поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Попутчики Автоновости Дороги Автофорум Автосервисы Автомагазины

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

Неожиданный финал "Голос Дети" - страница 6

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823786 
Автор: Килограмм ежиков  
Дата:   

Перестала смотреть Голос после 3 сезона, где были Антон Беляев, Тина Кузнецова и Наргиз.
Детский Голос перестала смотреть после 2 сезона, где победила Сабина Мустаева.

Потому что понимала, что дальше, на фоне реального успеха этого проекта в стране - рано или поздно станет понятно, что это все одно большое надувательство для граждан страны.
8/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823787 
Автор: Платный перекресток  
Дата:   

Победа дочери Алсу на шоу «Голос» вызвала скандал

1

Микелла Абрамова выиграла в финале и суперфинале шестого сезона «Голос. Дети»
10-летняя дочь Алсу и банкира Яна Абрамова Микелла набрала больше всего зрительских голосов на голосовании в пятницу, 26 апреля, за три дня до своего дня рождения. В финале, в который вышло девять человек, она спела Love the Way You Lie, набрав 61,8 процента голосов, а в суперфинале, куда прошли трое, исполнила композицию «Ты здесь» Дианы Гурцкой, завоевав 56,5 процента голосов. За Валерия Кузакова и Ержана Максима проголосовали 15,6 и 27,9 процента зрителей соответственно.

2

Зрители заподозрили подкуп и назвали финал позором
Ролики с выступлениями Абрамовой на YouTube получили гораздо больше дизлайков, чем положительных отметок. На момент написания материала на 973 лайка к ролику с песней «Ты здесь» приходилось более 10 тысяч дизлайков. Видео с исполнением Love the Way You Lie тоже заминусовали — 2,2 тысячи лайков против 10 тысяч дизлайков.

В комментариях на YouTube и в соцсетях зрители неодобрительно высказывались о победе дочери Алсу, некоторые прямо заявляли, что финал куплен, а Алсу «пропихнула дочку». Певицу называли «Алсу Лукойловной» (отец певицы в прошлом занимал пост вице-президента «Лукойла»). Пользователи обращались к Алсу с вопросом, счастлива ли она из-за того, что ее дочь победила, как они считают, в нечестной игре.

«Феноменально позорный финал! Опошлили конкурс, обгадили саму идею соревнования. Обидно за детей, которые искренне верят в чистоту и порядочность устроителей подобных шоу», — написал Арсен Марданян.

«Позор! Стыд! Мне кажется это "голосование" повергло в шок не только зрителей, а и наставников», — предположил Сергей Арутюнов.

Некоторые обратили внимание на взгляд Светланы Лободы, чьей подопечной во время конкурса была Абрамова. Им он показался красноречивым.

3

Алсу отключила комментарии на своей странице после атаки хейтеров
Мать победительницы, постоянно поддерживавшая дочь в соцсетях, после шквала негатива была вынуждена закрыть комментарии к нескольким постам в Instagram. В частности, к последнему фото с дочкой, которое Алсу разместила на своей странице после ее победы в «Голосе». Однако разъяренные комментаторы принялись выплескивать негатив под другими фотографиями певицы.

«ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Закрывая комментарии к фото, купленная победа на проекте делает вас счастливее?! Дети — святое, а вы с детства даете этим невинным существам понять, что талант — ничто, деньги — все. МЕРЗКО!!! Мерзко было вчера смотреть на этот кошмар!!!!!!! Позор вам, Алсу, это просто ДНО!» — возмутилась одна из подписчиц певицы.

Другие отмечали, что Микелла действительно талантливый ребенок и достойна победы, просто в финале выступила не совсем удачно, из-за чего у смотревших только заключительный этап шоу сложилось впечатление, что победа куплена.

4

Первый канал заподозрил подтасовку результатов
Первый канал зафиксировал «аномальное голосование» во время финала детского шоу. Телеканал заявил о начале проверки по факту подозрений в распределении голосов, возникших у оператора голосования.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — заявили на канале.

Там предостерегли от преждевременных выводов, призвав дождаться результатов детальной проверки.

5

Телеканал снял с эфира фильм про «Голос. Дети»
Первый канал отказался показывать фильм о закулисье проекта, который традиционно транслировали на следующий день после окончания очередного сезона шоу. Решение приняли ночью после скандала. В результате подозрительного голосования сетка субботнего вещания была изменена. Показ был намечен на 10:15 по московскому времени, однако ленту заменили передачей о святой Матроне «Приходите ко мне, как к живой».

6

Продюсер Лободы двусмысленно прокомментировала победу ее подопечной
Представители наставников — Валерия Меладзе и Пелагеи — отказались от комментариев. Лобода также не высказалась по поводу голосования. Она не стала делиться в соцсетях радостью от победы Микеллы Абрамовой. Вместо этого наставница выложила фотографии других детей из ее команды, прошедших в финал, пометив их сердечком.

В то же время директор и подруга певицы Нателла Крапивина оставила в Instagram запись, которую ее подписчики сочли подтверждением того, что финал был необъективен. «Я бы многое могла сказать... но я промолчу, — начала она. — Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван, и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать».

Крапивина подчеркнула, что «дети ни в чем не виноваты». «Я думаю, для нас история "Голоса" окончена», — подчеркнула она, вероятно, имея в виду участие Лободы в этом шоу. Украинская исполнительница приняла участие в качестве наставника только в одном сезоне российской адаптации «Голоса. Дети». Ранее она была наставником в украинской версии шоу.

7

Максим Галкин выступил против несправедливости на детском шоу
Ведущий Первого канала, юморист Максим Галкин, который болел за Ержана Максима, заявил, что Микелла Абрамова «хорошо поет, но объективно отстает от всех» участников финала. «Просто ее родители не соизмерили свое информационное влияние. Слишком много звездных друзей топило за девочку. Такой возможности у других родителей нет, поэтому и произошел драматический перекос», — считает артист. Он заявил, что победитель «Голоса. Дети» один и это Ержан, но призвал не травить Микеллу Абрамову.

https://lenta.ru/brief/2019/04/27/golos_deti/
16/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823788 
Автор: ВМЩ   (О пользователе) 
Дата:   

Вот вам не плевать, кто там в какой то передаче на каком то канале выиграл. :-D
5/15 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823793 
Автор: crazyman  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Dасs®

Не ну давайте не будем "быковать" в тренд.. "я не смотрю телевизер".
Телик есть у всех, и все его смотрят...

У меня нет телевизора. Честно)
Считаю что ютуб + AdBlock для большинства думающих и ценящих свое время уже давно выиграл конкуренцию.
Контент телевизора - это смесь гнилой пропаганды типа новостей первого канала, рекламы и шоу для одноклеточных, типа "Вечер с соловьевым".
7/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823796 
Автор: Dас  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ВМЩ

Вот вам не плевать, кто там в какой то передаче на каком то канале выиграл.

Нет... за державу обидно.
13/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823797 
Автор: ребрендинг   (О пользователе) 
Дата:   

Господа! Нас опять от чего то отвлекают
7/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823800 
Автор: Тараканкин  
Дата:   

Цитата:

не. поправил. это я фанатке абрамовой, которая "на ютубе ее до голоса слушала"
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823812 
Автор: IDIАN™   (О пользователе) 
Дата:   

Дочь поет так же погано как мамаша луколовна?
10/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823825 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: crazyman

Контент телевизора - это смесь гнилой пропаганды типа новостей первого канала, рекламы и шоу для одноклеточных, типа "Вечер с соловьевым".

Нет.
Есть много предложений на рынке провайдеров и можно выбрать те каналы, которые реально будут интересны.
Например, канал от Амедиатеки, который показывает только новинки кино и сериалов. И еще с десяток каналов, по которым идет только кино. На любой вкус.

Все дело в выборе и наличии мозгов)
11/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823827 
Автор: Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: IDIАN™

Дочь поет так же погано

так Вы не нас спрашивайте, а сами послушайте.
может, Вам понравится ?
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823841 
Дата:   

Я не смотрела :cen:))
Щас посмотрела всех троих в финале, дак вот. У дочери Алсу проблема с низкими нотами. Именно на них она фальшивит. У Максима вообще проблема с дикцией и английский язык на финальном выступлении - это проигрышный вариант.
Валерий - интереснее всех смотрелся.
Из них троих самый достойный победы для меня по вокальным данным - Кузаков)
12/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823844 
Автор: VicNapo  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Килограмм ежиков

Надо сравнить не финалистов, а Нино и Микеллу. Потому как Микелла вышла в финал, опередив Нино.
В этом и несправедливость.
Мальчики, которые пели в финале с Микеллой, выступили неплохо, но мне не очень понравились.
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823845 
Автор: =Виктор=  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)

может, Вам понравится ?

дельная мысль, кстати. Есть преданные поклонники и у Алсу и у А.Варум и у Монеточки, попробуй им что-либо возразить :-D
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823849 
Автор: Бормотолoг   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Рейвольт ААронович

Мягко говоря, не ожидал.

Наивный голубой совок.Тебя разводят везде: в магазинах, на выборах, в футболе и в суде.
А ты еще телевизору веришь!!!
Верь дальше... счастливчик :weep:
4/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823852 
Автор: Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: =Виктор=

попробуй им что-либо возразить

это точно. :-D
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823861 
Автор: .Andrei.  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: crazyman

Кто Вас заставляет смотреть эти каналы ?
8/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823878 
Автор: Stil (Отправить письмо)  
Дата:   

Бизнес, ничего личного.(с)
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823893 
Автор: StranNick_1   (О пользователе) 
Дата:   

Неожиданный финал? странно...а вы чего ожидали? скандал нужен для поддержания жизнеспособности шоу -вы его получили...нечестный победитель? дык во всех этих конкурсах призовые места продажны...
PS мне кажется отвратительным другое -скандал не принесет ничего хорошего ни девочке Алсу ни иным участникам....скандал выгоден только людям эксплуатирующим детей...это мерзко...

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 16:07]
6/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823900 
Автор: DIM333  
Дата:   

Неужели ещё кто-то смотрит первый канал?.. :facepalm: :weep: :hihiks: :vis: :nud: :ban: :bes: :niceread: :puke: :padre:
2/9 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823906 
Автор: bk-71   (О пользователе) 
Дата:   

Цитата:

Да ему то пофиг, птица выше дышит. А вот этот .. как его - Аксюта, да обокакался.. в общем то я наверно также все подписал шоб не быть случайно битым.

ну самое судейство с помощью платных смс - уже несколько цинично выглядит .
и понятно , что купить при таком судействе можно и первое место ... были бы деньги .
7/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823912 
Автор: Рейвольт ААронович  
Дата:   

https://www.ural.kp.ru/daily/26972.5/4028378/

Почему-то нигде не сказано, какой номер кому соответствует. Подозреваю, что Микелла - это №7.

PS Всего-то 145 тысяч голосов...Я думал, их там несколько миллионов.

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 16:34]
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823918 
Автор: delMarrr  
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тараканкин

не. поправил. это я фанатке абрамовой, которая "на ютубе ее до голоса слушал

Чукча не читатель и не писатель? Все еще на 4 страницу не зашли? Или Вы цифрами не владеете и не знаете, где предыдущая страница?
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823923 
Автор: delMarrr  
Дата:   

Цитата:

Да именно по ее выступлении на Голосе. Так как именно Голос я смотрю а не Бритни там Спирс... на которую мне по большому счету на.. какать. Там не Голоса! Голос есть у Фредди Меркури.. (земля пухом).. у Алсу есть папа "Нефть" но не как голос...

И Вы еще смеете мне тыкать, что я не могу предположить, сколько октав голос Микелы? Вы судите по одному выступлению и считаете, что прямо с ходу определили, что девочка петь не умеет и вообще бездарна :facepalm: Про Бритни Спирс тоже какую х написали, я не спрашивала, слушаете Вы ее или нет, я спросила, сколько у нее октав, по вашему охренительному ыкспердному мнению. Все с вами ясно, разговор закончен, Вам лишь бы обосрать, даже не разобравшись :ultra:
2/14 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823924 
Автор: Рейвольт ААронович  
Дата:   

В сети разразились очередные скандалы, связанные с 41-летним бизнесменом Яном Рафаеловичем Абрамовым (ИНН 501306043409) и его супругой, певицей Алсу Ралифовной Сафиной. По данным СМИ, военных из Екатеринбурга обвинили в накрутке голосов для дочери Алсу, которая победила в шоу «Голос. Дети». По данным telegram-каналов, муж Алсу якобы направил три тысячи сим-карт в воинские части Екатеринбурга, чтобы военные в нужный момент с них проголосовали. Победу в телепроекте «Дети.Голос» одержала подопечная Светланы Лободы Микелла Абрамова - дочь тех самых Алсу и Яна. За нее якобы проголосовали 56,5% зрителей. В соцсетях пользователи возмутились такими итогами и обвинили создателей шоу в фальсификации результатов. Собственную проверку начал «Первый канал», где также заподозрили накрутки голосов. Шоумен Максим Галкин заявил, что победу в шоу «Голос» должны были одержать другие участники.

Между тем, скандальный фон сконцентрирован и вокруг самого Яна Абрамова, отмечают обозреватели издания «Компромат-Урал». «Имя Яна Абрамова в середине «нулевых» было неизвестно широкой публике. Вплоть до того момента, когда молодой предприниматель не начал подыскивать себе невесту.

http://www.kompromatural.ru/doch-yana-abramova-pob...
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Неожиданный финал "Голос Дети"   #17823926 
Автор: краснорожий  
Дата:   

:-D деньги позволяют нанять специалиста, который способен обеспечить тебе любой результат смс-голосования
рублей до 10 за смску + оплата специалисту
в систему голосования смски будут приходить от разных ныне реально действующих номеров т.е. совсем как нормальные честные смски прям :-)
вся возня стоила лукойловне миллиона 2-3 не более

P.S. установить подлог можно единственным способом - обзвонить все 100 тыс проголосовавших и поинтересоваться реально ли они голосовали отправляя СМСку или они вообще не в курсе что кто-то проголосовал используя их номер

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2019 16:37]
17/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода