поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Генпрокуратура заинтересовалась водителем джипа, который сбил велосипедиста в Екатеринбурге - страница 99

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | следующая страницапоследняя страница
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838141 
Автор: sergey799  
Дата:   

Далее. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Продолжу показывать письмо в эти 4 "конторы" На первом листе продолжение показа ГНИЛИ наших местных "правоохранителей" Далее начинаются ГНИЛЫЕ вопросы для работников Ген. прокуратур РФ.. По моим прикидкам, то, что написано далее, для работников Ген. прокуратуры РФ, это можно сравнить, как параллель с тем, когда кота тыкают физиономией в свое же дер...мо. Окончание моего обращения и конкретные вопросы к работникам Ген. прокуратуры РФ будут показаны, как я предполагаю попозжа. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
5/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838142 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838143 
Дата:   

8/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838232 
Автор: ВМЩ   (О пользователе) 
Дата:   

Вчера видел парочку идиотов ночью без заднего габарита на великах :-D
11/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838276 
Дата:   

Далее. Покажу окончание моих "пилюль" работникам Ген. прокуратуры РФ. Я не думаю, что кто то когда либо ранее этих работников Федерального уровня тыкал "НОСОМ В СВОЕ ЖЕ ..Д.......О." А по поводу того, что некоторые велосипедисты катаются в темноте без отражающих знаков, то я могу сказать только следующее.. Это такие же действительно "КОЗЛЫ", как тот муд.....к, который задавил моего сына, разговаривая по телефону во время движения при скорости не менее 90 км. в час. Или та "больная" из Заречного, которая пьяная поехала давить насмерть того, кого, она сбила, Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
9/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838279 
Дата:   

7/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17838297 
Автор: ВМЩ   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sergey799

А по поводу того, что некоторые велосипедисты катаются в темноте без отражающих знаков, то я могу сказать только следующее..

БЕЗ ЗАДНИХ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ НОЧЬЮ :ultra: :-D идиоты :lol:
7/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17841223 
Дата:   

Далее. Почитайте продолжение этого письма и вопросы к другой "конторе", которая, как я предполагаю, такая же "гнилая", как и предыдущая, которая была показана ранее. Ответа от руководства этой "конторы" я естественно могу не дождаться, так как отвечать им будет нечего. Но показать, что она из себя представляет на основании ранее полученных от них ответов я должен. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
5/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17841224 
Дата:   

5/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17841225 
Дата:   

6/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17841226 
Дата:   

6/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17847115 
Дата:   

Далее. Мое обращение к третьей "конторе" то есть к ФСБ России я показывать не буду. Не стоит. Могу только сообщить по этому следующее. Текст этого полного письма уже в начале мая появился у руководства нашей Обл. прокуратуры, руководства нашего местного МВД. и у руководства СК России по Свердл. области. Ген. прокуратура РФ получив это письмо сразу же переправила по электронке текст этого письма нашим.......Попозжа покажу только часть того, что написано конкретно Администрации Президента РФ. Всего показывать нельзя. А по поводу попытки строительства этого храма на территории сквера, у меня естественно свое мнение. Я предполагаю, что наши губернатор, которого прислали к нам сверху и назначенный им же мэр просто плюют на всех жителей города. И опять же их интересуют только БАБКИ. Как и наших же "правоохранителей. И им всем: мэрии, губернатору и нашим обл. депутатам плевать на мнения и пожелания горожан. Один и очень яркий пример говорит об этом, Когда Куйвашев поставил этого Высокинского мэром. то он сразу же своим указом повысил себе оклад, насколько я помню в 2,6 раза. А наши депутаты сразу же повысили себе оклады, по моему в 10 или в 12 раз. Как бы не соврать. С этими своими не хилыми окладами наши депутаты пробыли только одну ночь. На следующий же день, из Москвы последовал "ПИНОК", и оклады у депутатов остались те же, что были ранее. Так же "натыкали носом" этого мэра. Оклад у него повысился только на 20%, а не в 2, 6 раза, как он этого хотел. И это все они планировали получать из обще городской казны. Поэтому, наплевав на мнение горожан, просто продали этот сквер тому, кто заплатил хорошие БАБКИ. Я не удивлюсь, что так же они смогут продать и городской пруд, мотивируя это тем, что все документы УЖЕ ПОДПИСАНЫ, Этот поставленный свыше губернатор и назначенный им мэр просто довели горожан до КИПЕНИЯ Телевышка, Пассаж, сквер в центре города. И еще они говорят про какие то ЗАКОНЫ. Что их надо соблюдать. Если даже вся верхушка наших "правоохранителей"насквозь "прогнила". О чем все эти "правоохранители" доказали мне в своих лживых ответах. В чем я убедился лично. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
5/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17848396 
Дата:   

Далее. Только что приехал в город. По этому храму могу сказать с уверенностью на 99,9%, что нашего "уважаемого" губернатора НЕ СЛАБО НАГНУЛИ из Москвы. Сам он эту информацию выдать не МОГ, о том, что будет предложено несколько вариантов о месте строительства этого храма. То есть была команда из Москвы, предложить альтернативные варианты, так как этот ОЧАГ НЕДОВОЛЬСТВА НАШИХ ГОРОЖАН МОГ БЫ ВЫЛИТЬСЯ в то, что действительно пришлось бы вводить кроме ОМОНа из соседних областей тяжелую технику, включая танки. К этому похоже и шло.. Но в Москве похоже иногда просчитывают варианты. Так что, как я предполагаю, все же получат свое те к......ы , которые за "БУТЕРБРОД с КОЛБАСОЙ" торгуют м.р.т.в.м. .......людь...и. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
4/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17849163 
Автор: Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)  
Дата:   

ПопозжА еще ченить накалякает.
3/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17851527 
Дата:   

Далее. Покажу мои НАЕЗДЫ на последнюю "контору" из этих выше показанных адресов. То есть на Администрацию Президента РФ. Наезды естественно обоснованны и аргументированы. Как все они будут отвечать на них ,я пока не знаю. Ответы от этих контор я постараюсь показать попозжа. Отсутствие какого то ВНЯТНОГО ответа от этой организации, будет означать, что я получил ИНДУЛЬГЕНЦИЮ на последующие действия, или на какие либо другие действия, о чем я информировал все эти четыре организации в этом письме. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
2/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17851533 
Дата:   

4/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17851538 
Дата:   

4/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17851540 
Дата:   

4/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17851554 
Дата:   

И информация для молодежи. Индульгенция, это разрешение на любое преступления, которое разрешено СВЫШЕ без каких либо последствий для того, кто это противозаконное преступление совершил. Но только ОДНО преступление. Отец сбитого велосипедиста.
4/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17853751 
Автор: MERIDIANVT (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   

Главный инспектор МВД РФ полковник Виталий Розанов приедет в конце текущей недели с рабочим визитом в Екатеринбург. Как рассказала секретарь управления на транспорте МВД РФ по УрФО 25 мая с 11:00 до 18:00 Розанов будет проводить в транспортной полиции, которая располагается в Екатеринбурге на улице Вокзальной, 21, прием граждан.

«Прием граждан будет проводиться по вопросам, относящимся к деятельности органов внутренних дел на транспорте. Обратиться на прием граждане могут с предложениями, жалобами и заявлениями, касающимися работы управления на транспорте МВД РФ по УрФО и подчиненных ему линейных подразделений»

Людей, которые намерены пообщаться с главным инспектором МВД, в уральском управлении транспортной полиции сейчас записывают на прием по телефону 8 (343) 378-15-46. Необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания и кратко повод для обращения.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2019 17:00]
4/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17853860 
Автор: D74  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MERIDIANVT

Людей, которые намерены пообщаться с главным инспектором МВД, в уральском управлении транспортной полиции сейчас записывают на прием по телефону 8 (343) 378-15-46. Необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания и кратко повод для обращения.

Не, ну это ж читерство... а как же сканы выкладывать, и интриговать, что

Цитата:

Далее. Покажу

Самое интересное..
М?
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17853972 
Автор: Madmax1975  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MERIDIANVT

органов внутренних дел на транспорте

Это другая епархия. Вообще.
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17854267 
Автор: D74  
Дата:   

Виталий Розанов, руководитель инспекторской комиссии МВД России, главный инспектор МВД России, полковник полиции.

Цитата:
От пользователя: Madmax1975

Это другая епархия. Вообще

А ОАК - это прям вот самое оно? :-D
ИМХО, встретиться с достаточно свежим кадром из МВД - более перспективно, чем постить сканы на 67 форуме... Но, опять же, там доказательства нужны, факты, а не эмоции...
5/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17854300 
Автор: Вадим-почки (E*V79)   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:

Цитата:

Автор: sergey799 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   17 Мая 2019 20:06

Далее. Мое обращение к третьей "конторе" то есть к ФСБ России я показывать не буду. Не стоит. Могу только сообщить по этому следующее. Текст этого полного письма уже в начале мая появился у руководства нашей Обл. прокуратуры, руководства нашего местного МВД. и у руководства СК России по Свердл. области. Ген. прокуратура РФ получив это письмо сразу же переправила по электронке текст этого письма нашим.......Попозжа покажу только часть того, что написано конкретно Администрации Президента РФ. Всего показывать нельзя. А по поводу попытки строительства этого храма на территории сквера, у меня естественно свое мнение. Я предполагаю, что наши губернатор, которого прислали к нам сверху и назначенный им же мэр просто плюют на всех жителей города. И опять же их интересуют только БАБКИ. Как и наших же "правоохранителей. И им всем: мэрии, губернатору и нашим обл. депутатам плевать на мнения и пожелания горожан. Один и очень яркий пример говорит об этом, Когда Куйвашев поставил этого Высокинского мэром. то он сразу же своим указом повысил себе оклад, насколько я помню в 2,6 раза. А наши депутаты сразу же повысили себе оклады, по моему в 10 или в 12 раз. Как бы не соврать. С этими своими не хилыми окладами наши депутаты пробыли только одну ночь. На следующий же день, из Москвы последовал "ПИНОК", и оклады у депутатов остались те же, что были ранее. Так же "натыкали носом" этого мэра. Оклад у него повысился только на 20%, а не в 2, 6 раза, как он этого хотел. И это все они планировали получать из обще городской казны. Поэтому, наплевав на мнение горожан, просто продали этот сквер тому, кто заплатил хорошие БАБКИ. Я не удивлюсь, что так же они смогут продать и городской пруд, мотивируя это тем, что все документы УЖЕ ПОДПИСАНЫ, Этот поставленный свыше губернатор и назначенный им мэр просто довели горожан до КИПЕНИЯ Телевышка, Пассаж, сквер в центре города. И еще они говорят про какие то ЗАКОНЫ. Что их надо соблюдать. Если даже вся верхушка наших "правоохранителей"насквозь "прогнила". О чем все эти "правоохранители" доказали мне в своих лживых ответах. В чем я убедился лично. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.

:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
Советую всем прочитать, кроме 3,14..сов. От себя автору..., боритесь, за Вами правда

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2019 00:03]
2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17854382 
Автор: Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)  
Дата:   

Вот ведь :cen: :facepalm:
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода