор: sergey799  
Дата:   

Далее. Насколько я помню. я писал выше, что буду показывать ФАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ нашей правоохранительной системы, которую они стараются скрыть от простых людей Екатеринбурга. Что из себя представляют эти , как они сами себя считают, следователи. И те, которые себя считают ГАРАНТАМИ ЗАКОННОСТИ, я показал на конкретных фактах с предоставлением доказательств их ОСНОВНОЙ РАБОТЫ, о которой они стараются естественно умолчать. Информация на этом форуме для них является, как серпом по ............. Так же показал на конкретных фактах, что из себя представляет наше местное руководство МВД России по Свердл. области. Так же выше показано, что из себя представляет руководство первого отдела процессуального контроля нашего опять же местного СК России по Свердл. области. Как они опять же мягко говоря ИГНОРИРУЮТ, грубо говоря ПЛЮЮТ на Федеральные законы о ПОЛИЦИИ и ПРОКУРАТУРЕ. Если они плюют и не думают выполнять ДАЖЕ постановление Обл. суда. Но похоже читать вы не хотите. В последнем письме, которое еще показано не все, показаны уже КОНКРЕТНО примеры того, как даже уже некоторые РАБОТНИКИ ГЕН, ПРОКУРАТУРЫ РФ опустились уже даже до того, что (постараюсь сказать помягче, чтобы пока эту тему не прикрыли) занимаются элементарным КУМОВСТВОМ т.е. видом коррупции, чтобы только прикрыть этот беспредел, который творится, как я ПРЕДПОЛАГАЮ под руководством наших местных ГАРАНТОВ ЗАКОННОСТИ, Так что в моей информации повторы бывают редко.. В данный момент показывается уже ОСНОВНАЯ РАБОТА ГАРАНТОВ ЗАКОННОСТИ из Ген. прокуратуры РФ, которой ранее не было. Показаны ранее было только выборочно ответы этих из Москвы. Но уж когда даже Зам. Ген. прокурора РФ В.Я. Гринь пишет эту ересь, то можно понять, как работают в Ген. прокуратуре РФ. и кто там работает . Прочитайте снова мое первое высказывание, которое было написано, насколько я помню 01 мая 2016г. То есть 3 года назад. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
3/22 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17799193 
Дата:   

И еще одна дополнит. информация для вашего размышления. В первом отказе. который выписал судаков д.д. было записано. что мой сын нарушил сразу пять ПДД. Водитель никаких ПДД не нарушал. Когда першин.в.в. закрыл это уголовное дело, он уже написал , что моим сыном не было нарушено ни одного ПДД. Водителем было нарушено 2 ПДД ( нарушение 3го ПДД, разговор по телефону этот, пока что майор, не признает, мотивируя это тем, что почему то после 4х запросов в телеф. компанию о детализации телеф. звонков этого водителя, этим следователям не была предоставлена эта детализация). Даже почему то иностранные спутники отказались предоставить детализацию телеф. звонков водителя боярченко этим следователям. Это уж является по моим предположениям самым натуральным ДЕТСКИМ ЛЕПЕТОМ. И даже нарушение этих 2х ПДД водителем, который сбил моего сына, никак не связано со смертью моего сына. И неужели после таких тупых высказываний этих ....., я пущу все это на самотек?. Так что думаю, что этих ......я все же добью. Отец.
2/22 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17799282 
Автор: Madmax1975  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bkmz

преступление - выезжать пьяным

Правда? А статью УК за это преступление не напомните?
0/24 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17799411 
Дата:   

Про это нарушение ПДД про моего сына уже ничего не сказано в последних бумагах этой...... Этого майора интересовало только ОДНО. Как отмазать ТОЛЬКО этого водителя, не доводя это до суда.. Так как доведение этого смертельного ДТП до суда при нарушении водителем 3х ПДД,, повлекшее смерть человека, автоматически будет означать. Что под уголовное дело попадет уже целый коллектив из следователей, "паровозом" естественно будет уже (пока что) полковник полиции СЧ ГУ МВД России по Свердл. области Турбина Л.В. Но так как у нас принимают дурные законы, что за коррупцию дают больше, чем за убийство, то меня устроит такой вариант. Сначала уступается место на СКАМЬЕ нашей или вашей полиции. а уж после садится туда же этот водитель, но уже по другой статье, добавкой к которой будет естественно этот смертельный случай. Ну а пока почитайте окончание этого документа про ЗАКОННУЮ работу пенсионеров Ген. прокуратуры РФ. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
1/22 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17799412 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0/21 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17808007 
Дата:   

Как я показывал здесь ранее, некоторые документы стоит повторить. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЭТОГО СТОЯТ. Так как у меня пока пару недель есть, вспомните кое какие факты, которые естественно ни в "какие ворота не лезут". Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
2/16 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17808008 
Дата:   

2/20 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17808011 
Дата:   

2/19 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17808399 
Дата:   

2/18 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17812375 
Дата:   

1/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17812378 
Дата:   

1/17 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17818068 
Дата:   

2/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17818069 
Дата:   

3/16 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17820910 
Дата:   

По поводу коленно локтевой стойки, про которую говорил этот пока что майор Першин В.В. 01 марта 2018 в присутствии 2х свидетелей и под видеокамеру, скоро, как я предполагаю встанут в эту привычную для них стойку не только работники следственной части , но и наши доблестные ГАРАНТЫ ЗАКОННОСТИ в количестве четырех "........." Весна все ж. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
2/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17820912 
Дата:   

1/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17822220 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17822222 
Дата:   

1/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17823894 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17823896 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17825808 
Дата:   

Далее. Ранее я вам всем показал, что из себя по факту представляют наши местные "правоохранители". Повторил это еще раз. Постараюсь показать попозжа, что из себя представляют наши Федеральные органы. Как они фактически реагируют на предоставленные им доказательства должностных преступлений наших местных областных работников "правопорядка". Покажу копии писем, которые были направлены в Москву. Особенностью этих всех писем является то, что написан один общий текст для всех этих не слабых организаций. И заданы конкретные вопросы всем этим их руководителям. Так что все руководители этих организаций могут ознакомиться с вопросами, которые были заданы не им конкретно, а дополнительно другим руководителям. Вопросы для всех показаны, как я предполагаю, будут, мягко говоря "паршивыми" для них всех. Как они будут отвечать на эти вопросы, не зная при этом, что ответят другие организации мне? Не знаю. Но похоже будут консультироваться у ГЛАВНОГО. Но я постараюсь показать вам ответы из этих не слабых "контор". Хотя все руководители этих организаций везде говорят и пишут, что они всеми силами борются с коррупцией в правоохранительных органах. Посмотрим по факту, как они борются с коррупцией, после предоставления им в очередной раз доказательств "работы" наших местных "правоохранителей". Но так как здесь все же форум, а не монолог "больного отца бухого велера" , то, если вас интересует, какие конкретно не приятные и "гнилые" вопросы задавались по отдельности руководителям всех этих организаций, то следующие страницы этого письма я буду показывать только после каких либо комментариев , или каких либо выпадов в мой адрес работниками полиции или работниками прокуратуры. Если никого "общения" с вашей стороны не будет, то естественно от меня никакой последующей информации не будет. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
1/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17825813 
Дата:   

3/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17825960 
Автор: andante65  
Дата:   

Вот принцип действия системы - прокуратура и следственный комитет следует этим принципам.
Изучите
http://www.kompromatural.ru/moskva-daleko-putin-vy...
Может, поймете как следует действовать.
0/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17827123 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17827124 
Дата:   

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода