поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Генпрокуратура заинтересовалась водителем джипа, который сбил велосипедиста в Екатеринбурге - страница 100

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | следующая страницапоследняя страница
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17854387 
Автор: Madmax1975  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: D74

встретиться с достаточно свежим кадром из МВД - ...

...бесполезно чуть более, чем полностью. Вне его компетенции.
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17854471 
Автор: MERIDIANVT (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Madmax1975

Это другая епархия. Вообще.

Там прием будет осущевстлятся, так то...просто где место выделили... ;-)
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17867522 
Автор: sergey799  
Дата:   

Далее. Продолжу про "ГНИЛЬ" наших "правоохранителей", как и обещал ранее. Из Администрации Президента РФ мне сообщили, что все мои документы, где были показаны конкретные должностные преступления, как группы следователей под руководством Турбиной, так и целого отдела из Обл. прокуратуры, которым пока что "рулит" Тельминов, который "крышевал" этих следователей далеко не за СПАСИБО, все эти документы были переданы в Ген. прокуратуру РФ, в МВД России и в СК России. Ответ пока что пришел из Ген. прокуратуры РФ. Почитайте внимательно здесь же повыше от 13 мая мои конкретные вопросы работникам Ген. прокуратуры РФ и какие документы были им предоставлены, которые показаны здесь же от 21 мая. По ответу, который будет показан ниже, вы все увидите, что этим ответом работники Ген. прокуратуры РФ, дают "ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ" на дальнейший беспредел нашим "правоохранителям" То есть разрешают нашим работникам полиции также убивать простых людей в своих застенках, как это было уже в Н. Тагиле, так же пытать подростков, для подписания нужных документов, как это практикуется в К. Уральском. Так же расстреливать работникам прокуратуры любого, кто косо посмотрит на любого прокурора, как это было уже в Новоуральске. Так же продолжать заниматься продажей мерт........людей, как в моем случае. Другого объяснения в этом ответе из Ген. прокуратуры нет. Но повторюсь, что утверждать мне этого нельзя, я только это ПРЕДПОЛАГАЮ. Так что вся эта гниль наших прокуроров идет из Ген. прокуратуры РФ. Это мои опять же предположения. И похоже весь этот рассадник кр.... находится там... Поэтому и убежал туда срочно, собрав все свои чемоданы за сутки наш Пономарев.Постараюсь показать попозжа ответы из других "контор". Из МВД России скорее всего ответ будет похож на этот же ответ. Так как таких же ложных ответов я от них ранее получил немало. Естественно больше писем в эти вышепоказанные "конторы" я писать не буду. Лимит ИСЧЕРПАН, Доказательств того, откуда идет вся эта гниль, мне хватает. Могу сказать, что ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
2/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17867523 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17867912 
Дата:   

Вот сказал бы, что следак против Путина и за Навального - тогда другое дело. А так да, обычная коррупция. В самом деле - ничего нового.
1/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17869920 
Дата:   

По поводу этого письма, показанного выше, могу дополнить следующее. Пишет уже какой то новый "прокурор". Уже "мылятся" подписывать это письмо те "ГАРАНТЫ ЗАКОННОСТИ" из Ген. прокуратуры РФ, фамилии которых были показаны в письме на 4 адреса, (Фамилии их перечислены в отрывке письма, которое показано здесь же 13 мая), и которые уже были показаны, что они "сели г.....й ж.......в лужу. Очередная брехня в этом письме в том, что здесь этот новый "экземпляр" пишет, что "Новых доводов Вы не приводите". Хотя в этот раз ими была получена новая информация о том, как "обложались" уже даже работники Ген. прокуратуры Рф, прикрывая свих младших кр....... Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
1/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880045 
Дата:   

Далее. Раньше я вам повторил дважды , что из себя представляют "наши" следователи, которые при 3х нарушениях ПДД, не доводили дело до суда на водителя, который нарушив 3 (три) ПДД сбил насмерть моего сына. Так же показано было ранее дважды как эти "гаранты законности" , которыми пока что "рулит" тельминов в.м. в течении всего этого времени писали мне в письмах всегда ложную информацию, используя и естественно поганя погоны СОВЕТНИКОВ ЮСТИЦИИ, Подошло время во второй раз показать, что из себя представляют по ФАКТУ "руководители" МВД России по Свердл. области, под руководством уже бывшего нач. этой "Конторы", который почему то быстро "свалил", никого не предупредив, сразу же после внезапного выезда из Екатеринбурга Зам. Ген. прокурора пономорева. ю.а. Сначала покажу вам 2 копии постановлений об отказах от этих кр......., по которым видно, что автотехнич. экспертиза не заказывалась, и естественно не проводилась. Так же видно, что "следователи" уже который год почему то не ПОЛУЧИЛИ детализацию этих телеф. звонков водителя. И естественно покажу ответы РУКОВОДСТВА МВД России по Свердл. области, которые "работают" на Ленина 17 и где они пытаются мне "лапшу на уши повесить". То есть пытаются "крышевать" этих своих кр......ят, как я опять же предполагаю, которые "приносят им "бутерброды с маслом", Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
0/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880047 
Дата:   

1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880048 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880049 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880050 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880052 
Дата:   

2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17880651 
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66) (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
"Потом мужик пришёл. Сын его 4.5 года назад ехал с девушкой своей на велосипеде и его сбил насмерть водитель, который, как выяснилось, превысил скорость и разговаривал по телефону(!), и получил условно. И вот бедный отец ходит и всем доказывает. И никто уже не станет это дело пересматривать и сына не вернёшь, но он должен, хоть что-то делать и он делает. Жалко до слёз. Самые тяжёлые дела."
Инстаграм Евгения Ройзмана https://www.instagram.com/p/ByxPNKpon4I/
3/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17881090 
Дата:   

Похоже пересмотр этого дела БУДЕТ, так как никто никакого УСЛОВНОГО СРОКА никому не давал. И естественно это гнилое для наших местных кр....... будет возбуждено только после того, как эти кр......ы., о которых показано выше сядут по очереди РЯДКОМ в стенах, в помещении которых они конечно не рассчитывали появиться в своем НЕГЛИЖЕ, о котором говорила эта кр...... 01 марта 2018г, когда говорила при 2х свидетелях и под видеозапись, о том, что, я хочу поставить всю СЧ в позу р.... м. Похоже даже места не достанется тому, кто убил моего сына. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
2/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17881352 
Дата:   

Да ладно, у нас зоны полупустые стоят. Места всем хватит :hi:
0/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17883836 
Дата:   

Далее. Как я понимаю. я всех уже здесь задолбал. Но кому не интересно. чем фактически занимаются "наши правоохранители", и как они зарабатывают "бабки" которые не декларируют. можете конечно эту тему не читать. Далее покажу еще один маленький документ, на который МВД России, прежде чем ответить, будет усиленно "чесать репу". Особенность этого послания в том, что оно передано из Комитета по безопасности и противодействия коррупции в МВД России. И, как я понял из всех ответов ранее, полученных из этого Комитета......Ответы они всегда ждут конкретно в свой адрес, то есть в Комитет по безопасности и противодействию коррупции. Даже получив пустые и бестолковые ответы ранее из Ген. прокуратуры РФ, они присылали мне эти пустые и бестолковые ответы. Посмотрю, что придумают из МВД России, когда будут отвечать этому Комитету........... Не удивлюсь, что может быть и этот Комитет.... все спустит на тормозах, получив конкретную команду от ВВП, чтобы не "трогать" его высокопоставленных приближенных. Ну а пока затишье. Нет пока двух ответов от двух контор. То есть так же "чешут репу" И хочется и колется. Повторюсь. Естественно больше свои "телеги" туда посылать, т.е. в Москву, не буду. "Чернила жалко" Что делать дальше, я знаю. И естественно об этом знают эти.......... Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
1/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17883837 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17884231 
Дата:   

Далее. Скоро прямая линия. Могу предположить на 99%, что никакого негатива про работу конкретно ВВП никаких вопросов не покажут. Этого показывать НЕЛЬЗЯ. Не будет показано естественно никаких вопросов о коррупции руководства ФСБ, Ген. прокуратуры, МВД. руководства Россгвардии, и особ, приближенных к ВВП. Никакого негатива к существующей власти естественно не покажут. Вопросы будут показаны простые от простых людей, такие, до чего довела эта существующая власть. Квартиры, дороги, цены, пенсии, экология, ЖКХ. Будут так же показаны другие вопросы, как о том, что какой то ребенок попросит какой то подарок от Президента и задаст пустой вопрос. И как я предполагаю, будет разыгран очередной спектакль, о якобы "принятии" возможных решений вопросов об очередной не выплате зар. платы в любом регионе. О чем можно спрашивать у ВВП, если уж даже его Голикова подсчитала, что наши мужики, оказываются теряют 1 миллион рублей на сигаретах. При том, что 1 пачка по моим же прикидкам стоит 100р. За месяц это составит 3000р. За год, максимум 3500р. И эта накрашенная .су .... пытается что то показывать этому ВВП, что у нас оказывается уменьшается количество бедных и нищих. Люди просто МРУТ .. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
1/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17884268 
Дата:   

Могу дополнить. Нашему ВВП очень нравятся такие вопросы, на которые он будет спрашивать жестко. Почему Администрация г. Асбеста не помогла жителям, которые неоднократно просили помочь им в ремонте моста, а истратила "бабки" на рекламу, что мы " Очень любим наш Асбест", стоимость которой в несколько раз превысила стоимость ремонта моста, который отремонтировали САМИ жители . Отец сбитого велосипедиста.
1/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17885952 
Дата:   

А вот что из себя представляет наш ГЛАВНЫЙ местный ГАРАНТ ЗАКОННОСТИ. Пытается "вешать лапшу на уши" бывшим депутатам Законодат. собрания Свердл. области, ныне депутатам Гос. Думы. Отец сбитого велосипедиста.
0/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17885954 
Дата:   

0/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17885955 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17885959 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17885961 
Дата:   

Re: Генпрокуратура заинтересовалась водителем джип...   #17891334 
Дата:   

Далее. Покажу последнее письмо из нашего местного СК России по Свердл. области. По содержанию которого ясно и понятно видно, что наши Обл. прокуроры боятся передавать все документы по ГНИЛОМУ для них всех дела на проверку в СК России по Свердл. области. Игнорируя даже указание из Москвы. Потому, что после передачи всех документов для проверки в другую КОНТОРУ, последуют автоматически уголовные дела как для группы следователей. Так и для тех, кто должен их контролировать из Обл. прокуратуры. "Очко то естественно играет". Больше писем туда я писать не буду. Гниль всей нашей "правоохранит". системы, как я понимаю, я вам всем показал на конкретном примере. Приведя естественно доказательства из этих же "правоохранит" местных контор. Ну а что делать далее, я знаю. Так что время покажет. Пока все. Отец сбитого велосипедиста.
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода