поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Медицинский центр достал спамом - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Медицинский центр достал спамом   #16791074 
Автор: Tеd 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: iHustler

Я понимаю что вы в теме, но ваша 100% увереность всего лишь бравада и привычка к безнаказанности..
Просто тут нужна ситуация когда какой-нить именитый юрист, будучи с похмелья, получив нежданный звонок не решит взъ*б*ть вашу контору... :cool:
Иначе конечно никак, масса будет хавать и возмущаться... Это россия...
Зы: мне звонить перестали... :cool:

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2017 20:59]
5/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16807992 
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Tеd

с чего вы взяли что она моя? я там не работаю
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16807999 
Автор: Ägä\s
Дата:   

Звонили эти черти тож 21 февраля 13:21 +79221456653
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808009 
Автор: Dmitry_7 
Дата:   

Эти уроды тоже через день меня задалбливают своими звонками, желаю им гореть в аду со своим медицинским центром :ultra:
19/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808012 
Автор: Silver сat
Дата:   

Цитата:
От пользователя: oldmonkey

Робот звонит с номера 8-922-145-63-04

еще у них 8 922 145 64 53. после нескольких звонков стал записываться на прием, они перезванивали я опять перезаписывался... и так несколько дней... по 3-6 раз, пока они не поняли что я их тролю и динамлю. добился своего, удалили мой номер из базы.
37/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808072 
Автор: Kalimba De Luna
Дата:   

Цитата:
От пользователя: oldmonkey

Робот звонит с номера 8-922-145-63-04

Любой андроид с правильными приложениями в том числе "truecaller" мало того, создает "оболочку" постоянно пополняемых баз спамеров, рассылок, ворья, мошенников ВСЕХ номеров и стран вообще, так еще и зачастую показывает вам имена людей которых в вашем телефоне не было никогда в тот момент когда они вам звонят... (иногда звонящие в шоке...когда ты их по имени сразу с порога зовешь...) :-D .
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808087 
Автор: master099   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Вы ничего не сделаете.

ну... можно сделать, только нужны средства.
можно звонить на их же номера с их же номеров(т.е. подставлять в их номер)
каждую минуту.
типа ddos

я, кстати, записался к ним. естессно не пойду. позвонят еще раз - попрошу снова записать и снова не приду. имхо лучший выход
19/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808092 
Автор: старый двор
Дата:   

Кому эта погань из "медцентра" звонит - мед. полис в структуре УГМК оформляли? ;-)
15/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808103 
Автор: Парадоксов друг(брат краткости)
Дата:   

9221455781 вчерашний их номер

Цитата:
От пользователя: старый двор
УГМК

Нет.
14/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808159 
Автор: Yokyo 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.03.2017 23:40]
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808170 
Автор: av197
Дата:   

А я заказываю чтобы они перезвонили и посылаю их. Мелочь , а приятно.
26/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808221 
Автор: Наталья Рокфеллер
Дата:   

Черный список не пробовал?
2/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808229 
Автор: master099   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Наталья Рокфеллер

Черный список не пробовал?

номера то разные. и тут же идея не просто не брать трубку, а чтобы наказать ))
20/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808327 
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: старый двор

Кому эта погань из "медцентра" звонит - мед. полис в структуре УГМК оформляли?

АВИТО-146%. У меня на 3 сим-карты звонят. :-D Из них 2 -только на АВИТО зареганы :ultra:
11/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808330 
Автор: МедленЪ 
Дата:   

И мне на днях дозвонились. Если позвонят ещё, не поленюсь и посещу. :cool:
14/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808699 
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Пишите в ФАС, это работает.
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808705 
Автор: MarinaLantso
Дата:   

Цитата:
От пользователя: МедленЪ

Если позвонят ещё, не поленюсь и посещу

я говорю если и приду то без паспорта - 100 % чтоб они на меня кредит не имели возможности оформить
сразу замолкают и интерес теряют :-D
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808708 
Автор: Девочка-Чукча (О_о) 
Дата:   

Злые вы все!
Ну позвонил Вам человек с предложением услуг (работа у него такая, ему за это время платят). Поговорите с ним, что вам жалко что ли? Тем то для разговора море! О философии Канта, о термодинамике, о векторной психологии, здоровом питании, переселении душ, о ведической культуре :-D
Мне вот из фирмы с массажами и т.д звонили, я всегда записываюсь на самое удобное время - после трех раз больше не звонят. (Два раза перезаписывалась) Видимо подозревать стали . что я к ним не приду.
Из окносервиспроверок - звонили. После того, как я с восторгом заверещала "Да! Да! Проверьте их, мне кажется что с ними что то не так!" Девушка поинтересовалсь моим психическим здоровьем ( :-D ). Я ответила . что мой психиатр по этому поводу вполне спокоен, особенно если я не прерываю курс таблеток. Больше не звонят :weep:
Зато сейчас меня радует Центр какой то медицины. Они у меня краткий курс лекций о переселении душ уже прослушали :-D Думаю тоже больше не позвонят ;-)
Так что больше эльфинга , дамы и господа! :hi:
Кхм, а что будет если их начать спрашивать не собирают ли они таким образом средства для поддержки терроризма и прочих не хороших организаций запрещенных в России?! :military: :crazypilot:

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2017 21:01]
16/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16808715 
Автор: Шерстяной волчара 
Дата:   

интересно, а легальных средств борьбы с ними нет?
Я как-то интересовался откуда у них мой номер. Сказали из открытых источников. Тогда я сказал что не выкладывал никуда и разговор пишется - бросили трубку.
14/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16809686 
Дата:   

Гнидские прозвонки сегодня опять:

один из номеров уже был в игноре - +7922-145-62-38, так система отслеживает что не дозвонилась и звонит с другого, что говорит о том, что система обзвона интеллектуальная и фиксирует какие из "подномеров" забанены, а какие нет.

Через пару секунд уже звонит с номера: +7922-145-59-84.

Отписал админу TRUECALLER чтобы ввели блокировку по первым семи цифрам номера, т.е. все +7922-145-XX-XX не важно какие цифры в конце. К сожалению на настоящий момент ни TRUECALLER ни сам телефон этого делать не умеют.

Если Ваш телефон это делать умеет делитесь какими программами!
9/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16809699 
Дата:   

Я же говорю, в системе шлюза дозвона стоит 96 симок. Т.е. вам будут звонить именно столько номеров. Пока вы все их в черный список не добавите, вам будут поступать звонки.
Откуда у них ваши номера? Да просто покупается база номеров каждый месяц у разных источников.
6/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16809763 
Дата:   

Цитата:

Я же говорю, в системе шлюза дозвона стоит 96 симок.

Доброго дня МЕГАФОН! Думаю Вам уже давно известно (тем более, что КОМПАНИЯ КОТОРАЯ УСТРОИЛА ВЫНОС МОЗГА ВСЕМУ РЕГИОНУ) устраивает автодозвон именно с вашего оператора +7.922.145.XX.XX. А именно навязчивая реклама какого-то медицинского центра. Давайте так сделаем, если Ваша компания на ВАШЕМ программном уровне, не заблокирует эту гниду-автодозвонщик с номером +7.922.145.XX.XX. то, мы, абоненты МЕГАФОН, создадим группу, и подадим массовый иск в СУД на компанию МЕГАФОН за то, что она содействует нарушению закона о рекламе. И позволяет спамить своих абонентов указанным способом. Платить Вашей компании за черный список, ни я никто другой не намерен!!!
29/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16809822 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bmopoi

Эти уроды тоже через день меня задалбливают своими звонками, желаю им гореть в аду со своим медицинским центром

Мегафон пойдет в суд! Хаха!

переписка (ответ):

МЕГАФОН: Добрый вечер. В данном случае, компания не может ограничивать дозвон Клиентов по устному обращению других Клиентов. Блокировка номеров возможна только по запросу из правоохранительных органов.?

Абонент:
Окей, раз Вы решили продолжать спонсировать и поощрять спамеров, встретимся в суде!!!

Согласно Условиям оказания услуг связи Мегафон, ст. 19. п. 10., спор может быть передан на рассмотрение в суд лишь после соблюдения Абонентом досудебного (претензионного) порядка в соответствии со статьей 55 Федерального закона от 07 июля 2003 г. № 126-ФЗ ?О связи? Вы можете составить письменное обращение, в нем необходимо подробно описать ситуацию (изложить Вашу позицию относительно вопроса) и уточнить требования. Специалисты произведут все необходимые согласования и предоставят официальный ответ на фирменном бланке нашей компании в течении 14 дней. Заявление можно оформить в любом салоне связи МегаФон Урал.
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16810299 
Дата:   

Да почему вы считаете что это как то связано со мной? Я не мегафон и не медцентр.
А насчет бравады с судом, ну чтож, дерзайте :-)
2/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Медицинский центр достал спамом   #16810307 
Автор: vlad_vp 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kalimba De Luna

Доброго дня МЕГАФОН! Думаю Вам уже давно известно (тем более, что КОМПАНИЯ КОТОРАЯ УСТРОИЛА ВЫНОС МОЗГА ВСЕМУ РЕГИОНУ) устраивает автодозвон именно с вашего оператора +7.922.145.XX.XX.

922.145.55.09
922.145.56.09
922.145.58.80
922.145.63.12
922.145.55.34
922.145.59.92
929.213.05.52
929.213.05.08

Это мои, правда не все. Некоторые не сохранял.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода