поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Неожиданный финал "Голос Дети" - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823705  наверх
Автор: ТутанХамон 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Слезоточивый УАЗ

что Эрнст решит.

Да ему то пофиг, птица выше дышит. А вот этот .. как его - Аксюта, да обокакался.. в общем то я наверно также все подписал шоб не быть случайно битым.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823707  наверх
Автор: Borg 66   (О пользователе)
Дата:   

Вы КВН вспомните, что там эрнст в
жюри творит
говнокоманды становятся чемпионами,
десантники обыгрывают смешные команды с
одной шуткой за 3 конкурса
19/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823710  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Слезоточивый УАЗ

Против Алсу сильно не попрешь, да и на тормозах уже не спустишь ситуацию. Нашла коса на камень.

Так Алсу такая же "ротопень" с богатым папой.. Тут все сложнее.. ибо Дед и Папа уже за спиной.. А это почти 40% благосостояния страны в углеводородах.
Достояния России... дожили нафиг.. :weep:
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823723  наверх
Автор: delMarrr
Дата:   

Цитата:
От пользователя: =Виктор=

Цитата:
От пользователя: =Виктор=

насколько я понимаю, "сильные" голоса - это бэквокал из темноты (вступают на "ты здесь...), там можно и звезд мировой оперы поставить, бабла хватит у папы с дедом

Неправильно поняли, я, в отличие от вас всех, кто первый раз услышал Микелу на голосе, дела ее по ютюбу и искренне обрадовалась, что она пошла на голос. Девочка действительно талантливая и с хорошим голосом, живьем поет лусше многих наших "звезд"
3/17 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823726  наверх
Автор: lowa 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: bk-71

данный скандал очень даже на руку "голосу" и первому каналу .
даже те , кто уже перестал смотреть это шоу вновь окунуться

Думаете 1 заплатил абрамову ? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823728  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: delMarrr

я, в отличие от вас всех, кто первый раз услышал Микелу на голосе, дела ее по ютюбу и искренне обрадовалась, что она пошла на голос

Хорошо.. раз вы такой специалист, дайте оценку ее голосу по вокальному диапазону, хотя бы в октавах?
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823731  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Dасs®

Хорошо.. раз вы такой специалист, дайте оценку ее голосу по вокальному диапазону, хотя бы в октавах

Я думаю три октавы точно есть
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823736  наверх
Автор: Borg 66   (О пользователе)
Дата:   

За подсчёт голосов в финале «Голос.Дети», сомнительные
результаты которого стали самой обсуждаемой новостью
субботы, отвечала компания ООО «Смс сервисы»,
зарегистрированная в 2001 году в Петербурге.
Именно эта фирма предоставила 27 апреля протокол
голосования, который был опубликован «Первым каналом».
Финансовое положение «Смс сервисов» в последние
годы ухудшалось: выручка упала с 2,8 млрд рублей
в 2013 году до 182 млн рублей в 2017-м. Чистая прибыль
с 42,3 млн до 202 тысяч рублей. Оборот ООО «Бифри»,
гендиректором которой является Кирилл Петров, в свою
очередь, уменьшился с 3,1 млрд рублей в 2013 году
до 260 млн рублей в 2017-м, чистая прибыль – с 49 до 5 млн рублей.

(с) фонтанка
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823741  наверх
Автор: Рейвольт ААронович 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Один на льдине.

Зачем Микеллу вообще изначально к ним засунули,сразу бы купили ей заслуженную или народную да и все и не было бы таких скандалов на главном канале.

Согласен. На "Голосе" существует негласное правило - дети звезд там не участвуют, а если участвуют, то чисто формально. Чтобы один раз засветиться, сказать "спасибо за внимание" и уйти. Хотя такое было только во взрослом "Голосе" (Иван Ургант, Александр Гордон, Лолита, Катя Гордон), в детском я подобного не припомню.
Зачем Ян Абрамов решил "сломать традицию", непонятно. Оказал медвежью услугу дочери...
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823743  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Алсу?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823744  наверх
Автор: lowa 
Дата:   

Дочка Лепса была, но он сам про нее сказал, что у нее голос не фонтан, не стал пропихивать.
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823745  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: monreale

без бэка она бы вообще не спела.

Почему все к этому бэк-вокалу прицепились?! Он был у всех участников и в одинаковом составе, но вот именно Микеле это в укор ставят.
0/16 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823747  наверх
Дата:   

Цитата:

Хорошо.. раз вы такой специалист, дайте оценку ее голосу по вокальному диапазону, хотя бы в октавах?

Не надо быть специалистом, чтобы понять: у Ержана, Валерия, Нино и некоторых других диапазон выше, чем у Микеллы.
А Микелла вся в маму - слух есть, но голосок средний. Извините, если кому-то правда глаза колет.
30/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823749  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Один на льдине.

Алсу?

Да, да, переехала на Широкую Речку их хором и вещаю :hi:
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823753  наверх
Дата:   

Цитата:

три октавы

Вы или не чего не понимаете в пении или стебетесь. У нее как и у мамы Алсу не более одной октавы. Кстати как и у Орбакайте... но та хоть и не прет "таланты".
20/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823754  наверх
Дата:   

Алла Пугачева не осталась в стороне от скандала вокруг детского телешоу "Голос", недоверие к объективности которого возникли после победы в нем дочери певицы Алсу. примадонна российской эстрады решила лично встретиться с проигравшими детьми, среди которых были и ее фавориты.
Как пишет "КП", Алла Борисовна пригласила четверых участников "Голоса" в элитный ресторан на Рублевке, где совсем недавно отмечала в кругу друзей свой юбилей.

https://www.mk.ru/culture/2019/04/28/pugacheva-uve...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823759  наверх
Дата:   

Цитата:

Вы или не чего не понимаете в пении или стебетесь. У нее как и у мамы Алсу не более одной октавы.

Если Вы судите по выступлению на голосе - то очень зря. Посмотрите ее другие видео. Кстати у Бритни Спирс по-вашему тоже одна октава? Ну так, чисто проверить Ваши знания.
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823767  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   

Цитата:

Ку-ку, тетя, не надо нам тут за октавы загонять!
И без муз. образования СЛЫШНО, кто лучше поет.
Не надо быть композитором, чтобы понять какая музыка лучше. Чижик-Пыжик или Полет Шмеля.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 14:01]
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823771  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тараканкин

Это вы мне? ;-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823774  наверх
Автор: Лампочка Ильича   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Чижик-Пыжик или Полет Шмеля.

Ну и......? Какая лучше?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823777  наверх
Дата:   

Цитата:

И без муз. образования СЛЫШНО, кто лучше поет.
Не надо быть композитором, чтобы понять какая музыка лучше.

Вернитесь еще раз к моему сообщению на предыдущей странице и перечитайте. Я не говорю, что непонятно, кто победитель. Как всегда, слышал звон... :facepalm:
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823779  наверх
Дата:   

Цитата:

Если Вы судите по выступлению на голосе - то очень зря. Посмотрите ее другие видео. Кстати у Бритни Спирс по-вашему тоже одна октава?

Да именно по ее выступлении на Голосе. Так как именно Голос я смотрю а не Бритни там Спирс... на которую мне по большому счету на.. какать. Там не Голоса! Голос есть у Фредди Меркури.. (земля пухом).. у Алсу есть папа "Нефть" но не как голос...
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823781  наверх
Автор: Kimena 
Дата:   

Цитата:

Посмотрите ее другие видео.

я видела, одно. случайно, т. к. мне не интересно изначально.

на видео с ней занимается, видимо, муз. преподаватель, он играет на рояле, она "поет". какой-то романс, ну такой себе.. ничего особенного.
хотите верьте, хотите нет, но она не только в ноты, но и в такт не попадает.

если ребенок боится сцены, боится камеры -- зачем его так травмировать вообще ?
да, пропиарили родители ее знатно.
вот только со знаком минус. :-(
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823786  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   

Перестала смотреть Голос после 3 сезона, где были Антон Беляев, Тина Кузнецова и Наргиз.
Детский Голос перестала смотреть после 2 сезона, где победила Сабина Мустаева.

Потому что понимала, что дальше, на фоне реального успеха этого проекта в стране - рано или поздно станет понятно, что это все одно большое надувательство для граждан страны.
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823787  наверх
Автор: Платный перекресток
Дата:   

Победа дочери Алсу на шоу «Голос» вызвала скандал

1

Микелла Абрамова выиграла в финале и суперфинале шестого сезона «Голос. Дети»
10-летняя дочь Алсу и банкира Яна Абрамова Микелла набрала больше всего зрительских голосов на голосовании в пятницу, 26 апреля, за три дня до своего дня рождения. В финале, в который вышло девять человек, она спела Love the Way You Lie, набрав 61,8 процента голосов, а в суперфинале, куда прошли трое, исполнила композицию «Ты здесь» Дианы Гурцкой, завоевав 56,5 процента голосов. За Валерия Кузакова и Ержана Максима проголосовали 15,6 и 27,9 процента зрителей соответственно.

2

Зрители заподозрили подкуп и назвали финал позором
Ролики с выступлениями Абрамовой на YouTube получили гораздо больше дизлайков, чем положительных отметок. На момент написания материала на 973 лайка к ролику с песней «Ты здесь» приходилось более 10 тысяч дизлайков. Видео с исполнением Love the Way You Lie тоже заминусовали — 2,2 тысячи лайков против 10 тысяч дизлайков.

В комментариях на YouTube и в соцсетях зрители неодобрительно высказывались о победе дочери Алсу, некоторые прямо заявляли, что финал куплен, а Алсу «пропихнула дочку». Певицу называли «Алсу Лукойловной» (отец певицы в прошлом занимал пост вице-президента «Лукойла»). Пользователи обращались к Алсу с вопросом, счастлива ли она из-за того, что ее дочь победила, как они считают, в нечестной игре.

«Феноменально позорный финал! Опошлили конкурс, обгадили саму идею соревнования. Обидно за детей, которые искренне верят в чистоту и порядочность устроителей подобных шоу», — написал Арсен Марданян.

«Позор! Стыд! Мне кажется это "голосование" повергло в шок не только зрителей, а и наставников», — предположил Сергей Арутюнов.

Некоторые обратили внимание на взгляд Светланы Лободы, чьей подопечной во время конкурса была Абрамова. Им он показался красноречивым.

3

Алсу отключила комментарии на своей странице после атаки хейтеров
Мать победительницы, постоянно поддерживавшая дочь в соцсетях, после шквала негатива была вынуждена закрыть комментарии к нескольким постам в Instagram. В частности, к последнему фото с дочкой, которое Алсу разместила на своей странице после ее победы в «Голосе». Однако разъяренные комментаторы принялись выплескивать негатив под другими фотографиями певицы.

«ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Закрывая комментарии к фото, купленная победа на проекте делает вас счастливее?! Дети — святое, а вы с детства даете этим невинным существам понять, что талант — ничто, деньги — все. МЕРЗКО!!! Мерзко было вчера смотреть на этот кошмар!!!!!!! Позор вам, Алсу, это просто ДНО!» — возмутилась одна из подписчиц певицы.

Другие отмечали, что Микелла действительно талантливый ребенок и достойна победы, просто в финале выступила не совсем удачно, из-за чего у смотревших только заключительный этап шоу сложилось впечатление, что победа куплена.

4

Первый канал заподозрил подтасовку результатов
Первый канал зафиксировал «аномальное голосование» во время финала детского шоу. Телеканал заявил о начале проверки по факту подозрений в распределении голосов, возникших у оператора голосования.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — заявили на канале.

Там предостерегли от преждевременных выводов, призвав дождаться результатов детальной проверки.

5

Телеканал снял с эфира фильм про «Голос. Дети»
Первый канал отказался показывать фильм о закулисье проекта, который традиционно транслировали на следующий день после окончания очередного сезона шоу. Решение приняли ночью после скандала. В результате подозрительного голосования сетка субботнего вещания была изменена. Показ был намечен на 10:15 по московскому времени, однако ленту заменили передачей о святой Матроне «Приходите ко мне, как к живой».

6

Продюсер Лободы двусмысленно прокомментировала победу ее подопечной
Представители наставников — Валерия Меладзе и Пелагеи — отказались от комментариев. Лобода также не высказалась по поводу голосования. Она не стала делиться в соцсетях радостью от победы Микеллы Абрамовой. Вместо этого наставница выложила фотографии других детей из ее команды, прошедших в финал, пометив их сердечком.

В то же время директор и подруга певицы Нателла Крапивина оставила в Instagram запись, которую ее подписчики сочли подтверждением того, что финал был необъективен. «Я бы многое могла сказать... но я промолчу, — начала она. — Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван, и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать».

Крапивина подчеркнула, что «дети ни в чем не виноваты». «Я думаю, для нас история "Голоса" окончена», — подчеркнула она, вероятно, имея в виду участие Лободы в этом шоу. Украинская исполнительница приняла участие в качестве наставника только в одном сезоне российской адаптации «Голоса. Дети». Ранее она была наставником в украинской версии шоу.

7

Максим Галкин выступил против несправедливости на детском шоу
Ведущий Первого канала, юморист Максим Галкин, который болел за Ержана Максима, заявил, что Микелла Абрамова «хорошо поет, но объективно отстает от всех» участников финала. «Просто ее родители не соизмерили свое информационное влияние. Слишком много звездных друзей топило за девочку. Такой возможности у других родителей нет, поэтому и произошел драматический перекос», — считает артист. Он заявил, что победитель «Голоса. Дети» один и это Ержан, но призвал не травить Микеллу Абрамову.

https://lenta.ru/brief/2019/04/27/golos_deti/
16/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода