поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Личный кабинет + Продать авто
Легковые Мотоциклы Грузовики Спецтехника Автобусы Шины и диски Автозапчасти Отзывы об авто Автоновости Дороги Автофорум

Общение > Форумы  > Автоклуб > Общение Автоклуба   Отзывы об Авто    

07.05.1945. Капитуляция Германии. - страница 40

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17861915  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: L'еаu

1. Я к румынам за визой не обрашался. Прилетел по шенгенскому мультику.
2. Прилетел с дядькой. Он именно румынскую получал. И цель визита-навестить могилу близкого человека. Дали бесплатно.
3. У меня на границе спросили про цель-показал доки из мин.обороны. вопросов не последовало.

4. Можешь срать в комментах дальше. Мне пофиг. Я не для таких даунов как ты сюда прилетел. А потом еще и детей своих привезу.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17861978  наверх
Автор: L'еаu
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Тараканкин

Я не для таких даунов как ты сюда прилетел.

ясен пень, что ты для себя, дебила, и своих деток олигофренов, поперся в страну, где ухаживают за могилами твоих предков, которые раньше да и сейчас - тебе и даром не нужны были, ибо раньше чото не чесался память увековечить, могилку прибрать

Ещё и через губу про румын тут проблевываешь, которые за могилками своих врагов по войне присматривали, когда и победобесия ещё не было с выделением денег на зарубежные захоронения и их содержание, а всё шло только по межправительственным соглашенниям, на которые Россия со своей стороны всегда клала большой болт.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2019 23:01]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862050  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: L'еаu

Дело в том, что раньше такие как ты язык в своей жопе держали. А сейчас чет распоясались. Вот и приходится могилки подкрашивать, чтоб такие чмыри не забывали, кому обязаны жизнью. Приходится детям своим на личном примере прививать благодарность предкам и ненависть к таким как ты. Чтоб вы всегда жили как тараканы и света боялись.
И у нас получается. :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862054  наверх
Автор: SSWWLL 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Фор
Есть версия, что вместо оборонительной войны Сталин намеревался вести наступательную и эти планы не были вовремя скорректированы.

Да нет у историков такой версии. :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862056  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Фор

А 22 мая, за день до смерти Зори, Иоахим Риббентроп публично огласил детали советско-германского секретного протокола к пакту о ненападении, включая пункты о разделе Восточной Европы. Николай Зоря не только не помешал Риббентропу сделать это, но даже отправил Сталину попавшую ему в руки копию секретного протокола, не спросив при этом разрешения у своего непосредственно руководителя – главного обвинителя от СССР, Романа Руденко.

Да брехня это.
В Германии не было никаких «копий» секретных протоколов. Не найдены ни сами протоколы, ни какие-либо упоминания подобных протоколов в документах.

В СССР нашли только упоминания о том, что изначально хотели дополнить договор о ненападении дополнительными протоколами, но потом Сталин от этой идеи отказался.
:ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862057  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: dmitry_s7

Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Но мы же обсуждаем факт постройки, а не желание этого факта.

Мы обсуждаем действия ВМФ германии с этой базы. А раз они действовали оттуда - значит база действующая.

Нет, конечно же.
Откуда у Вас эта чушь? База — вещь материальная. А никаких материальных следов этой базы никто никогда не видел.
:ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862059  наверх
Дата:   

Цитата:

Но и под действие договоров о разделе польши буковина не попадала. Так что отмазки отмазки

нет-нет. С Северной Буковиной я промахнулся. Она взята взамен дельты Дуная, которую не вернули России/СССР.

В любом случае: небольшой кусочек Северной Буковины получен Советским Союзом законно: в обмен на другую Российскую территорию. :ultra:

Хотя, лично я считаю: уж лучше бы у СССР была вся дельта Дуная, чем какой-то там закуток у Карпат.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862061  наверх
Дата:   

Цитата:

Цитата:
От пользователя: SSWWLL
После этого были вполне законные разделы Речи Посполитой. По крайней мере первый и второй были абсолютно законны с точки зрения и России и «Польши».
Таким же абсолютно законным был Венский конгресс 1815 года, который подтвердил все границы этой Польши, когда передавал её во власть России

Правительство Ленина отменило действие всех договоров о разделе как империалистических. Вам ли этого не знать. :-D

Брехня!
Результаты Парижского договора и Венского конгресса 1815 года никогда никогда не отменял. :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862374  наверх
Автор: .Евгений
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SSWWLL

Да брехня это.
В Германии не было никаких «копий» секретных протоколов. Не найдены ни сами протоколы, ни какие-либо упоминания подобных протоколов в документах.

В СССР нашли только упоминания о том, что изначально хотели дополнить договор о ненападении дополнительными протоколами, но потом Сталин от этой идеи отказался.

Чудак человек.
Существование секретного протокола признают все приличные историки: российские и иностранные, либеральные взглядов и работники спецслужб (навскидку помню генерал-майора СВР Л.Ф. Соцкова). Хоть это и не разу для меня не авторитет, но даже Путин признавал наличие протокола. Я понимаю, что вы годами отрицаете его существование (протокола, не Путина), но пора бы взглянуть действительности в лицо, смириться и признать свою ошибку. Хотя бы на старости лет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17862415  наверх
Автор: Madmax1975
Дата:   

Цитата:
От пользователя: SSWWLL

База — вещь материальная.

Глупости. Главное - можно плевать на правила транзита и стоять сколько влезет. Сотрудничество с агрессором как оно есть. А сколько там сараев на берегу и есть ли они вообще - дело тридцатое.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17864355  наверх
Автор: .Евгений
Дата:   

Как нарочно для SSWWLL:
http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #17864358  наверх
Автор: dmitry_s7
Дата:   

Цитата:
От пользователя: .Евгений

Как нарочно для SSWWLL:
http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/

100% скажет подложили ироды :-D
он и про катынь также. У комми тактика такая отрицать даже очевидное

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2019 20:27]
  |  Поделиться:  
Re: 07.05.1945. Капитуляция Германии.   #18327054  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода